Газелькин

Отзывы сотрудников компании Газелькин, Москва

Москва106 отзывов
Всех нас постиг коронавирус и всем начало не хватать денег. Прокормить семью, было очень сложная задача и поэтому я решил на время эпидемии устроиться водителем. Зарплата и график мне показались изначально неплохими. Да,зарплаты мне хватало поэтому она так и осталась для меня хорошей,так как много заказов, но с графиком было трудно ужиться, но ладно хоть там работают понимающие люди и поэтому большая вероятность того,что тебе пойдут на уступки.
Плюсы
Много заказов и естественно хорошая зарплата
Минусы
Тяжелый график
Очень неплохой доход, особенно если авто свое (как у меня). От всех доходов мне примерно 70% уходит, что очень даже неплохо. Недостатка в заказах не испытываю, даже в острый период эпидемии всегда их было с головой. По выплатам все честно, без обмана.
Устроился на работу водителем после ситуации с коронавирусом и сокращением зарплат. Компания понравилась, сначала работал на своем авто, но позже пришлось пересесть на служебное, моя не много побитая,а для имиджа компании нужны чистые, не побитые машины. Зарабатываю больше чем на прежней работе. 70 процентов от заказа получаю. Останусь работать на постоянке.
Плюсы
70 процентов дохода на руки, хорошие автомобили.
Минусы
Бывают косяки в логистике, когда много заказов
Работал в компании полтора года. Есть разные стороны работы тут, как хорошие, так и не очень. Но в целом, все довольно таки прилично для сотрудников созданы определенные условия для комфортной работы здесь. Я ушел, потому что сменил сферу от слова совсем. А так для машин есть ремонтная база, где быстро ремонтируют. Нормально платят зарплату, своевременно.
Плюсы
Есть заработок
Минусы
Очень жесткий график
Всю свою сознательную жизнь работал водителем. И вот, некоторое время назад, попал под сокращение и какое-то время не работал. В такси, как-то не очень хотелось. Решили с другом, с которым вместе работали, попробовать свои силы в "Газелькине". Устроились без проблем, работаем уже, чуть больше двух месяцев. Работы конечно очень много, по началу уставали сильно, что скрывать, да и сейчас устаём, но уже потихоньку привыкаем. За-то, зарплата нас устраивает, она в разы больше, чем на предыдущей работе. Здесь как, чем больше заказов выполнишь, тем больше заработаешь. По мне, это очень удобно. Ну и минусы конечно есть, один из которых, логистика. Не привычно сталкиваться с подобными проблемами, не предыдущей работе, с этим было всё в порядке.
Тихий ужас! Кинули на 7000 и еще оштрафовали за якобы не выполнения заказа ! За три дня ни один заказ не дали!В ПРИЛОЖЕНИИ ПРЕКРАСНО ВИДНО ЧТО ЗАКАЗОВ НЕ БЫЛО!!!! Взяли депозит 5700 + 2000 за бензин сам залил! Итого 8000 этим мудакам!Что бы они подавились! Бог вас накажет! Заберите все мои беды и несчастья с этими украденными у меня деньгами!!! Так мало того что кинули на деньги так еще и штрафавали за якобы невыполнение заказа которого ОНИ МНЕ НЕ ДАВАЛИ!!! Все вам выйдет боком! Вот увидите! На эту работу идут люди от безисходности ,а вы последние копейки которые занял человек что бы начать работать украли! Как так можно?!
Плюсы
НЕТ
Минусы
Мошенники! Воры! Липовые штрафы!
Работа водителем никогда не была легкой. Не важно, где бы вы были устроены. Связано это с пробками, большой ответственностью за перевозку и вниманием. Когда устраивался в Газелькин, знал, что и здесь будет тот же принцип. Но меня привлекло то, что я могу при хорошей активности неплохо заработать на своей машине. С коллективом дружу. Если надо отпроситься по личным вопросам, отпускают. Все мы люди. Тяжело работать, но не без этого.
Искал работу водителем для перевозки грузов и переездов. Во многие компании писал резюме, но откликнулись только в Газелькин. Я согласился, несмотря на то, что меня сразу предупредили о высокой загруженности и большом количестве заказов. Дали машину. Автопарк неплохой. За машинами смотрят. Езжу много и за машиной надо следить также. Ответственность эта ложится и на плечи водителей. Заработок нормальный, но была своя машина имел бы больше. Надеюсь купить и работать еще активнее.
Устроился водителем три месяца назад, пока все устраивает, выплаты в срок и полностью. Особо негативного "криминала" не заметил, да как и в любой крупной компании есть свои требования и т.д., но если подходить разумно, то проблем не возникает. В работе есть ряд проблем, например с пробками, но они от компании во многом не зависят, главное что руководство с пониманием.
Плюсы
Много заказов
Минусы
Пробки
В грузовых перевозках я всю жизнь, могу сравнить. В дорогих фирмах где дорого берут платят средне. Напряженные дни бывают и дороги подбешивают - богатый клиент опозданий не переносит. Газелькин простая фирма, возит эконом. Работают в основном приезжие. В напарники что попадет. Но клиент простой, напрягает плотный график. Компания востребована.
Плюсы
много заказов
Минусы
плотный график
Скажу просто поговоркой - кто не работает, тот не ест. Никто не говорил мне, что будет легко работать в компании по перевозкам грузов. Но я водитель с большим стажем, дорогу люблю. И работа даже с таким графиком, как здесь мне нравится. С утра до вечера по пробкам, это тяжело. Но я не жалуюсь, ведь оплата у меня вполне хорошая получается. Работаю на своей машине. С клиентами общаться умею. Даже в случае задержек всегда нахожу общий язык. Машина у меня всегда чистая, этого требует имидж компании. В общем надо трудиться и будет вам благо.
