Газелькин
Отзывы сотрудников компании Газелькин

Доволен своим заработком

6 июля 2020
Устроился в Газелькин, когда поперли с предыдущей работы из-за короновируса. Скажу, что спасла меня эта работа. Заказов довольно много, главное во время доставлять. Но бывает, конечно из-за пробок задержки. Я сначала ездил на своей машине, а потом перешел на их. Автопарк вполне приличный, не убитый. Но авто надо поддерживать в чистом виде - имидж! Получаю нормально на карман.
7 сентября 2020
Водитель (Текущий сотрудник) - Москва
Всех нас постиг коронавирус и всем начало не хватать денег. Прокормить семью, было очень сложная задача и поэтому я решил на время эпидемии устроиться водителем. Зарплата и график мне показались изначально неплохими. Да,зарплаты мне хватало поэтому она так и осталась для меня хорошей,так как много заказов, но с графиком было трудно ужиться, но ладно хоть там работают понимающие люди и поэтому большая вероятность того,что тебе пойдут на уступки.
Плюсы
Много заказов и естественно хорошая зарплата
Минусы
Тяжелый график
10 августа 2020
Водитель (Текущий сотрудник) - Москва
Очень неплохой доход, особенно если авто свое (как у меня). От всех доходов мне примерно 70% уходит, что очень даже неплохо. Недостатка в заказах не испытываю, даже в острый период эпидемии всегда их было с головой. По выплатам все честно, без обмана.
27 июня 2020
Водитель (Бывший сотрудник) - Санкт-Петербург
При устройстве на оаботу взяли депозит 5000руб. При увольнении нечего не вернули
Плюсы
Машина возле дома
Минусы
Зарплата