Отзывы о компании Газпромнефть

Найдено 186 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 187 отзывов
не реально смертному залесть
подоядчик (Бывший сотрудник) –  Талакан7 декабря 2018
работаю походу даже работал ген подрядчиком на силе сибири вложил душу по покраске но так как тех надзор ваш принемает за взятку я не могу больше смотреть мне не охото что после будут матерками поливать работу маляров я на месте технадзоров бы такую даже свою у себя не принимал бардак уж я то давненько с основания силы сибири работал меняйте и с работяг простых принемайте парней с головой а не с ветром в башке стыдно стыдно за гаспром много что надо в гаспроме поменять для дальнейшего процветании его
Минусы
лижбы сдать объем и в карман себе стырить
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Хорошее место для старта карьеры
Оператор по добыче нефти и газа (Текущий сотрудник) –  Муравленко30 сентября 2018
Хорошая возможность набраться опыта, руководство в основном отзывчивое
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
хороший коллектив, достойная зарплата, присутствуют все социальные льготы и выплаты
Инженер по охране труда (Бывший сотрудник) –  Ноябрьск30 августа 2018
Хорошее отношение к работникам, достойная заработная плата
Плюсы
бесплатный обед, льготный отпуск, беспланый проез
Работаю на Газпромнефти
Заправщик (Текущий сотрудник) –  Москва24 августа 2018
Когда говорю, что работаю на Газпромнефти, пусть и простым заправщиком, друзья даже завидуют почему-то. Причем все заправляются именно в мою смену, как назло) Мне все нравится, получаю зарплату вовремя, график нормальный. Что еще для счастья надо.
Газпромнефть
Оператор (Текущий сотрудник) –  Москва22 августа 2018
Привлекает то, что зарплату не платят в конверте, как многие частники. Стабильно все выплачивается, с момента моего прихода в Газпромнефть зарплата даже больше стала. Нашёл работу на hh, как и многие другие в нашей компании. Не думал, что появится возможность поработать в Газпромнефти, такая компания большая)
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Крупная компания с большими проблемами
Мастер ДНГиК (Бывший сотрудник) –  Ноябрьск31 июля 2018
Газпромнефть все больше начинает походить на Газпром своим отношением к работникам, но только в негативном ключе. Семейный подряд, безнаказанность руководства и ухудщающиеся условия работы налицо. Профсоюз - одно название, не решает ничего.
Плюсы
Социальный пакет
Минусы
Чувство "исключительности" работников, особенно руководящего состава.
Оператор-кассир (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург29 июля 2018
Люблю работать с людьми, так что устроилась оператором-кассиром на АЗС Газпромнефть. Скучать тут не приходится, постоянно на ногах, но это стоит того. И зарплата хорошая, и выплачивается она вовремя, есть пенсионные отчисления и неплохой соцпакет. Работать мне нравится, надеюсь продержаться здесь подольше.
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Только недавно устроилась на Газпромнефть оператором.
Оператор-кассир (Текущий сотрудник) –  Москва23 июля 2018
Приятно удивило, что старшие коллеги отнеслись ко мне доброжелательно, все рассказали, все показали, хотя наслышана была о другом отношении. В таком коллективе и работать легче. В плане зарплаты также все устраивает, надеюсь, что задержусь тут надолго.
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
с каждым годом все хуже в плане снабжения
водитель автотранспорта (Бывший сотрудник) –  федоровская нефтебаза18 июля 2018
на сотрудников плевать,с каждым месяцем вводятся не понятные стандарты,хамство сплошь и рядом со стороны сотрудников безопасности.
Плюсы
во время зарплаты
Минусы
нет договоров на обслуживания транспорта, мыл в ручную 3 года машину зимой особо не приятно либо за свои деньги.
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Заработная плата не соответсвует выполняемому обьему работы
Оператор 3 разряда. (Бывший сотрудник) –  Кемеровская область.16 июля 2018
Низкая з/п. Все нацелено на показуху, для внутренних проверок. Начальству плевать не только на сотрудников, но и на клиентов АЗС. Нереальный обьем работы.
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Работаю на АЗС Газпромнефть уже несколько лет.
Менеджер (Текущий сотрудник) –  Красноярск5 июля 2018
Работаю на АЗС Газпромнефть уже несколько лет менеджером на одной из наших станций. Работа нормальная, приличные условия труда, достойная зарплата. Думаю, что скоро уже стану главным менеджером. Мне нравится, что здесь я не стою на месте.
