Газелькин
Отзывы сотрудников компании Газелькин

Работа на постоянку

19 июля 2020
Устроился на работу водителем после ситуации с коронавирусом и сокращением зарплат. Компания понравилась, сначала работал на своем авто, но позже пришлось пересесть на служебное, моя не много побитая,а для имиджа компании нужны чистые, не побитые машины. Зарабатываю больше чем на прежней работе. 70 процентов от заказа получаю. Останусь работать на постоянке.
Плюсы
70 процентов дохода на руки, хорошие автомобили.
Минусы
Бывают косяки в логистике, когда много заказов
7 сентября 2020
Водитель (Текущий сотрудник) - Москва
Всех нас постиг коронавирус и всем начало не хватать денег. Прокормить семью, было очень сложная задача и поэтому я решил на время эпидемии устроиться водителем. Зарплата и график мне показались изначально неплохими. Да,зарплаты мне хватало поэтому она так и осталась для меня хорошей,так как много заказов, но с графиком было трудно ужиться, но ладно хоть там работают понимающие люди и поэтому большая вероятность того,что тебе пойдут на уступки.
Плюсы
Много заказов и естественно хорошая зарплата
Минусы
Тяжелый график
10 августа 2020
Водитель (Текущий сотрудник) - Москва
Очень неплохой доход, особенно если авто свое (как у меня). От всех доходов мне примерно 70% уходит, что очень даже неплохо. Недостатка в заказах не испытываю, даже в острый период эпидемии всегда их было с головой. По выплатам все честно, без обмана.
15 июня 2020
Водитель (Бывший сотрудник) - Москва
Работал в компании полтора года. Есть разные стороны работы тут, как хорошие, так и не очень. Но в целом, все довольно таки прилично для сотрудников созданы определенные условия для комфортной работы здесь. Я ушел, потому что сменил сферу от слова совсем. А так для машин есть ремонтная база, где быстро ремонтируют. Нормально платят зарплату, своевременно.
Плюсы
Есть заработок
Минусы
Очень жесткий график