Газелькин

Отзывы о компании Газелькин

Всех нас постиг коронавирус и всем начало не хватать денег. Прокормить семью, было очень сложная задача и поэтому я решил на время эпидемии устроиться водителем. Зарплата и график мне показались изначально неплохими. Да,зарплаты мне хватало поэтому она так и осталась для меня хорошей,так как много заказов, но с графиком было трудно ужиться, но ладно хоть там работают понимающие люди и поэтому большая вероятность того,что тебе пойдут на уступки.
Плюсы
Много заказов и естественно хорошая зарплата
Минусы
Тяжелый график
Не плохое место работы. Дают машину при трудоустройстве и даже в приличном состоянии. У меня за два года работы не было поломок. работаем в тандеме с двумя грузчиками. Иногда приходиться делать их работу за них, это омрачает немножко
Нравится работать тут. "Газелькин" является моим основным местом работ третий год. Бывает по-разному. Самое сложное - это график. Особенная напряженка кстати начинается в предпраздничные дни и в праздники мы тоже активно работаем. Круглогодично вообще работаем. Начальство адекватное, на встречу идут если какие вопросы. Зарплата хорошая. Меня устраивает
Больше всего нравится адекватное руководство. Всегда можно договориться по любым вопросам, можно взять подработку, больше часов или выходной за свой счет (если реально на то есть уважительная причина). С коллегами в хороших отношениях. Оплата труда своевременная и в полном объеме. Никогда не задерживают. Поэтому все хорошо. Бывает перегрузка.
Место работы хорошее. нашел и плюсы, и минусы. Первых больше и это радует. Поэтому надеюсь, еще долго проработаю здесь. Я водитель на своем автомобиле. Есть ребята тут, которые и на машинах компании работают, но жалуются, что машины не очень и сервис так себе. По зарплате все честно, без обмана. Белая, на карточку приходит регулярно
Всю свою сознательную жизнь работал водителем. И вот, некоторое время назад, попал под сокращение и какое-то время не работал. В такси, как-то не очень хотелось. Решили с другом, с которым вместе работали, попробовать свои силы в "Газелькине". Устроились без проблем, работаем уже, чуть больше двух месяцев. Работы конечно очень много, по началу уставали сильно, что скрывать, да и сейчас устаём, но уже потихоньку привыкаем. За-то, зарплата нас устраивает, она в разы больше, чем на предыдущей работе. Здесь как, чем больше заказов выполнишь, тем больше заработаешь. По мне, это очень удобно. Ну и минусы конечно есть, один из которых, логистика. Не привычно сталкиваться с подобными проблемами, не предыдущей работе, с этим было всё в порядке.
Компания говно, штрафы, проблемы, постоянный контроль, заказов много но больше трёх заказов вы физически не сделаете да и каждый заказ ценою 1500р! от заработанных денег Ваши 40%, заправка в день примерно обходится 1200р! И к концу рабочего дня вы передвигаться с трудом на ногах будете, а дальше можете сами посчитать и получить Итого! Перед тем как увольняется обязательно снимайте деньги с депозита что бы эти крысы не разбавители за ваш счёт! А лучше не устраивайтесь в это дерьмо.
Плюсы
Минус
Минусы
То что эта шарага существует!
Тихий ужас! Кинули на 7000 и еще оштрафовали за якобы не выполнения заказа ! За три дня ни один заказ не дали!В ПРИЛОЖЕНИИ ПРЕКРАСНО ВИДНО ЧТО ЗАКАЗОВ НЕ БЫЛО!!!! Взяли депозит 5700 + 2000 за бензин сам залил! Итого 8000 этим мудакам!Что бы они подавились! Бог вас накажет! Заберите все мои беды и несчастья с этими украденными у меня деньгами!!! Так мало того что кинули на деньги так еще и штрафавали за якобы невыполнение заказа которого ОНИ МНЕ НЕ ДАВАЛИ!!! Все вам выйдет боком! Вот увидите! На эту работу идут люди от безисходности ,а вы последние копейки которые занял человек что бы начать работать украли! Как так можно?!
Плюсы
НЕТ
Минусы
Мошенники! Воры! Липовые штрафы!
