Газпром
Отзывы сотрудников компании Газпром

Все плохо

11 декабря 2012
Вообще в сегодняшнем Газпроме для простого рабочего нет ни чего хорошего и светлого,как говорится мечты сбываются, но только не у нас. Переработку не плотят,хотя работать надо,раньше к дню Газовика давали премию по-окладу,в 2011 дали пол оклада,а в этом году 0,25% от оклада.Полюс ДМС вообще не известно зачем,просто так не дают,нужно заплатить за него.в прошлом году было 3000рублей ,в этом году уже 4000 просят,в какую хочеш больницу не обратишся только три полеклинники,а если хочешь в другую больницу нужно письмо писать в нашу мед часть,которая находится за 800 километров,потом естественно ждеш ответ разрешат тебе или нет,здохнуть можно.Все сделано длч того чтобы работники как можно меньше обращались в больницу по ДМС,хотя на каждого работника предприятие выделяет 100000рублей в год.Зарплату добавляют на 6-7% раз в год. у меня зарплата в месяц,чистыми деньгами 27000,у начальников наверное в десятки раз больше им 6-7% в жилу,а простым работникам гроши.За последнее время,последние лет 5 ,только все урезается,где бы что ущепнуть,обрезать.
Плюсы
да нет плюсов уже, нет
Минусы
все плохо
16 января 2019
Ведущий специалист по работе с заказчиками (Бывший сотрудник) - Тюмень
Очень комфортно, коллектив отличный, помощь во многом, обеспечивают необходимыми вещами, но очень много работы в том числе переработок.
Плюсы
Коллектив, уютный офис
Минусы
Переработки
26 марта 2018
наполнитель баллонов (Текущий сотрудник) - Тюмень
приобрел опыт на данной должности .вся рабочая смена без перерыва на приём пищи.
Плюсы
доп. отпуск
Минусы
всю смену без перерыва на обед
16 января 2018
диспетчер (Текущий сотрудник) - Тюмень
Сама компания "Газпромнефть" современная с громким именем хорошо налаженной управленческой системой, но АО "Газпромнефть- Транспорт"- это совершенно отдельное предприятие и у него свой уникальный стиль руководства и работы: вроде бы все мирно и дружелюбно: стабильная зарплата соц.пакет видимость сплоченного коллектива, но работник для них пустое место- дырка, которую нужно заткнуть.
Плюсы
развозка и ДМС
Минусы
удаленность от города, вокруг поле, русское поле...