Газелькин

Отзывы сотрудников компании Газелькин, Москва (Восточный административный округ)

Место работы хорошее. нашел и плюсы, и минусы. Первых больше и это радует. Поэтому надеюсь, еще долго проработаю здесь. Я водитель на своем автомобиле. Есть ребята тут, которые и на машинах компании работают, но жалуются, что машины не очень и сервис так себе. По зарплате все честно, без обмана. Белая, на карточку приходит регулярно
Когда устраивался на работу в Газелькин, понимал, что работа не из легких. Устаешь от постоянного нахождения в пробках, поэтому стараюсь максимально продумать маршрут, чтобы их хоть как то избежать. Работаю по усиленному графику, поскольку нужны деньги. Работаю на своей машине. Оплата вовремя и это один из показателей, что компании можно доверять.
Скажу сразу, что работа не из легких вариантов. Но трудяги, как я, реально могут иметь хороший доход. Я работаю уже больше года и не жалею. Проблем с начальством нет. График плотный, бывает устаешь сильно. Но зато и не 10 копеек получаешь. Работа со своими требованиями, как и любая другая. Важно машину содержать в чистоте, чтоб не подвести имидж компании. Автопарк нормальный, работать можно. У меня все в порядке было. Я не жалуюсь.
Работаю в Газелькин полтора года оператором на телефоне. Меня на данный момент в работе все устраивает. Явно больше плюсов, нежели минусов. Зарплата белая и выплачивают во-время. Начальство всегда старается идти на встречу. разные клиенты, нужно уметь искать подход. Тяжелый график и сильная нагрузка. Но если срочно нужно - отпускают.
Плюсы
Хорошо платят
Минусы
Клиенты капризные
Всем привет. Напишу и я о работе здесь. Работа с очень сильной нагрузкой но с нормальной зарплатой. Но мое мнение, все же работать столько не стоит тех денег. Начальство адекватное,коллектив получается узкий ( водитель и несколько грузчиков работающие в тандеме). Работа с клиентами иногда очень тяжело дается, но в целом, пока меня все устраивает менять работу я не буду
Плюсы
Зарплата, условия работы
Минусы
Тяжелые клиенты
Работаю в компании Газелькин водителем. Уже вот пошел второй год моей работы там. Что сказать, и плюсы и минусу, конечно, есть. Из минусов это огромная загруженность перед праздниками. Помню под новый год до ночи работали, домой к полночи "приползал". Но и зарплата была соответствующая. не за бесплатно же работаем. И клиенты разные бывают. Но и не без плюсов тут. Заработок регулярный и достойный. Плюс все официально.
Плюсы
Заработок достойный
Минусы
Перед праздниками много дел
Работаю водителем третий месяц, пока вроде все устраивает) но скажу честно думал будет полегче, хотя я водитель с большим стажем) очень ответственно, логисты иногда напутают так что полдня можно разбирать, ну и с клиентами тоже работать не сахар! Но зато зарплата ежедневная, как говорится сколько заработал, столько получи! Коллектив нормальный, уже со многими подружился, помогаем друг другу, что то по адресам подсказываем, как куда лучше проехать! Посмотрим как дальше будет, а пока работаю нормально!
Плюсы
зарплата, начальство
Работаю в компании "Газелькин" уже почти три года - я водитель грузового автомобиля и перевожу необходимою заказчикам мебель или что то другое, особо не вникаю - заказ поступил, я еду исполнять. В принципе устраивает- заработная плата нормальная для моей профессии. Рабочие весёлые, с теми кто грузит и выгружает мебель из автомобили, так что есть о чём потрепаться в дороге - это тоже важно, операторы у нас тоже молодцы.
Плюсы
зарплата
Минусы
Работаю здесь водителем с начала лета. Сейчас работа даже нравится, ничего трудного нет - тут главное втянуться. Да, заказов всегда очень много, особенно по выходным, иногда из-за этого случаются косяки в логистике и конфликты с неадекватными заказчиками. Но через месяц, может даже чуть раньше, втягиваешься в процесс, и уже на это внимание особо не обращаешь. Главное, что платят хорошо и стабильно. И начальство адекватное, не требует чего-то невозможного.
Плюсы
Хорошая зарплата, платят без задержек, адекватное начальство
Минусы
Большие нагрузки
Здравствуйте! Я работал в компании "Газелькин" водителем на протяжении полугода (после, наконец, нашёл работу по образованию). Мне нравилось, денег хватало, так как компания крупная, заказы всегда есть. Машину дали, вот и нужно за машиной следить тщательно. Из недостатков могу отметить, что по выходным заказов много, из за пробок приходится задерживаться. А в целом, приятные впечатления.