Газелькин

Отзывы сотрудников о должности клиент в компании Газелькин

Быстро приехали на север города, просто срочная заявка была и время там на сайте было указано якобы приедем через час, но я не поверила, приехали да. Молодцы не обманывают. По качеству работы, могу сказать что хорошо все сделали. Доверить например, перевозку чего то хрупкого можно, т..к в машину грузят аккуратно! Это важно. Не было проблем с данной компанией.
Плюсы
ценник
Заказ машины на 15 часов был сделан с мобильного приложения. Так конечно не очень удобно мне было форму заполнять, но альтернативы не было. Машина приехала в 14:50 что даже раньше, а не позже. Вышли ребята грузчики, подняли в квартиру, на лифте вывезли шкаф, стиральную, ну и прочие вещи, так что не запыхались. Все быстро и слаженно. Хорошая работа. По скидке вывезли все.
Плюсы
ценник
Минусы
Аналогичная ситуация. Дешево и надежно. Компания нормальная. С улицы Белы Куна нужно было с офиса вывезти мебель, стеллажи, столы, стулья, ну и так по мелочи. Филиал закрывали насовсем, поэтому просто вещи в главный отвозили. Быстро конечно справились. За час мы буквально все и сделали, не мы а работники компании.
Плюсы
недорого, надежно, быстро
Минусы
Не знаю уж как должны работать такие сервисы по нормам мне было пофиг, главное что бы вещи побыстрее перевести ну и конечно что бы машину более менее приличную пригнали а не развалюху 2002 года:)! Позвонила им в 11 утра машина была у подьезда была в 11:35 водитель и два грузчика, я к вещам даже не притрагивалась они сами все погрузили я приехала на место конечно быстрее них я ж на машине они через 20 мин подъехали, Все вещи занесли в новую квартиру. Так что все гуд.