Газелькин

Отзывы о компании Газелькин

Всех нас постиг коронавирус и всем начало не хватать денег. Прокормить семью, было очень сложная задача и поэтому я решил на время эпидемии устроиться водителем. Зарплата и график мне показались изначально неплохими. Да,зарплаты мне хватало поэтому она так и осталась для меня хорошей,так как много заказов, но с графиком было трудно ужиться, но ладно хоть там работают понимающие люди и поэтому большая вероятность того,что тебе пойдут на уступки.
Плюсы
Много заказов и естественно хорошая зарплата
Минусы
Тяжелый график
Очень стабильная и надёжная компания, сервис услуг радует. Заказывал доставку плазменного телевизора и холодильника домой в компании Газелькин. Заказ оформил по телефону, машина прибыла практически без опозданий, задержка на 20 минут, но оператор перезвонила и предупредила. Работа грузчиков порадовала, очень аккуратные, всё быстро перенесли, знают свою работу. Порадовала цена, мне даже сделали скидку, проходила акция. Остались только положительные впечатления.
Плюсы
Хороший сервис оказания услуг, цены ниже
Минусы
Не обнаружил
Пользуюсь услугами транспортной компании Газелькин уже несколько раз, мне перевозили мебель, аудио, бытовую техники и стройматериалы в квартиру. Заказ делал через оператора, девушка очень вежливая, обговорили дату и время доставки, мне перезвонили в назначенную дату и сообщили о приезде машины. Грузчики очень быстро и умело работают, очень аккуратные и отзывчивые, цена меня порадовала к томуже постоянно акции, буду сотрудничать дальше.
Плюсы
Хороший сервис обслуживания, проходят акции
Минусы
Всем доброго времени суток. Напишу о работе в этой фирме. Искал работу с нормальной заработной платой. Газелькин подходит под эту категорию. Зарплата всегда достойная, работы всегда много. Машину дали в среднем состоянии, могло бы быть и лучше, поэтому условиями похвастаться не могу. Сначала правда опасался депозита, но потом привык, вроде нормально
Плюсы
Зарплата
Минусы
Состояние автомобиля, пробки
Работаю почти месяц в газелькина, скажу все по чеснаку, на собеседование правда обищают золотые горы, и все совсем не совпадает с настоящим, например: что они забирают 60% а вам 40% они забирают и 70% и 85% , также я понял что с грузчиками не выгодно работать, на межгород не выгодно ездить. Газель по началу дали убитую, я её добил специально, клинанул двигатель. Потом мне дали газель некст свежию. Диспетчера бывают тупые, кидают заказы находящиеся от тебя за 60 и 70км. и естественно отбивает только гсм, + что газель на газу,экономней. Дипазит первую неделю 5000 +(2 00 за страховку списывают каждый день) со второй недели 10000. И если газель некст за страховку списывают каждый день 300. По зарплате; я заработал минимум за день чистыми 1800 а максимум 5500, стабильно 2500 - 3000. Программа у них тормозная, два раза отбивала мне опоздание, штрафы по 500, с дипозита и не вернули ссылаясь на контроль качества который игнорирует водителей. Было что программа не закрывает вовремя заказ и счётчик набегает больше чем ты уже взял с клиента, и с твоего депозита списывают они свой процент, и не как не вернешь. Так что думайте сами.
Плюсы
Ежедневные выплоты
Минусы
Штрафы
Автомобили убиты напрочь. На таких только на свалку. Завтра пойду забирать депозит, расскажу как у них с порядочностью. Бегите подальше от этой конторы.
Плюсы
Минусы
Сплошь и рядом.
Как в любой работе есть как хорошее, так и плохое. Здесь я для себя обнаружил больше хорошего, нежели плохого.
Плюсы
Работа есть и есть возможность зарабатывать. Деньги выплачиваются регулярно, автомобиль предоставляют.
Минусы
Клиенты разные, высокая степень заруженности
Отрицательные моменты есть в любой работе, и в любой компании. В Газелькин работаю более полугода. Машину при устройстве дали не новую, но рабочую. При необходимости всегда можно обратиться на ремонтную базу, где все сделают в минимально короткие сроки. Заказов просто море, работай и зарабатывай. И не стоит бояться депозита, нормальная мировая практика при аналогичной работе. В общем меня на данном этапе все устраивает.
Нормальная компания для тех кто действительно хочет прилично зарабатывать. Автопарк вполне сносный, а не те ведра как в других аналогичных компаниях. С заказами ни когда не возникает проблем. А в летнее время можно сказать, что завал. Руководство старается всегда идти навстречу. В общем как и на любой работе есть и плюсы и минусы. Главное, что ни когда не кидают с заработной платой.
