Газелькин

Отзывы о компании Газелькин

Всех нас постиг коронавирус и всем начало не хватать денег. Прокормить семью, было очень сложная задача и поэтому я решил на время эпидемии устроиться водителем. Зарплата и график мне показались изначально неплохими. Да,зарплаты мне хватало поэтому она так и осталась для меня хорошей,так как много заказов, но с графиком было трудно ужиться, но ладно хоть там работают понимающие люди и поэтому большая вероятность того,что тебе пойдут на уступки.
Плюсы
Много заказов и естественно хорошая зарплата
Минусы
Тяжелый график
Я работаю в "Газелькин" грузчиком. Третий год. Пока не жалуюсь. Работа тяжелая физически, а не умственно. Платят во-время, хороший коллектив и постоянный. Текучка я обратил внимание не сильная. Начальство строгое, но справедливое. из минусов пробки на дорогах. Особенно сейчас в жару тяжело. Иногда рабочий день не знаешь во сколько точно подойдет к концу.
Плюсы
Хорошая работа и нормально оплачиваемая
Минусы
пробки, ненормированный рабочий день
Работаю в Газелькин полтора года оператором на телефоне. Меня на данный момент в работе все устраивает. Явно больше плюсов, нежели минусов. Зарплата белая и выплачивают во-время. Начальство всегда старается идти на встречу. разные клиенты, нужно уметь искать подход. Тяжелый график и сильная нагрузка. Но если срочно нужно - отпускают.
Плюсы
Хорошо платят
Минусы
Клиенты капризные
Грузчики молодцы справились с поставленной задачей и вывезли все вещи мало того что быстро, так еще и расставили по квартире так как надо. Да я погоняла работников, а что поделать. Ну такая работа, не мне же самой там все расставлять. Ну вот запыхались, но поблагодарили, расплатилась я и уехали работники.
Плюсы
стоимость переезда, работа грузчиков, работа операторов
Минусы
не было
Что делать когда машины нет, а надо на дачу свезти вещи, ну конечно заказать машину, вывезут наготово. Километраж рассчитала, вернее стоимость заранее оператор по телефону, спросил это все или нужно там доплачивать. Она сказала, что в эту стоимость входит переезд, работа грузчиков, расстановка мебели. Расплатился на сайте безналом, потому, что там на заказ шла скидка.
Плюсы
цены, самому не надо перевозить, ничего с вещами не случилось с мебелью тоже
Минусы
да нету
Нет должной организации труда и заботе о сотрудниках
Работаю в "Газелькин" уже более полугода. Пока меня все устраивает. Работа есть всегда. Заказы берем через специальное приложение, оно не глючит. Предоставляют служебный автомобиль с ремонтной базой. Зарплата белая, приходит всегда регулярно. Нет задержек. Из минусов это большие пробки и неадекватные клиенты порой. Всякое случается. Пока хочу работать здесь дальше.
Плюсы
Всегда есть заказы, зарплаа во-время
Минусы
Пробки
Да нормальная компания, работают и работают хорошо, что еще надо?? Ценники снизили ниже некуда. Чего жалуются некоторые, найдутся ведь такие, довольно смешно даже. Перевозка мебели была запланирована на 03 апреля на 10 утра. Справились к 12!! Ну вот скажите своими силами можно было бы так быстро управится??
Плюсы
низкий ценник, вежливость сотрудников
Минусы
Нормальная служба грузоперевозок. Связалась с диспетчером, приехали. У меня даже вопросов к их работе нет никаких. Все хорошо. И руки не крюки. Не зря обратилась, а то читаю отзывы, некоторые почему то не рекомендовали. Может у них там, что случилось. За себя лично, прошло все гладко.
Плюсы
стоимость, быстрый переезд, работники нормальные
Минусы
не было
По срочной заявке добрались до нас за 25 минут, а там написано у них вроде как 15. Ладно, не суть. Зато все прошло хорошо, паркет не попортили, углы диваном не посшибали, не разбили ничего. Грузчики русские были, понятливые и догадливые. Им еще водитель немного помог. Вообще то эта фирма нормальная, сервис и цена на пятерку.
Плюсы
приехали, стоимость
Минусы
опоздали по срочной заявке
На прошлой неделе впервые воспользовался услугами фирмы Газелькин.. Первое, что бросается в глаза, это то, что к своей работе они относятся обстоятельно. При переезде с Петроградки в Веселый поселок не возникло ни каких недопониманий. Приехали, погрузили, при этом кое - что упаковав. Все четко и аккуратно. На все про все ушло часов пять В общем работой очень доволен, так же как и стоимостью работ.