Выехали на проспект Вернадского в течении 40 минут с момента звонка оператору. Похвальна такая оперативность. Осталась премного благодарна отзывчивым сотрудникам. Не смотря на то, что мы приехали в пункт назначения и сломался лифт ни копейки лишних не взяли и носили все на 5 этаж безоговорочно. Грузчики просто супер попались.
Понятно, что все что пишут и реальность всегда отличается. Устроился водителем в компанию "Газелькин" в Москве. На собеседовании и обучении все рассказывали красиво, в реальности вышло так. Обучение и местонахождение колонн в разных местах. Первый вопрос при прохождении обучения :"Вы принесли деньги для депозита?". Прежде чем отправиться выбирать машину, вы пополняете депозит на 5 300 и едите за машиной. Добравшись до колонны вашему взору открывается истина. Машины убитые, на каждой что-то не работает. Запасного колеса нет, насоса, балонника,аварийного знака тоже нет. Начальники колон решить ни чего не могут. Вместо озвученных 20 литров газа на 100 километров получается 25-28 литров на 100 километров. До полученного заказа всегда надо добираться километров по 20-30, а это ваше время и деньги на топливо. Бывают заказы когда едешь себе в минус! Т.к. отказаться от заказа ты не можешь. Рабочие смены бывают и по 16 часов. Отработал я там неделю. Посчитав в выходные свой доход понял, что мне такая работа не нужна. От заказа у вас остается примерно 15-20%, а не как говорят на обучении 40%. Отдельно хочется отметить страховку на автомобиль. Вам говорят, что все машины застрахованы по КАСКО и ОСАГО, по факту только ОСАГО и платите за него вы. 210р. в сутки. Более 75 000руб. в год, хотя на полисе страховая премия составляет всего 9 000руб. с копейками. В воскресенье, как положено по регламенту компании, предупредил своего начальника колоны о том, что увольняюсь и прошу открепить от меня машину. В ответ услышал "Хорошо". Договорились, что в понедельник подъеду в офис и напишу заявление - больше...
Плюсы
НЕТ
Авто в ужасном состоянии, сервис ни очей, руководство отвратительное
Плюсы
Минусы
Во всех смыслах слова
Всем доброго времени суток. Напишу о работе в этой фирме. Искал работу с нормальной заработной платой. Газелькин подходит под эту категорию. Зарплата всегда достойная, работы всегда много. Машину дали в среднем состоянии, могло бы быть и лучше, поэтому условиями похвастаться не могу. Сначала правда опасался депозита, но потом привык, вроде нормально
Плюсы
Зарплата
Минусы
Состояние автомобиля, пробки
Работаю почти месяц в газелькина, скажу все по чеснаку, на собеседование правда обищают золотые горы, и все совсем не совпадает с настоящим, например: что они забирают 60% а вам 40% они забирают и 70% и 85% , также я понял что с грузчиками не выгодно работать, на межгород не выгодно ездить. Газель по началу дали убитую, я её добил специально, клинанул двигатель. Потом мне дали газель некст свежию. Диспетчера бывают тупые, кидают заказы находящиеся от тебя за 60 и 70км. и естественно отбивает только гсм, + что газель на газу,экономней. Дипазит первую неделю 5000 +(2 00 за страховку списывают каждый день) со второй недели 10000. И если газель некст за страховку списывают каждый день 300. По зарплате; я заработал минимум за день чистыми 1800 а максимум 5500, стабильно 2500 - 3000. Программа у них тормозная, два раза отбивала мне опоздание, штрафы по 500, с дипозита и не вернули ссылаясь на контроль качества который игнорирует водителей. Было что программа не закрывает вовремя заказ и счётчик набегает больше чем ты уже взял с клиента, и с твоего депозита списывают они свой процент, и не как не вернешь. Так что думайте сами.
Плюсы
Ежедневные выплоты
Минусы
Штрафы
Как в любой работе есть как хорошее, так и плохое. Здесь я для себя обнаружил больше хорошего, нежели плохого.
Плюсы
Работа есть и есть возможность зарабатывать. Деньги выплачиваются регулярно, автомобиль предоставляют.
Минусы
Клиенты разные, высокая степень заруженности
Хорошие отзывы пишут наверно руководство.Компания ужасная,к клиентам отношение одно-развод.И работают одни Гастарбайтеры,другие в эту компанию не пойдут.Оценка -1
Плюсы
Минусы
одни минусы
В компании Газелькин я работаю всего два месяца,но уже могу кое что сказать для тех, кто надумывает тут работать.Руководство боле-менее адекватное, машину мне дали в ужасном состоянии,постоянно в сервисе нахожусь. Зарплата выходит небольшая. Нагрузки конечно бывают, особенно на выходные. Главная проблема это пробки из-за которых вовремя не можем доехать и клиенты возмущаются. Долго наверно не продержусь.
Работаю в Газелькине второй год водителем, до этого стаж был 10 лет, есть с чем сравнивать. Вцелом все устраивает, бывает часто загруз на работе, когда скидывают много адресов, но с другой стороны это хорошие деньги. Оплачивают исходя из количества отработанных заказов. Можно зарабатывать прилично, но периодически пробки мешают. С клиентами всегда нахожу общий язык, конфликтов пока что не было ни разу. Поэтому планирую работать и дальше.
Плюсы
Хороший коллектив, возможность прилично заработать
Минусы
Бывает большая загруженность