Газелькин

Отзывы сотрудников компании Газелькин, Санкт-Петербург

Санкт-Петербург99 отзывов
Устроился в Газелькин, когда поперли с предыдущей работы из-за короновируса. Скажу, что спасла меня эта работа. Заказов довольно много, главное во время доставлять. Но бывает, конечно из-за пробок задержки. Я сначала ездил на своей машине, а потом перешел на их. Автопарк вполне приличный, не убитый. Но авто надо поддерживать в чистом виде - имидж! Получаю нормально на карман.
При устройстве на оаботу взяли депозит 5000руб. При увольнении нечего не вернули
Плюсы
Машина возле дома
Минусы
Зарплата
Устроился неделю назад, инструктаж прошел, нареканий особо нет. Платят воворемя.
Работа хорошая, работаю уже почти 4 года. Нормально относятся руководство хорошее, начальство нормальное. Понравилось мне, что меня сразу приняли на работу. Могу еще отметить, что по оплате есть конечно недостатки, но там штрафы, только надо вовремя приезжать.
Нормальная организация, пришел работать сюда по рекомендации товарища. Он тут трудился уже три года, а я как раз там без работы остался, ну вот короче говоря он меня и затянул. Нормально стал работать, сразу так прилично заработал, потом второй месяц, втянулся, теперь как по схеме работаю, все моменты отточены.
Раздражает в работе только что иногда логистика путается с заказами, поэтому нужно тут быстро решать. Потому что начнешь ехать не туда и потом начинается... Короче говоря ведь за опоздания тоже штрафы.. Мне штрафная система не особо нравится, кому приятно, когда с баланса деньги вычитают, ну а по другому тоже никак, все бы забивали, да опаздывали. Депозит нужно вносить когда работать устраиваешься, поэтому иметь нужно хоть копеечку, чтобы устроиться на работу.
Компания давно на рынке, да кто о ней не знает то. Все знают в принципе. Пришел, позвонил правда до этого, по телефону несколько вопросов задали. Само собеседование прошло легко в принципе.Работодатель адекватный, оплата заказов 70 процентов.
Работаю в фирме на своем бычке, сижу на проценте от сделанных выездов. Доходит до 70%. Работы много, порой под ночь домой только приезжаешь, зато в кармане всегда бабло есть, начальство адекватное, дает заработать. Главное в пробки не встревать, тогда сильно по карману бьет, да и с казенными машинами тоже ньюансы есть, лучше своя. Машину подремонтировать можно на базе, все устраивает.
Нормальная компания. Что могу сказать, а на самом деле немало, так как один раз пользовались услугами по доставке бытовой техники, второй раз пользовались, чтобы вывезти мебель. Оба раза отлично! Компания предоставляет различные машины для перевозки, будь то обычную грузовую газель, либо же с усиленной грузоподъемностью.
Проработал в Газелькин более 6 месяцев, так как пришлось уйти со старого места работы, и была острая необходимость в деньгах. Решил устроиться водителем в грузовое такси, так как имею права на грузовое авто. Автопарк и Рембаза у Газелькина очень хорошие. Доход получается весьма приличный. Ребята в бригаду попались замечательные, даже вне работы поддерживаем наше общение!
Дают машину, это огромное преимущество у них на рынке конкурентов. Сначала дали вообще "убитую" машину, а потом когда я два месяца на ней поработал, дали хорошую. Коллектив и логистика нормальные, продуманы маршруты, не кидают в разные концы города. Начальник нормальный, адекватный, можно взять выходные, когда удобно даже в будни дни. Зарплата не черная.
Контора в плане работодателя честная. Конечно, огромных денег пока не получилось заработать, да и не уверен, что в моей должности водителя это осуществимо. Сейчас работаю здесь третий год. Машину предоставили, ремонтная база есть, если что ломается. отвожу туда автомобиль, ремонтируют оперативно. Платят своевременно. Заказов хватает и напарники адекватные.
Компания на рынке достаточно долго, поэтому, когда пригласили на собеседование, я не раздумывая пошел. Тут есть клиенты и заказы. Но график и работа сама по себе динамичная и напряженная. Иногда так устанешь, что сил больше ни на что, кроме как поспать и дальше идти на работу, не остается. Нормальное, адекватное и справедливое руководство. Все контролируется и проверяется.
О "Газелькин" могу сказать, сложилось положительное впечатление, как о работодателе. Я тут водитель уже около года. Компания предоставила рабочий автомобиль, все в целом официально и зарплата белая. Бывают грузчики тупят, приходится ими руководить, издержки. График плотный, работаем по 12 часов и с выходными напряженка. Дресс-кода и специальной формы нет, мне это нравится.
В Газелькине я уже работаю около полугода, и за это время у меня уже сложилось мнение о компании. Да, работать тяжело, засчёт большого количества заказов и пробок, но я приехал из маленького города, поэтому был готов к трудностям. Зарплата меня устраивает, клиенты - приятные люди, с некоторыми даже успел поговорить, рассказывали мне интересные истории. Меня пока всё устраивает.
Нравится работать тут. "Газелькин" является моим основным местом работ третий год. Бывает по-разному. Самое сложное - это график. Особенная напряженка кстати начинается в предпраздничные дни и в праздники мы тоже активно работаем. Круглогодично вообще работаем. Начальство адекватное, на встречу идут если какие вопросы. Зарплата хорошая. Меня устраивает
Компания говно, штрафы, проблемы, постоянный контроль, заказов много но больше трёх заказов вы физически не сделаете да и каждый заказ ценою 1500р! от заработанных денег Ваши 40%, заправка в день примерно обходится 1200р! И к концу рабочего дня вы передвигаться с трудом на ногах будете, а дальше можете сами посчитать и получить Итого! Перед тем как увольняется обязательно снимайте деньги с депозита что бы эти крысы не разбавители за ваш счёт! А лучше не устраивайтесь в это дерьмо.
Плюсы
Минус
Минусы
То что эта шарага существует!
Работаю не сильно долго в компании, но меня в целом все устраивает. Кроме пробок, но это не исправить никак. А еще с логистикой бывают проблемы и приходится ездить в разные концы города постоянно. Больше ничего критичного нет наверное.
Устроился на работу, вот уже я работаю так с два года. Нормально, если втянуться в процесс. По работе есть конечно кое-какие недочеты,но на самом деле нужно просто уметь обходить острые углы с клиентом (потому как работа то по сути с людьми, поэтому тут тяжеловато приходится, морально очень устаешь) И еще ну деньги нормальные получаются,в наше время это очень важно.
Плюсы
много работы
Минусы
график, логистика путает заказы
Устроился на работу по рекомендации знакомого, мне понравилось, что машину выдали. Понятное дело, что с заказа вычитают, но все равно это же компания дает работу и предоставляет транспорт. Логистика хорошо работает, понравилось,что девушки всегда стараются быть вежливыми,даже голова кругом от заказов.
Хороший действительно коллектив и нормальное руководство. Работа эта основная, не надо искать вторую. Зарабатываю нормально, поэтому могу только похвалить газелькина. Машина своя, в выходные много заявок достаточно.
Плюсы
цена, качество