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Работаю менеджером на АЗС Газпромнефть.
Менеджер (Текущий сотрудник) –  Москва (Центральный административный округ)3 июля 2018
Работа меня полностью устраивает. Чуткое руководство, всегда вникает в суть проблемы. К сотрудникам здесь внимательное отношение. Клиенты это чувствуют, у нас много тех, кто постоянно пользуется услугами нашей АЗС.
Главный менеджер (Текущий сотрудник) –  Чехов28 июня 2018
Работаю на АЗС Газпромнефть с самого открытия в Чехове. Теперь я уже главный менеджер, работа нравится. Всегда своевременная зарплата, выплачивают премиальные, хорошие отпускные, что еще нужно для достойной жизни. Менять место работы не планирую.
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Интересная, неутомительная и перспективная работа
Оператор добычи нефти и газа 4 разряд. (Бывший сотрудник) –  Муравленко21 июня 2018
Рабочая сменана не утомительна. Все необходимое для работы предоставляется своевременно. Качественно производится ремонт и замена оборудования. Научился анализировать работу, делать выводы и выполнять поставленные задачи.
Руководители в основном хорошие, образованные и трудолюбивые. Но малая их часть в экстренных ситуациях сдерживает свои эмоции, что усложняет работу.
Плюсы
Хорошая организация труда
Минусы
Не вижу
Оператор-кассир (Текущий сотрудник) –  Красноярск7 июня 2018
Устроился на работу на АЗС Газпромнефть 3 года назад оператором-кассиром. Работа и условия меня полностью устраивают, особых трудностей нет, все слаженно, организованно. Клиентов много, иногда устаешь от людей, но хорошо то, что есть напарник, который забирает часть нагрузки на себя, поэтому все замечательно, никаких нареканий от руководства за все время ни разу не было.
Работаю на заправке Газпромнефть
Кассир (Текущий сотрудник) –  Московская область31 мая 2018
Работаю на заправке Газпромнефть меньше года, вначале, конечно, динамика меня выбивала из колеи. Всегда много народу, все надо делать оперативно, качественно и корректно. Но за короткий период вошел в колею и теперь справляюсь со всем на пять с плюсом, за это мне прилично платят, в нашем городе мало у кого такая зарплата.
АЗС Газпромнефть
Экономист по ценообразованию нефтесервисных услуг (Текущий сотрудник) –  Омск30 мая 2018
На вакансию экономиста по ценообразованию нефтесервисных услуг на АЗС Газпромнефть случайно наткнулась в сети. Удачно оказалось, что место было еще свободно. Уже четвертый месяц приятной работы в моей жизни. Прекрасный коллектив единомышленников. Хорошая атмосфера внутри коллектива отлично гармонирует с размером оплаты труда. Есть соцпакет, все выплаты вовремя.
Работаю на заправке ГПН
Заправщик (Текущий сотрудник) –  Новосибирск30 мая 2018
Работаю на заправке Газпромнефть заправщиком, работа, конечно, как многие скажут не айс, но с моим образованием и необходимостью помогать маме растить брата и сестру – это самая лучшая возможность более или менее заработать. Я благодарен этой компании, что они взяли меня на работу и платят прилично для нашего города.
Гарантия постоянной работы/возможности продвижения
Нашел себе работу по душе, по образованию, и по деньгам в сети АЗС Газпромнефть.
Оператор технологической установки ЕВРО ПЛЮС (Текущий сотрудник) –  Омск25 мая 2018
Тружусь на должности оператора технологической установки ЕВРО ПЛЮС. Зарплата, соцпакет, обстановка в коллективе на должном уровне. Приятно радеть за общее дело в коллективе профессионалов. Я устроен по трудовой книжке, есть медицинская страховка и премии.
Два года работаю
Водитель (Текущий сотрудник) –  Москва (Центральный административный округ)23 мая 2018
Работаю водителем бензовоза в Газпромнефти. Зарплата очень приличная, но и спрос соответствующий. Техника безопасности на высоте, осуществляется постоянный контроль. Машина новая, простоев почти нет. Конфликтов при приеме-передаче топлива не случалось. Всем доволен.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газпромнефть. Наши читатели готовы ответить.

4,0Компенсация/преимущества
3,9Гарантия постоянной работы/возможности продвижения