Из-за пробок компания опоздала, оператор мне звонила пару раз, а потом уже и водитель. Так неудачно они встряли, сказала, что давайте на обратном пути поедем другой дорогой. Ну ко всем остальному рассчитывалась по цене, которую мне сказала оператор, грузчики расставили в квартире мебель куда надо, не пришлось нервничать
Плюсы
ценник, все таки приехали
Минусы
Приехали в район Адмиралтейский. Перевозили мебель. Обернули в защитную пленку шкафы, стенку, ножки тоже, чтобы не поцарапались. Да, были еще хрупкие вещи. Но объехали все колдобины и доставили все в сохранности. За это компании отдельная благодарность, что относятся к чужим вещам и мебели как к своим. И цены несмотря на это нижайшие, составят конкуренцию другим.
Плюсы
цена, сервис
Минусы
Аналогичная ситуация. Дешево и надежно. Компания нормальная. С улицы Белы Куна нужно было с офиса вывезти мебель, стеллажи, столы, стулья, ну и так по мелочи. Филиал закрывали насовсем, поэтому просто вещи в главный отвозили. Быстро конечно справились. За час мы буквально все и сделали, не мы а работники компании.
Плюсы
недорого, надежно, быстро
Минусы
Положительно сложилось отношение к компании. Пользовался один раз, но по первому впечатлению же судят, вот я и сужу. Приехали к 12 часам, как я и говорил. Ловко все в машину загрузили. Я только не подумал про кресла, кресла то не влезли в дверной проем, потому, что мы старый заделали и по другому все было. Не пилить же их. Так кресла не смогли вывезти. Жалко, заплатил водителю 1340.
Плюсы
цена
компания мошенников. если устроитесь к ним на работу попадете в рабство . будете с утра до поздней ночи выполнять копеечные заказы чтобы пополнять депозит и заправить машину . каждую смену у вас с депозита будут воровать 500 рублей + 200 рублей на немыслимо дорогую страховку ну и все остальные штрафы, штрафы, штрафы . Машины все скорее Б/У просто заклеенные наклейками , в кабине обязательно запах пропана . устроившись в ГАЗЕЛЬКИН будете всегда в минусе - выйти в ноль это большой прогресс и компания поощряет его повышением уровня депозита с 4200 р. до 7200 р. и вы снова в минусе . работают там одни несчастные , бесправные таджики ну и вас они делают таким-же . Увольняясь забудьте про оставшиеся деньги - компания их быстро обнулит и пошлет вас куда известно . всем удачи .
Плюсы
есть где переночевать
Минусы
нечего есть
В такси давно. Привык и к графикам, и что в машине все время. А что делать, такая работа. Газелькин компания нормальная. По крайней мере нормальный процент с заказа идет. Машину дадут, если своей нет. Однако лучше конечно на своей работать, так денег больше получаешь с заказа. Что еще?? Ну время на перекус есть, пока стоишь свободный, есть время на отдых. Да и девчонки с логистики стараются заявки равномерно давать.
Плюсы
зарплата, стабильность
Минусы
лучше сразу на своей машине работать
.за 1 робочий день обманули на 2000 р. Вранье,обманывают
Плюсы
Ноль
Минусы
Минус в зарплате
В работе что главное? Стабильность и регулярные хорошие выплаты. В "Газелькин" работаю второй год и все это получаю. Закрывая правда глаза на маленькие недостатки. Операторы торопят с заказами, а иногда совсем никак не успеваешь. Клиенты "катят" бочку порой без причины и вечные нескончаемые пробки. А так жить можно и работать тоже
Плюсы
Стабильность и заработок
Минусы
Пробки, сваливают вину на другого
Всем доброго времени суток, я работаю в этой копмании уже год и расскажу о своих впечатлениях. Есть ряд плюсов: -это нормальная белая заработная плата; -адекватное руководство; -хороший коллектив. Из минусов лично для меня это очень сложные и дотошные клиенты, но, все люди разные и за год научился обстрагироваться. А так работать можно, заказы есть, деньги платят
Плюсы
Хорошая зарплата и начальство
Минусы
Иногда это клиенты
Всем привет. Напишу и я о работе здесь. Работа с очень сильной нагрузкой но с нормальной зарплатой. Но мое мнение, все же работать столько не стоит тех денег. Начальство адекватное,коллектив получается узкий ( водитель и несколько грузчиков работающие в тандеме). Работа с клиентами иногда очень тяжело дается, но в целом, пока меня все устраивает менять работу я не буду
Плюсы
Зарплата, условия работы
Минусы
Тяжелые клиенты