Газелькин
Отзывы сотрудников компании Газелькин

Сплошной обман во всём.

11 мая 2020
Я работал в Газелькине. 30 тыс в мес - вот что реально можно там заработать. Индейцам предлагают общагу рядом за 300 р в день. Я спросил, чтобы не ездить. Сказали не надо - там вонизм такой, что глаза слезятся. Сам не был, но мастеру верю. Спросил может автослесарем - сказали - 20 тыс. Ну и плюсом идут убитые машины. Пока движок клина не словит, никто им не занимается. Проще движок перебрать, чем держать в порядке. Перерасход топлива в 2 раза, машина не тянет - постоянно давишь педальку. Топливо за счёт водителя. Грузчиков водитель сам нанимает, за свой счёт. Работа по 12-20 часов в сутки, и за всё штрафы, штрафы. После второго незаслуженного штрафа я уволился. Первый был за то что я сам, за свой счёт отремонтировал колесо пробитое. Второй что поехал домой закончив работу возле дома, а не двинул на базу 30 км в один конец по пробкам лишь затем чтобы программа меня увидела, что я закончил работу возле базы. :) Чтобы начать работу, сразу пришлось вложить 5К. Дырка в полу возле педали, собственные щётки стеклоочистителя, потом отвалился поводок стеклоочистителя на ходу. Удлинители внутреннего колеса - без них не подлезть накачать колёса, которые ежедневно сдувались сами. То есть рабочий день я начинал с подкачки колёс. За те же деньги лучше уж грузчиком там работать. А как я таскаю, ты видела. Индейцам не осилить. Несмотря на мои 50 лет... я там лишь одного грузчика видел который при мне разгрузил машину полторы тонны за 15 мин. Маленький такой Кыргызчик... при устройстве кидаешь гарантию 5К себе на счёт, после увольнения мне вернули зарплату через 4 мес
7 сентября 2020
Водитель (Текущий сотрудник) - Москва
Всех нас постиг коронавирус и всем начало не хватать денег. Прокормить семью, было очень сложная задача и поэтому я решил на время эпидемии устроиться водителем. Зарплата и график мне показались изначально неплохими. Да,зарплаты мне хватало поэтому она так и осталась для меня хорошей,так как много заказов, но с графиком было трудно ужиться, но ладно хоть там работают понимающие люди и поэтому большая вероятность того,что тебе пойдут на уступки.
Плюсы
Много заказов и естественно хорошая зарплата
Минусы
Тяжелый график
10 августа 2020
Водитель (Текущий сотрудник) - Москва
Очень неплохой доход, особенно если авто свое (как у меня). От всех доходов мне примерно 70% уходит, что очень даже неплохо. Недостатка в заказах не испытываю, даже в острый период эпидемии всегда их было с головой. По выплатам все честно, без обмана.
19 июля 2020
Водитель (Текущий сотрудник) - Москва
Устроился на работу водителем после ситуации с коронавирусом и сокращением зарплат. Компания понравилась, сначала работал на своем авто, но позже пришлось пересесть на служебное, моя не много побитая,а для имиджа компании нужны чистые, не побитые машины. Зарабатываю больше чем на прежней работе. 70 процентов от заказа получаю. Останусь работать на постоянке.
Плюсы
70 процентов дохода на руки, хорошие автомобили.
Минусы
Бывают косяки в логистике, когда много заказов