Газелькин
Отзывы сотрудников компании Газелькин

Всегда есть работа

11 марта 2020
Пришел в компанию со своей машиной, не знаю, выгоднее ли это, весь своя машина - свой ремонт, но вообщем мне так удобнее пока и 70% сразу мои. Раньше брал частные заказы, но в последнее время с этим стало туго, поэтому пришлось прибегнуть к посреднику. Заказов дейсвтительно вал, от этого и основной минус - график порой убойный, но я устроился ради заработка так что грех на это жаловаться, больше заказов - выше конечная з/п.
7 сентября 2020
Водитель (Текущий сотрудник) - Москва
Всех нас постиг коронавирус и всем начало не хватать денег. Прокормить семью, было очень сложная задача и поэтому я решил на время эпидемии устроиться водителем. Зарплата и график мне показались изначально неплохими. Да,зарплаты мне хватало поэтому она так и осталась для меня хорошей,так как много заказов, но с графиком было трудно ужиться, но ладно хоть там работают понимающие люди и поэтому большая вероятность того,что тебе пойдут на уступки.
Плюсы
Много заказов и естественно хорошая зарплата
Минусы
Тяжелый график
10 августа 2020
Водитель (Текущий сотрудник) - Москва
Очень неплохой доход, особенно если авто свое (как у меня). От всех доходов мне примерно 70% уходит, что очень даже неплохо. Недостатка в заказах не испытываю, даже в острый период эпидемии всегда их было с головой. По выплатам все честно, без обмана.
19 июля 2020
Водитель (Текущий сотрудник) - Москва
Устроился на работу водителем после ситуации с коронавирусом и сокращением зарплат. Компания понравилась, сначала работал на своем авто, но позже пришлось пересесть на служебное, моя не много побитая,а для имиджа компании нужны чистые, не побитые машины. Зарабатываю больше чем на прежней работе. 70 процентов от заказа получаю. Останусь работать на постоянке.
Плюсы
70 процентов дохода на руки, хорошие автомобили.
Минусы
Бывают косяки в логистике, когда много заказов