Газелькин

Отзывы о компании Газелькин

Всех нас постиг коронавирус и всем начало не хватать денег. Прокормить семью, было очень сложная задача и поэтому я решил на время эпидемии устроиться водителем. Зарплата и график мне показались изначально неплохими. Да,зарплаты мне хватало поэтому она так и осталась для меня хорошей,так как много заказов, но с графиком было трудно ужиться, но ладно хоть там работают понимающие люди и поэтому большая вероятность того,что тебе пойдут на уступки.
Плюсы
Много заказов и естественно хорошая зарплата
Минусы
Тяжелый график
Очень неплохой доход, особенно если авто свое (как у меня). От всех доходов мне примерно 70% уходит, что очень даже неплохо. Недостатка в заказах не испытываю, даже в острый период эпидемии всегда их было с головой. По выплатам все честно, без обмана.
Устроился на работу водителем после ситуации с коронавирусом и сокращением зарплат. Компания понравилась, сначала работал на своем авто, но позже пришлось пересесть на служебное, моя не много побитая,а для имиджа компании нужны чистые, не побитые машины. Зарабатываю больше чем на прежней работе. 70 процентов от заказа получаю. Останусь работать на постоянке.
Плюсы
70 процентов дохода на руки, хорошие автомобили.
Минусы
Бывают косяки в логистике, когда много заказов
Устроился в Газелькин, когда поперли с предыдущей работы из-за короновируса. Скажу, что спасла меня эта работа. Заказов довольно много, главное во время доставлять. Но бывает, конечно из-за пробок задержки. Я сначала ездил на своей машине, а потом перешел на их. Автопарк вполне приличный, не убитый. Но авто надо поддерживать в чистом виде - имидж! Получаю нормально на карман.
При устройстве на оаботу взяли депозит 5000руб. При увольнении нечего не вернули
Плюсы
Машина возле дома
Минусы
Зарплата
Устроился неделю назад, инструктаж прошел, нареканий особо нет. Платят воворемя.
Работал в компании полтора года. Есть разные стороны работы тут, как хорошие, так и не очень. Но в целом, все довольно таки прилично для сотрудников созданы определенные условия для комфортной работы здесь. Я ушел, потому что сменил сферу от слова совсем. А так для машин есть ремонтная база, где быстро ремонтируют. Нормально платят зарплату, своевременно.
Плюсы
Есть заработок
Минусы
Очень жесткий график
Я работал в Газелькине. 30 тыс в мес - вот что реально можно там заработать. Индейцам предлагают общагу рядом за 300 р в день. Я спросил, чтобы не ездить. Сказали не надо - там вонизм такой, что глаза слезятся. Сам не был, но мастеру верю. Спросил может автослесарем - сказали - 20 тыс. Ну и плюсом идут убитые машины. Пока движок клина не словит, никто им не занимается. Проще движок перебрать, чем держать в порядке. Перерасход топлива в 2 раза, машина не тянет - постоянно давишь педальку. Топливо за счёт водителя. Грузчиков водитель сам нанимает, за свой счёт. Работа по 12-20 часов в сутки, и за всё штрафы, штрафы. После второго незаслуженного штрафа я уволился. Первый был за то что я сам, за свой счёт отремонтировал колесо пробитое. Второй что поехал домой закончив работу возле дома, а не двинул на базу 30 км в один конец по пробкам лишь затем чтобы программа меня увидела, что я закончил работу возле базы. :) Чтобы начать работу, сразу пришлось вложить 5К. Дырка в полу возле педали, собственные щётки стеклоочистителя, потом отвалился поводок стеклоочистителя на ходу. Удлинители внутреннего колеса - без них не подлезть накачать колёса, которые ежедневно сдувались сами. То есть рабочий день я начинал с подкачки колёс. За те же деньги лучше уж грузчиком там работать. А как я таскаю, ты видела. Индейцам не осилить. Несмотря на мои 50 лет... я там лишь одного грузчика видел который при мне разгрузил машину полторы тонны за 15 мин. Маленький такой Кыргызчик... при устройстве кидаешь гарантию 5К себе на счёт, после увольнения мне вернули зарплату через 4 мес
Работа хорошая, работаю уже почти 4 года. Нормально относятся руководство хорошее, начальство нормальное. Понравилось мне, что меня сразу приняли на работу. Могу еще отметить, что по оплате есть конечно недостатки, но там штрафы, только надо вовремя приезжать.
