Газелькин

Отзывы сотрудников о должности Оператор в компании Газелькин

Оператор14 отзывов
Работаю в Газелькин полтора года оператором на телефоне. Меня на данный момент в работе все устраивает. Явно больше плюсов, нежели минусов. Зарплата белая и выплачивают во-время. Начальство всегда старается идти на встречу. разные клиенты, нужно уметь искать подход. Тяжелый график и сильная нагрузка. Но если срочно нужно - отпускают.
Плюсы
Хорошо платят
Минусы
Клиенты капризные
Я работала 2 года диспетчером, осенью уволилась, уехала в другой город. Уходила с сожалением, уже привыкла и к коллективу, и к работе. Мне здесь нравилось. Платили хорошо и вовремя, все больничные оплачивались, всегда можно было поменяться, если дополнительный выходной нужен. И условия комфортные - теплый чистый офис, работа не тяжелая, компьютеры новые.
Работала в Газелькин полтора года оператором до выхода в декрет. Условия хорошие, коллектив тоже. Работы всегда много, поэтому расслабляться было некогда. Клиенты за некоторым исключением всегда вежливые. Однажды даже кто-то заказывал машину для перевозки тигра))) Удобный график 2/2. Девочки всегда меня подменяли, если мне надо было отпроситься. После декрета выйду на своё место.
Плюсы
Дружный понимающий коллектив, много заказов.
Минусы
Для меня их нет
Работала тут на телефоне, очень нравился и график и коллектив, с которым приходилось работать) Зарплата достойная, особенно за то, что просто отвечаешь на звонки и передаешь заявку свободным водителям. Начальники не свирепствуют, а если и ругают, то по делу) Ушла только потому, что пришлось переехать. Из специфики работы можно выделить только не всегда адекватных клиентов, но и к этому можно привыкнуть)
Пришла сюда работать после института, когда не было опыта, и нужна была любая работа. Устроилась оператором колл-центра, проработала около года, после пришлось уволиться по семейным обстоятельствам из-за переезда. Коллектив молодой, дружный, начальство требовательное, в меру строгое. Зарплата, выплачивается стабильно, есть соцпакет. Тяжело было работать только в праздники и выходные. Но я не жалею о работе, как и о полученном опыте, который мне пригодится
Плюсы
стабильная зарплата, соцпакет
Минусы
возможна переработка в праздничные дни
Я долго работала в колл-центре в крупном интернет-магазине, потом перешла сюда. Выбирала исходя из зарплаты и надежности компании. Тружусь здесь уже больше года, всё устраивает. Хороший коллектив, справедливая зарплата, никаких глупых штрафов. Руководство очень приятное и понимающее, если заболела внезапно, всегда помогут решить вопрос с заменой.
Проработала в компании Газелькин более года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город, по распределению мужа, он военный. Занимала должность оператора колл-центра, коллектив доброжелательный и сплоченный. График устраивал, зарплата достойная, за переработки хорошо доплачивали, без задержек. Сейчас ищу аналогичную работу, но пока без результата.
Плюсы
Удобный график, зарплата без задержек
Минусы
Я 1,5 года здесь работаю, уже все нюансы изучила. Бывает тяжело конечно, особенно перед праздниками, звонков масса, вздохнуть не успеваешь. Но я иногда специально такие смены беру, оплачивается здесь всё хорошо. Если же хочешь подработать - всегда без проблем, можно дополнительный день взять. Условия комфортные, офис уютный, начальство нормальное.
В компанию устроилась на должность оператора колл-центра в конце декабря прошлого года. Был опыт подобной работы на других предприятиях, откуда пришлось уйти по многим причинам. Если с ними сравнивать, то здесь есть мотивация: более гибкий график работы (о ненормированном рабочем дне и речи нет), стабильная работа со стабильной оплатой - есть уверенность в завтрашнем дне. Бывают, конечно, разногласия с руководством, но это обычный рабочий момент.
Плюсы
гибкий график, стабильная работа
Минусы
бывают разногласия с руководством
Я работала здесь почти 2 года оператором, и могу сказать много хорошего об этой компании. Зарплата вовремя, корпоративы, дружный коллектив - всё это присутствовало, всё это важно, но для меня это было не главным. Не смотря на плотный график, большую загруженность, особенно по праздникам, мне нравилось там работать по большей части из-за отношения руководства. Начальство там чудесное. Привет вам от Сони)
Подрабатывала в компании оператором кол-центра, около 2 месяцев назад, и проработала около года. Поступает очень много заявок и звонков и приходиться регулярно находиться на телефоне, особенно, что касается выходных дней и в послеобеденное время. Зарплату получала регулярно без задержек, в принципе работа нравилась, но уставала от постоянных телефонных звонков.
Плюсы
Большой опыт в работе с клиентами, нет задержек с выплатами
Минусы
Устаешь быстро
Больше года проработала оператором колл-центра в Газелькин и работала бы дальше, если бы не уехала после свадьбы в другой город. Очень нравился коллектив и руководство, да и зарплата меня более чем устраивала. Только за хорошую зарплату и работать приходилось, не филоня. Нагрузка была достаточно большой, и звонки шли практически постоянно. Но и это мне работу не омрачало - мне нравилось!
Плюсы
Хорошая зарплата и коллектив
Минусы
Высокая нагрузка в праздники
Работаю в компании Газелькин оператором колл - центра, мне все нравится. У нас дружелюбный коллектив, хорошее, понимающее начальство, работа тоже всегда есть. Да, перед праздниками ее значительно больше, нагрузка большая конечно. Ну, а на какой работе по - другому? Это везде так, абсолютно везде. Зарплата средняя, но выплачивают всегда в срок. В общем, меня работа устраивает полностью.
Плюсы
Дружный коллектив, хорошее начальство
Минусы
Перед праздниками много заказов
Устроилась оператором сразу после универа. Зп хорошая для нашего города, график меня устроил, далековато было ездить, но я решила остаться! Хороших сотрудников поощряют, хвалят, у нас старшая - добрый души человек) Компания одна из крупнейших, так что у всех кризис, а мы работаем))) Я тут поднабралась опыта общения с клиентами, так что хорошие рекомендации в случае чего будут!) К слову, я пока уходить не собираюсь)
Плюсы
руководство, зп, график
Минусы
загруженность в праздники