Газелькин
Отзывы сотрудников компании Газелькин

Хорошее место работы

21 января 2020
В Газелькине я уже работаю около полугода, и за это время у меня уже сложилось мнение о компании. Да, работать тяжело, засчёт большого количества заказов и пробок, но я приехал из маленького города, поэтому был готов к трудностям. Зарплата меня устраивает, клиенты - приятные люди, с некоторыми даже успел поговорить, рассказывали мне интересные истории. Меня пока всё устраивает.
7 сентября 2020
Водитель (Текущий сотрудник) - Москва
Всех нас постиг коронавирус и всем начало не хватать денег. Прокормить семью, было очень сложная задача и поэтому я решил на время эпидемии устроиться водителем. Зарплата и график мне показались изначально неплохими. Да,зарплаты мне хватало поэтому она так и осталась для меня хорошей,так как много заказов, но с графиком было трудно ужиться, но ладно хоть там работают понимающие люди и поэтому большая вероятность того,что тебе пойдут на уступки.
Плюсы
Много заказов и естественно хорошая зарплата
Минусы
Тяжелый график
10 августа 2020
Водитель (Текущий сотрудник) - Москва
Очень неплохой доход, особенно если авто свое (как у меня). От всех доходов мне примерно 70% уходит, что очень даже неплохо. Недостатка в заказах не испытываю, даже в острый период эпидемии всегда их было с головой. По выплатам все честно, без обмана.
6 июля 2020
водитель (Текущий сотрудник) - Санкт-Петербург
Устроился в Газелькин, когда поперли с предыдущей работы из-за короновируса. Скажу, что спасла меня эта работа. Заказов довольно много, главное во время доставлять. Но бывает, конечно из-за пробок задержки. Я сначала ездил на своей машине, а потом перешел на их. Автопарк вполне приличный, не убитый. Но авто надо поддерживать в чистом виде - имидж! Получаю нормально на карман.