Газелькин

Отзывы о компании Газелькин

Всех нас постиг коронавирус и всем начало не хватать денег. Прокормить семью, было очень сложная задача и поэтому я решил на время эпидемии устроиться водителем. Зарплата и график мне показались изначально неплохими. Да,зарплаты мне хватало поэтому она так и осталась для меня хорошей,так как много заказов, но с графиком было трудно ужиться, но ладно хоть там работают понимающие люди и поэтому большая вероятность того,что тебе пойдут на уступки.
Плюсы
Много заказов и естественно хорошая зарплата
Минусы
Тяжелый график
В грузовых перевозках я всю жизнь, могу сравнить. В дорогих фирмах где дорого берут платят средне. Напряженные дни бывают и дороги подбешивают - богатый клиент опозданий не переносит. Газелькин простая фирма, возит эконом. Работают в основном приезжие. В напарники что попадет. Но клиент простой, напрягает плотный график. Компания востребована.
Плюсы
много заказов
Минусы
плотный график
В "Газелькине" рулю уже больше года. По началу уставал, не дай бог. Но привык, потому-что зарплата стимулирует, она здесь достойная. Работаю на своей машине, 70% от прибыли в карман. Есть рембаза, что не может не радовать. Работаю по пять дней с плавающими выходными. В месяц стабильно 60 тысяч имею, иногда и больше выходит. Да, есть проблемы с логистикой и клиенты порой не в себе, но к этому тоже можно привыкнуть.
Скажу просто поговоркой - кто не работает, тот не ест. Никто не говорил мне, что будет легко работать в компании по перевозкам грузов. Но я водитель с большим стажем, дорогу люблю. И работа даже с таким графиком, как здесь мне нравится. С утра до вечера по пробкам, это тяжело. Но я не жалуюсь, ведь оплата у меня вполне хорошая получается. Работаю на своей машине. С клиентами общаться умею. Даже в случае задержек всегда нахожу общий язык. Машина у меня всегда чистая, этого требует имидж компании. В общем надо трудиться и будет вам благо.
Выехали на проспект Вернадского в течении 40 минут с момента звонка оператору. Похвальна такая оперативность. Осталась премного благодарна отзывчивым сотрудникам. Не смотря на то, что мы приехали в пункт назначения и сломался лифт ни копейки лишних не взяли и носили все на 5 этаж безоговорочно. Грузчики просто супер попались.
Работы много, никто не спорит, порой и отдохнуть особо некогда, но за эту работу я получаю не плохие деньги. А мне есть с чем сравнивать, до этого работал в другой подобной компании, там я пахал не меньше, а платили гроши. Заказов здесь всегда много и без работы уж точно сидеть не будете. Порой одно напрягает, им нужно постоянно, чтобы машина чистая была, иногда на мойку просто не хватает времени. Но руководство можно понять, им не нужно чтобы водитель приезжал к клиентам на грязной машине.
Скажу сразу, что работа не из легких вариантов. Но трудяги, как я, реально могут иметь хороший доход. Я работаю уже больше года и не жалею. Проблем с начальством нет. График плотный, бывает устаешь сильно. Но зато и не 10 копеек получаешь. Работа со своими требованиями, как и любая другая. Важно машину содержать в чистоте, чтоб не подвести имидж компании. Автопарк нормальный, работать можно. У меня все в порядке было. Я не жалуюсь.
Работаю пока в компании не долго, но мне все нравится, да тяжело было первые дни справиться. Столько заказов было, я чуть с ума не сошел. Но потом привык и мне даже нравиться. Предупреждаю сразу, тут надо работать много, иначе заработать столько, сколько хотели не получится. А то бывают, приходят и ничего не делают, а денег требуют немерено. Я работаю сейчас много и получаю примерно 60 и более. А еще ремонтники тут не ахти работать хотят.
Понятно, что все что пишут и реальность всегда отличается. Устроился водителем в компанию "Газелькин" в Москве. На собеседовании и обучении все рассказывали красиво, в реальности вышло так. Обучение и местонахождение колонн в разных местах. Первый вопрос при прохождении обучения :"Вы принесли деньги для депозита?". Прежде чем отправиться выбирать машину, вы пополняете депозит на 5 300 и едите за машиной. Добравшись до колонны вашему взору открывается истина. Машины убитые, на каждой что-то не работает. Запасного колеса нет, насоса, балонника,аварийного знака тоже нет. Начальники колон решить ни чего не могут. Вместо озвученных 20 литров газа на 100 километров получается 25-28 литров на 100 километров. До полученного заказа всегда надо добираться километров по 20-30, а это ваше время и деньги на топливо. Бывают заказы когда едешь себе в минус! Т.к. отказаться от заказа ты не можешь. Рабочие смены бывают и по 16 часов. Отработал я там неделю. Посчитав в выходные свой доход понял, что мне такая работа не нужна. От заказа у вас остается примерно 15-20%, а не как говорят на обучении 40%. Отдельно хочется отметить страховку на автомобиль. Вам говорят, что все машины застрахованы по КАСКО и ОСАГО, по факту только ОСАГО и платите за него вы. 210р. в сутки. Более 75 000руб. в год, хотя на полисе страховая премия составляет всего 9 000руб. с копейками. В воскресенье, как положено по регламенту компании, предупредил своего начальника колоны о том, что увольняюсь и прошу открепить от меня машину. В ответ услышал "Хорошо". Договорились, что в понедельник подъеду в офис и напишу заявление - больше...
