Газелькин

Отзывы сотрудников о должности Оператор call-центра в компании Газелькин

Оператор call-центра12 отзывов
Отработала в Газелькине почти два года, пока в декрет не ушла. Работала оператором, заказы принимала. В общем работа была нормальная и зарплата тоже. Бывало конечно всякое. Если клиенты чем-то недовольны, то операторы всегда крайние, всегда нам звонят. Вот и приходилось всегда за всех извиняться. Но было и хорошее, как на всякой работе. Девчонки дружные. Связь постоянно поддерживаем, хотя я уже почти год в отпуске по уходу за ребенком.
Плюсы
Дружный коллектив.
Работаю в этой организации около двух лет оператором колл-центра. Зарплату платят стабильно, также есть и премиалные за хорошую работу. Стараюсь выполнять свои обязанности быстро и грамотно, всегда общаться с клиентами вежливо, внимательно, предупреждать в случае задержки машины из-за пробок на дорогах, следить за чистотой машин.Я вполне довольна работой, меня все устраивает.
Я оператор колл-центра в Газелькине, работаю почти 2 года. Есть и плюсы и минусы, но плюсы перевешивают. Зарплату платят стабильно, и коллеги вменяемые. Даже есть два земляка. Работы много, особенно в праздники. В прошлом году пришлось 9 Мая работать. Правда, в этом году получится выходной, начальник пообещал. Вот клиенты разные - и вежливые и наглые, как повезет. На такой работе надо психологам работать, а то потом сам по психологам ходить начнешь.
Плюсы
стабильная зарплата
Минусы
приходится работать в праздничные дни
Я тут работала оператором колл-центра достаточно долго. Ушла по личным причинам. Коллектив был хороший. Начальство адекватное, всегда готово выслушать ну и отпустить по делам личным. Иногда брала дополнительные смены для подработки. Зарплата была хорошая. Но нужно иметь стальные нервы-разные клиенты бывают, иногда приходилось выслушивать неприятные слова в свой адрес. На выходных бывало так много работы, что не присесть
Работаю оператором колл-центра. Пришла в "Газелькин" после колледжа, опыта работы, естественно, никакого. Прошла обучение, коллектив в основном молодой, дружелюбный. Было трудно, но сотрудники помогали. Нужны крепкие нервы - клиенты и ситуации разные бывают. Руководство - адекватное, зарплата - не жалуюсь. Конечно работаем и в выходные, и в праздники, но за это и получаем хорошо.
Плюсы
хорошая школа для получения опыта
Минусы
приходится работать в выходные и в праздники
Работаю в Газелькине оператором колл-центра, устроилась полтора года назад, подруга подтянула, расписала, как все хорошо, ну я и решила попробовать. Привлекло еще то, что компания крупная, без заказов не останется. Работа тут, как раз для моего характера, надо быстро соображать, уметь находить контакт с людьми, пару недель я поучилась, а потом все, в бой! С тех пор и кручусь, заказов действительно много и поэтому с зп проблем нет, выплачивают в срок, но у этого есть и минус: огромная нагрузка, работы очень много особенно перед выходными. В общем тут, как и везде, если работать хочешь и можешь - не пропадешь.
Плюсы
стабильность, неплохая зп.
Минусы
огромная нагрузка
Не так давно я работала в компании Газелькино оператором колл-центра, но пришлось все таки уволится. Пол года назад продали квартиру в Москве и купили свой дом в Рязани. Увольняться не хотела, так как коллектив у нас подобрался очень хороший, всегда вместе отмечали праздники. Руководство там вполне адекватное и зарплату платили вовремя, без задержек. В общем, компания хорошая и работать там можно нормально.
Когда были проблемы с основной работой перешла сюда в колл-центр. Отработала здесь два с половиной года и увольнялась из-за того что появилась вернуться на старую работу. В принципе, этой работой была очень довольна. Здесь и коллектив подобрался нормальный и платили хорошо, так как работа есть всегда и много. Главное - совершенно не задерживали зарплату.
Плюсы
Нормальные условия работы и зарплата
Минусы
бывает большая загрузка
Работаю оператором колл-центра. Сначала хотела просто подработать, но позже условия оказались положительными для основного места работы. Платят стабильно, белая зарплата. Заказов много, без дела не сидишь. Время идет незаметно. Руководство вполне адекватное, реагирует на какие-то просьбы сотрудников. Думаю, нет особого карьерного роста. Но компания стабильная, за ближайшее трудовое будущее можно не волноваться.
Плюсы
Стабильно платят
Минусы
Нет карьерного роста
Около трёх месяцев работала оператором колл-центра в компании Газелькин. Условия работы были хорошие, меня полностью устраивали. С коллективом повезло, поэтому было работать комфортно. Зарплатой тоже не обижали, да и график работы был очень удобный. Бывали конечно дни очень загруженные, но без этого никуда. Уволилась в связи с переездом в другой город
Работаю в компании "Газелькин" оператором call центра. Работа стабильная, всегда много заказов, особенно в праздники и выходные. Иногда случается так, что со стороны клиента идет негатив, я эти моменты научилась сглаживать, а это хороший навык на перспективу. Зарплата всегда в срок, выплаты на карточку. Уходить не собираюсь, так как компания большая, без работы уж точно не останусь.
Устроилась в компанию "Газелькин" работать на лето оператором колл-центра, так как студентка еще. Мне все нравится: главное, что адекватное руководство, всегда входит в положении и не относится на пофиг. Зарплата меня устраивает - все выплачивают во время. Во время выходных - большая загрузка, тк много клиентов Для нас, работников это конечно в напряг, но а в целом нормально, мне все нравится.
Плюсы
адекватное начальство, выплата зарплаты в срок
Минусы
загруженность в выходные и праздники