Машины убитые. Запчасти будете покупать за свой счёт. Вместо работы одни нервы. Штрафы дикие под любым предлогом. Сплошное мошенничество со стороны руководства парков. Отношение к водителям скотское. Нет трудоустройства согласно ТК. Налоговых отчислений тоже нет. Пойдёте на собеседование в Москве - спросите про трудовой договор. Там все красиво рассказывают про 40% дохода, получать будете в реальности примерно 20-25 максимум. Короче компания полный шлак, просто шарашкина контора. Не советую.
Работаю больше года на автомобиле компании. Машина в среднем состоянии, езжу без проблем пока. Стараюсь и сам быть аккуратным. Работы очень много. График усиленный. А если работать меньше, то и зарплата гораздо ниже. С руководством у меня нет проблем. Все мы люди и если возникают личные проблемы, то не отказывают в отпускном дне. Зарплату получаю вовремя. Больше всего напрягают пробки и не все клиенты лояльны, если из-за пробок задерживаешься.
Трудно по началу, потом втягиваешься. Главное, чтоб в коллективе еще было понимание. Здесь хорошо сработался с ребятами. График напряженный у меня. Заработок довольно серьезный, здесь платят. Мне на своей машине комфортней конечно работается, чем другим, работающим на машинах компании. Ответственности за чужое добро больше. Пока меня все устраивает, кроме пробок конечно.
Работаю не сильно долго в компании, но меня в целом все устраивает. Кроме пробок, но это не исправить никак. А еще с логистикой бывают проблемы и приходится ездить в разные концы города постоянно. Больше ничего критичного нет наверное.
Устроился на работу, вот уже я работаю так с два года. Нормально, если втянуться в процесс. По работе есть конечно кое-какие недочеты,но на самом деле нужно просто уметь обходить острые углы с клиентом (потому как работа то по сути с людьми, поэтому тут тяжеловато приходится, морально очень устаешь) И еще ну деньги нормальные получаются,в наше время это очень важно.
Плюсы
много работы
Минусы
график, логистика путает заказы
Работа водителем никогда не была легкой. Не важно, где бы вы были устроены. Связано это с пробками, большой ответственностью за перевозку и вниманием. Когда устраивался в Газелькин, знал, что и здесь будет тот же принцип. Но меня привлекло то, что я могу при хорошей активности неплохо заработать на своей машине. С коллективом дружу. Если надо отпроситься по личным вопросам, отпускают. Все мы люди. Тяжело работать, но не без этого.
Устроился на работу по рекомендации знакомого, мне понравилось, что машину выдали. Понятное дело, что с заказа вычитают, но все равно это же компания дает работу и предоставляет транспорт. Логистика хорошо работает, понравилось,что девушки всегда стараются быть вежливыми,даже голова кругом от заказов.
Искал работу водителем для перевозки грузов и переездов. Во многие компании писал резюме, но откликнулись только в Газелькин. Я согласился, несмотря на то, что меня сразу предупредили о высокой загруженности и большом количестве заказов. Дали машину. Автопарк неплохой. За машинами смотрят. Езжу много и за машиной надо следить также. Ответственность эта ложится и на плечи водителей. Заработок нормальный, но была своя машина имел бы больше. Надеюсь купить и работать еще активнее.
Когда устраивался на работу в Газелькин, понимал, что работа не из легких. Устаешь от постоянного нахождения в пробках, поэтому стараюсь максимально продумать маршрут, чтобы их хоть как то избежать. Работаю по усиленному графику, поскольку нужны деньги. Работаю на своей машине. Оплата вовремя и это один из показателей, что компании можно доверять.
Хороший действительно коллектив и нормальное руководство. Работа эта основная, не надо искать вторую. Зарабатываю нормально, поэтому могу только похвалить газелькина. Машина своя, в выходные много заявок достаточно.
Плюсы
цена, качество
Минусы
Устроился водителем три месяца назад, пока все устраивает, выплаты в срок и полностью. Особо негативного "криминала" не заметил, да как и в любой крупной компании есть свои требования и т.д., но если подходить разумно, то проблем не возникает. В работе есть ряд проблем, например с пробками, но они от компании во многом не зависят, главное что руководство с пониманием.
Плюсы
Много заказов
Минусы
Пробки