Газелькин

Отзывы сотрудников компании Газелькин, Москва (Центральный административный округ)

Больше всего нравится адекватное руководство. Всегда можно договориться по любым вопросам, можно взять подработку, больше часов или выходной за свой счет (если реально на то есть уважительная причина). С коллегами в хороших отношениях. Оплата труда своевременная и в полном объеме. Никогда не задерживают. Поэтому все хорошо. Бывает перегрузка.
Очень стабильная и надёжная компания, сервис услуг радует. Заказывал доставку плазменного телевизора и холодильника домой в компании Газелькин. Заказ оформил по телефону, машина прибыла практически без опозданий, задержка на 20 минут, но оператор перезвонила и предупредила. Работа грузчиков порадовала, очень аккуратные, всё быстро перенесли, знают свою работу. Порадовала цена, мне даже сделали скидку, проходила акция. Остались только положительные впечатления.
Плюсы
Хороший сервис оказания услуг, цены ниже
Минусы
Не обнаружил
Пользуюсь услугами транспортной компании Газелькин уже несколько раз, мне перевозили мебель, аудио, бытовую техники и стройматериалы в квартиру. Заказ делал через оператора, девушка очень вежливая, обговорили дату и время доставки, мне перезвонили в назначенную дату и сообщили о приезде машины. Грузчики очень быстро и умело работают, очень аккуратные и отзывчивые, цена меня порадовала к томуже постоянно акции, буду сотрудничать дальше.
Плюсы
Хороший сервис обслуживания, проходят акции
Минусы
Проработал в компании "Газелькин" 3 года водителем. Работа хороша, все меня устраивало вполне. Руководство и зарплата вполне себе вменяемые, из-за этого стоило там работать, я бы и не ушел, если б не семейные обстоятельства. Да, конечно бывали неадекватные и даже злые клиенты, но эти издержки всегда бывают, если работаешь с людьми. Зарплата официальная была, поэтому мне даже удавалось взять кредит без проблем. Понравилось работать тут.
Плюсы
"Белая" зарплата, адекватные логисты
Минусы
Работа устраивает полностью, восьмой месяц в компании. Первые месяца порой плохо ориентировался по городу, бывали с моей стороны оплошности - путал маршрутные листы, опаздывал. Но со временем втянулся, работа сложная - порой приходится работать без выходных - заказов всегда много. По деньгам не обижают - ежедневные выплаты. Начальство хорошее, всегда приходит на помощь в случае чего.
Плюсы
заработная плата
Два года отработал в Газелькин водителем, ну что сказать?Работа как работа, ответственная, временами не легкая, я бы даже сказал тяжелая, город нужно отлично знать, как свои пять пальцев, с клиентами уметь работать, в общем реально не легко. Но зато и зарплата приличная, такую еще поискать)) И главное стабильность есть, фирма то не однодневка, а на рынке уже давно, в один день на улицу не выставят. Я вот и кредит в то время платил и не боялся, что без зарплаты останусь, всегда сколько работал во время давали! Да я бы и не ушел, просто в другой город переехал. В общем ребят, работать можно!
Плюсы
з.плата, адекватное начальство
Минусы
не легко
Работаю в Газелькине пятую неделю, устроиться было сложно, большой конкурс. Сразу дали машину, конечно работать поначалу было тяжело, много заказов ежедневно, поток клиентов большой. Приходил поздно вечерами домой и думал что каждый день станет последним - не выдерживал нагрузок. Спустя неделю втянулся в работу, да и деньги получаю немалые - выплачивают каждый вечер на руки сразу. В общем работа хороша, но будьте готовы к нагрузкам.
Плюсы
возможность хорошего заработка
Минусы
не нашел для себя
В компанию устроился пол года назад на должность водителя. Коллектив мне сразу понравился, дружный и приветливый, с начальством тоже проблем за это время не возникало. Условия для работы хорошие, правда по началу было сложно втянуться, потому что как раз попал на период праздников и заказов было много. Но потом как то привык. Нравится, что все это в конечно счете положительно сказывается на зарплате, которую платят полностью и вовремя.
Работаю здесь водителем уже около 3-х месяцев. Мне очень нравятся условия работы. Машину мне дали в хорошем и исправном состоянии, на такой работать одно удовольствие. Коллектив дружный и приветливый. Начальство хорошее. Заработная плата вполне достойная, выплачивают всегда во время, без каких-либо задержек. В целом, мне здесь нравится работать.