Газелькин

Отзывы сотрудников компании Газелькин, Москва (Северный административный округ)

Москва (Северный административный округ)5 отзывов
Трудно по началу, потом втягиваешься. Главное, чтоб в коллективе еще было понимание. Здесь хорошо сработался с ребятами. График напряженный у меня. Заработок довольно серьезный, здесь платят. Мне на своей машине комфортней конечно работается, чем другим, работающим на машинах компании. Ответственности за чужое добро больше. Пока меня все устраивает, кроме пробок конечно.
Я работаю в "Газелькин" грузчиком. Третий год. Пока не жалуюсь. Работа тяжелая физически, а не умственно. Платят во-время, хороший коллектив и постоянный. Текучка я обратил внимание не сильная. Начальство строгое, но справедливое. из минусов пробки на дорогах. Особенно сейчас в жару тяжело. Иногда рабочий день не знаешь во сколько точно подойдет к концу.
Плюсы
Хорошая работа и нормально оплачиваемая
Минусы
пробки, ненормированный рабочий день
Работаю в "Газелькин" уже более полугода. Пока меня все устраивает. Работа есть всегда. Заказы берем через специальное приложение, оно не глючит. Предоставляют служебный автомобиль с ремонтной базой. Зарплата белая, приходит всегда регулярно. Нет задержек. Из минусов это большие пробки и неадекватные клиенты порой. Всякое случается. Пока хочу работать здесь дальше.
Плюсы
Всегда есть заказы, зарплаа во-время
Минусы
Пробки
Всем доброго времени суток, я работаю в этой копмании уже год и расскажу о своих впечатлениях. Есть ряд плюсов: -это нормальная белая заработная плата; -адекватное руководство; -хороший коллектив. Из минусов лично для меня это очень сложные и дотошные клиенты, но, все люди разные и за год научился обстрагироваться. А так работать можно, заказы есть, деньги платят
Плюсы
Хорошая зарплата и начальство
Минусы
Иногда это клиенты
Всем привет. Хочу вставить свои два слова о работодатели "Газелькин" - работаю тут уже полтора года и уже успело сложится своё мнение. Меня тут устраивает наш рабочий график и даже, не поверите зарплата, конечно всегда хочется больше, но тут водители, коим я и являюсь, получают довольно хорошо, если сравнивать с другими местами, а я ранее успел поработать много где, вот тут собираюсь так сказать осесть.
Плюсы
работы хватает, зарплата хорошая