Пришел в компанию со своей машиной, не знаю, выгоднее ли это, весь своя машина - свой ремонт, но вообщем мне так удобнее пока и 70% сразу мои. Раньше брал частные заказы, но в последнее время с этим стало туго, поэтому пришлось прибегнуть к посреднику. Заказов дейсвтительно вал, от этого и основной минус - график порой убойный, но я устроился ради заработка так что грех на это жаловаться, больше заказов - выше конечная з/п.
Нормальная организация, пришел работать сюда по рекомендации товарища. Он тут трудился уже три года, а я как раз там без работы остался, ну вот короче говоря он меня и затянул. Нормально стал работать, сразу так прилично заработал, потом второй месяц, втянулся, теперь как по схеме работаю, все моменты отточены.
Раздражает в работе только что иногда логистика путается с заказами, поэтому нужно тут быстро решать. Потому что начнешь ехать не туда и потом начинается... Короче говоря ведь за опоздания тоже штрафы.. Мне штрафная система не особо нравится, кому приятно, когда с баланса деньги вычитают, ну а по другому тоже никак, все бы забивали, да опаздывали. Депозит нужно вносить когда работать устраиваешься, поэтому иметь нужно хоть копеечку, чтобы устроиться на работу.
Компания давно на рынке, да кто о ней не знает то. Все знают в принципе. Пришел, позвонил правда до этого, по телефону несколько вопросов задали. Само собеседование прошло легко в принципе.Работодатель адекватный, оплата заказов 70 процентов.
Работаю в фирме на своем бычке, сижу на проценте от сделанных выездов. Доходит до 70%. Работы много, порой под ночь домой только приезжаешь, зато в кармане всегда бабло есть, начальство адекватное, дает заработать. Главное в пробки не встревать, тогда сильно по карману бьет, да и с казенными машинами тоже ньюансы есть, лучше своя. Машину подремонтировать можно на базе, все устраивает.
Нормальная компания. Что могу сказать, а на самом деле немало, так как один раз пользовались услугами по доставке бытовой техники, второй раз пользовались, чтобы вывезти мебель. Оба раза отлично! Компания предоставляет различные машины для перевозки, будь то обычную грузовую газель, либо же с усиленной грузоподъемностью.
Проработал в Газелькин более 6 месяцев, так как пришлось уйти со старого места работы, и была острая необходимость в деньгах. Решил устроиться водителем в грузовое такси, так как имею права на грузовое авто. Автопарк и Рембаза у Газелькина очень хорошие. Доход получается весьма приличный. Ребята в бригаду попались замечательные, даже вне работы поддерживаем наше общение!
Дают машину, это огромное преимущество у них на рынке конкурентов. Сначала дали вообще "убитую" машину, а потом когда я два месяца на ней поработал, дали хорошую. Коллектив и логистика нормальные, продуманы маршруты, не кидают в разные концы города. Начальник нормальный, адекватный, можно взять выходные, когда удобно даже в будни дни. Зарплата не черная.
Контора в плане работодателя честная. Конечно, огромных денег пока не получилось заработать, да и не уверен, что в моей должности водителя это осуществимо. Сейчас работаю здесь третий год. Машину предоставили, ремонтная база есть, если что ломается. отвожу туда автомобиль, ремонтируют оперативно. Платят своевременно. Заказов хватает и напарники адекватные.
Компания на рынке достаточно долго, поэтому, когда пригласили на собеседование, я не раздумывая пошел. Тут есть клиенты и заказы. Но график и работа сама по себе динамичная и напряженная. Иногда так устанешь, что сил больше ни на что, кроме как поспать и дальше идти на работу, не остается. Нормальное, адекватное и справедливое руководство. Все контролируется и проверяется.
О "Газелькин" могу сказать, сложилось положительное впечатление, как о работодателе. Я тут водитель уже около года. Компания предоставила рабочий автомобиль, все в целом официально и зарплата белая. Бывают грузчики тупят, приходится ими руководить, издержки. График плотный, работаем по 12 часов и с выходными напряженка. Дресс-кода и специальной формы нет, мне это нравится.
В Газелькине я уже работаю около полугода, и за это время у меня уже сложилось мнение о компании. Да, работать тяжело, засчёт большого количества заказов и пробок, но я приехал из маленького города, поэтому был готов к трудностям. Зарплата меня устраивает, клиенты - приятные люди, с некоторыми даже успел поговорить, рассказывали мне интересные истории. Меня пока всё устраивает.
  1. Отзывы сотрудников