Плюсы
НЕТ
Работала диспетчером в этой компании 5 месяцев, пока не попала под сокращение и меня "попросили" уволиться как и приличную часть коллектива. Работа , скажем прямо, нервная, особенно если у тебя развита эмпатия. Водители не всегда понимают, что не диспетчер назначает заказы и оглашает итоговую стоимость , а вот ты, работая диспетчером, прекрасно понимаешь чувства водителей по поводу несправедливости. Зачастую приходилось спорить с операторами и идти на уступки водителям, не смотря на прописанный регламент, особенно когда ситуации были такими, что у человека просто нет денег пополнить депозит . У некоторых получается там зарабатывать (в основном у тех, кто катается по межгороду или работает на мусоровывозе) , но периодически заказы крайне невыгодные и с этим ничего не сделать. Зарплата как для нашего города и объема работ не плохая , возможность совмещать с учебой, если работать в ночные смены. Но много нервных и бестактных диспетчеров , не умеющих разговаривать по-человечески Ах, и да : 12 часов работа за компьютером, нет обеденного перерыва, ешь исключительно за рабочим местом. Раз в час, если есть возможность, выходишь на перекур на пять минут
Плюсы
Возможность совмещать с учебой
Минусы
Нервы
Усвоил для себя одну вещь, что недорого, не значит плохо и это я сейчас говорю о данной компании. Хорошие цены, много машин, то есть что хочешь вывози, от шкафа до переезда хрупких там вещей, склада. И можно воспользоваться услугой срочный переезд. По срочности проверил на себе, приехали не через 30 минут, а через 40, но это и так быстро, учитывая в какой район я заказывал, буквально на отшибе. Сработали быстро, без растягивания времени на второй час аренды.
Плюсы
нормальная стоимость, работники русские, большой выбор машин
Минусы
не было
Заполняла форму заявки, после мне перезвонил оператор сказала, что заявка принята. Машина приехала с чуууточку опозданием, я довольна что ребята вышли, не стали спрашивать и разводить руками, что мол куда. Что еще немаловажно грузчики русские, так что понимали меня и вещи сначала упаковали, да у них с собой даже упаковка была. В кузове попросила подмести только, пока они поднимались.
Плюсы
цена, упаковка вещей в пленку, грузчики хорошо работали
Минусы
Работал в компании ООО «Грузовое такси Газелькин» два раза. Первый в 2012 потом в 2015 году. Компания как и все подобные-оклада нет работа за процент от перевозки. Текучка водителей огромная, как результат машины убитые. Если хочешь заработать, сначала надо под машиной полежать. Когда работал второй раз директором по транспорту был Бездельгин Игорь Валерьевич-единственный вменяемый руководитель в этой компании. И начальников колонн держал в руках, не давал им наглеть и логисты при нем заказы раздавали более менее честно. И в ремзоне машины делали быстро. Он ушел и счастье кончилось.
Плюсы
работаешь когда хочешь
Минусы
все остальное
Быстро приехали на север города, просто срочная заявка была и время там на сайте было указано якобы приедем через час, но я не поверила, приехали да. Молодцы не обманывают. По качеству работы, могу сказать что хорошо все сделали. Доверить например, перевозку чего то хрупкого можно, т..к в машину грузят аккуратно! Это важно. Не было проблем с данной компанией.
Плюсы
ценник
Я вещи перевозила из старого офиса в новый и для этого и вызвала "Газелькин". Вообще молодцы, справились хорошо. Не лентяи (был уже опыт с ленивым грузчиками). Ехали с Семеновской на Авиамоторную, совсем маленькое расстояние. И за два часа все полностью сделали. У меня уже были упакованы вещи, естественно. Не слишком дорого. Сравнивала как у других компаний.
Плюсы
Быстро и не дорого
Минусы
Ребята хорошо поработали, приехали к вечеру, то есть в назначенное мной время. Заявку отработали полностью. Вежливые работники, русские. После переезда все вещи были на месте, ничего не пропало. Похвалю оператора, она очень помогла. Проконсультировала, рассчитала тариф.
Плюсы
быстрые сроки выполнения, вежливые работники
Минусы
Авто в ужасном состоянии, сервис ни очей, руководство отвратительное
Плюсы
Минусы
Во всех смыслах слова
Воспользовался услугами данной компании, неплохой подход к делу. Особо хочется заметить, что есть выбор машин для перевозки разных вещей, есть возможность срочного заказа. Вещи и технику надо было на дачу свезти, от города она недалеко, поэтому по километрам немного набежало. Милая девушка оператор сосчитала сколько выйдет цена,подтвердила вызов. Приехали без опоздания.
Плюсы
сроки, цена
Минусы
не было
Мне вывезли мебель без вопросов. Без опозданий приехали, без лишней накрутки вывезли, я так очень довольна. По таким вопросам как понятливость работников, коммуникабельность, профессионализм претензий нет. Водитель тоже оказался неплохим работником, сказал, что по обратному пути ехать стоит пробка, можно в объезд, а по времени выйдет также. То есть лишний час не выйдет и доплачивать мне не нужно будет ничего. И правда лишний час не проваландались.
Машинку на воскресенье вызывала, думала что застрянем мы в пробках, но как оказалось, машина приехала к 11 утра, выезжали мы без приключений. При перевозке, смотрела как бы не разбили и не сломали чего, например, у меня был стеклянный стол, да плюс еще хрупкие вещи. Все доставили без боя)) Так если можно сказать. Работники нормальные с руками. Знают как перевозить.
Плюсы
цена, вежливость при общении, сроки, быстро доехали
Минусы
Заказ машины на 15 часов был сделан с мобильного приложения. Так конечно не очень удобно мне было форму заполнять, но альтернативы не было. Машина приехала в 14:50 что даже раньше, а не позже. Вышли ребята грузчики, подняли в квартиру, на лифте вывезли шкаф, стиральную, ну и прочие вещи, так что не запыхались. Все быстро и слаженно. Хорошая работа. По скидке вывезли все.
Плюсы
ценник