Газелькин

Отзывы сотрудников о должности Водитель категории C в компании Газелькин

Водитель категории C3 отзыва
Россия3 отзыва
Работа хорошая, работаю уже почти 4 года. Нормально относятся руководство хорошее, начальство нормальное. Понравилось мне, что меня сразу приняли на работу. Могу еще отметить, что по оплате есть конечно недостатки, но там штрафы, только надо вовремя приезжать.
Работаю в компании "Газелькин" 1.5 года. Коллектив очень дружный, всегда друг друга выручают. Как то попал в ДТП (не по моей вине) так очень быстро нашелся водитель, который взял мой заказ. Начальники конечно строгие, но справедливые. Всегда встанут на защиту своих водителей. Огромный плюс- высокая и стабильноюая зарплата. Бывают конечно завалы в праздничные дни, но клиентов не подводим, всегда качественно выполняем свою работу.
Плюсы
Высокая и стабильная зарплата, хороший коллектив
Минусы
Загруженность в праздники
Самая нормальная работа для мужиков я думаю! Что круто, это выплаты каждый день. Всегда при деньгах, от зп до зп не приходится жить как везде сейчас. Клиенты хорошие люди в основном. Ну так то бывает и неадекваты попадаются. Но где их нет то))) Начальство чаще нас поддерживает в таких ситуациях, это вообще самый жирный плюс! За понимание и отношение к работникам