Стаж работы в компании Газелькин составляет более года. Всякое бывало, но по моему мнению в работе главное стабильность в деньгах. Заказы есть постоянно, не всегда денежные, но я и не один там работаю. Руководство по возможности идет на встречу, при обращении. Ну и зарплата, при надлежащем отношении к работе, то и выхлоп будет достойным.
Хорошие отзывы пишут наверно руководство.Компания ужасная,к клиентам отношение одно-развод.И работают одни Гастарбайтеры,другие в эту компанию не пойдут.Оценка -1
Плюсы
Минусы
одни минусы
Сейчас загрузка жесть. Спать некогда. Но график исправляют. Все равно получается выше 12 часов. Из хорошего есть деньги и новые машины за хорошую работу.
В компании Газелькин я работаю всего два месяца,но уже могу кое что сказать для тех, кто надумывает тут работать.Руководство боле-менее адекватное, машину мне дали в ужасном состоянии,постоянно в сервисе нахожусь. Зарплата выходит небольшая. Нагрузки конечно бывают, особенно на выходные. Главная проблема это пробки из-за которых вовремя не можем доехать и клиенты возмущаются. Долго наверно не продержусь.
Работал у них в компании более года, но потом ушел. Мне работать здесь не понравилось.
Плюсы
Минусы
Зарплату задерживают
Я недавно начал работать в компании "Газелькин" мне ее друг рекомендовал, сказал там неплохая зарплата и много заказов. Поработав в компании три месяца, я могу сказать, что он был прав, заказы есть зарплата вполне. Раздражает некий пофигизм колонного. Резину бы менять вовремя.
Я недавно начал работать в компании "Газелькин" мне ее друг рекомендовал, сказал там неплохая зарплата и много заказов. Поработав в компании три месяца, я могу сказать, что он был прав, заказы есть зарплата очень неплохая начальство нормальное. Есть правда и минусы приходиться иногда в пробках стоять но это ничего я насчет этого не переживаю все компенсирует хорошая зарплата.
В принципе, мне нравится работать в "Газелькин" (я водитель)- автопарк нормальный, зарплату платят вовремя, руководство более менее адекватное, да и заказов полно. Иногда, правда, случаются косяки в логистике, но человеческий фактор есть везде, поэтому я к этому стараюсь относиться спокойно (хотя не всегда получается). Ну и конечно просто "убивают" пробки- клиенты злятся, сам нервничаешь, а сделать ничего не можешь. Но это тоже все мелочи, главное, что деньги свои получаешь, а нервы на любой работе есть.
Плюсы
Зарплату платят стабильно
Минусы
Логистика
Работаю в Газелькине второй год водителем, до этого стаж был 10 лет, есть с чем сравнивать. Вцелом все устраивает, бывает часто загруз на работе, когда скидывают много адресов, но с другой стороны это хорошие деньги. Оплачивают исходя из количества отработанных заказов. Можно зарабатывать прилично, но периодически пробки мешают. С клиентами всегда нахожу общий язык, конфликтов пока что не было ни разу. Поэтому планирую работать и дальше.
Плюсы
Хороший коллектив, возможность прилично заработать
Минусы
Бывает большая загруженность
Работал около пары лет. Коллектив оказался приятным, так же начальник разумный и с большим опытом руководителя, выплаты производит вовремя и в положенном объёме. Пришлось оставить работу, нужно было ехать с концами в другой город, очень конечно не хотелось покидать работу. До сих пор общаюсь с друзьям от сюда
Отработала в Газелькине почти два года, пока в декрет не ушла. Работала оператором, заказы принимала. В общем работа была нормальная и зарплата тоже. Бывало конечно всякое. Если клиенты чем-то недовольны, то операторы всегда крайние, всегда нам звонят. Вот и приходилось всегда за всех извиняться. Но было и хорошее, как на всякой работе. Девчонки дружные. Связь постоянно поддерживаем, хотя я уже почти год в отпуске по уходу за ребенком.
Плюсы
Дружный коллектив.
Работаю в этой компании уже около полутора лет, никаких нареканий не имею, как с коллективом, так и с начальством! Заказов всегда хватает, так что без работы не остаемся. Ребята из ремонтного отдела всегда помогают починить автомобиль, не смотря на то что разъезжаю на личном. До это работал таксистом, если сравнивать то тут лучше, так как все официально и стабильно. Выходить отсюда точно не планирую.