Газелькин
Отзывы сотрудников компании Газелькин

Работать надо быстро и слаженно

13 февраля 2020
Нормальная компания. Что могу сказать, а на самом деле немало, так как один раз пользовались услугами по доставке бытовой техники, второй раз пользовались, чтобы вывезти мебель. Оба раза отлично! Компания предоставляет различные машины для перевозки, будь то обычную грузовую газель, либо же с усиленной грузоподъемностью.
7 сентября 2020
Водитель (Текущий сотрудник) - Москва
Всех нас постиг коронавирус и всем начало не хватать денег. Прокормить семью, было очень сложная задача и поэтому я решил на время эпидемии устроиться водителем. Зарплата и график мне показались изначально неплохими. Да,зарплаты мне хватало поэтому она так и осталась для меня хорошей,так как много заказов, но с графиком было трудно ужиться, но ладно хоть там работают понимающие люди и поэтому большая вероятность того,что тебе пойдут на уступки.
Плюсы
Много заказов и естественно хорошая зарплата
Минусы
Тяжелый график
10 августа 2020
Водитель (Текущий сотрудник) - Москва
Очень неплохой доход, особенно если авто свое (как у меня). От всех доходов мне примерно 70% уходит, что очень даже неплохо. Недостатка в заказах не испытываю, даже в острый период эпидемии всегда их было с головой. По выплатам все честно, без обмана.
6 июля 2020
водитель (Текущий сотрудник) - Санкт-Петербург
Устроился в Газелькин, когда поперли с предыдущей работы из-за короновируса. Скажу, что спасла меня эта работа. Заказов довольно много, главное во время доставлять. Но бывает, конечно из-за пробок задержки. Я сначала ездил на своей машине, а потом перешел на их. Автопарк вполне приличный, не убитый. Но авто надо поддерживать в чистом виде - имидж! Получаю нормально на карман.