Газелькин

Отзывы о компании Газелькин

Работа нравится, хоть и нелегко бывает - такие заказчики порой попадаются, что кошмар)) Мне выдали машину, состояние нормальное, я бы сказал на четверку. Работают по выходным, бывает, но это всегда оплачивается дополнительно. Я в Газелькин уже второй год, менять место не собираюсь. В нашей работе самое главное, чтобы пробок поменьше было, быстрее доезжать до пункта назначения, тогда и заработок будет отличный!
Доволен большим количеством заказов по приложению. Раньше работал на стороннюю компанию, так о таком количестве заказов только мечтал, а сейчас это норма. Хорошо, что для работы предоставляют служебный автомобиль, его состояние кстати вполне хорошее. Зарабатывать здесь можно действительно много, главное не лениться, бывают дни, когда заказов в избытке, и если все их выполнить, то получится солидная сумма.
Плюсы
Много заказов
Минусы
Пока не обнаружил
Сократили, искал новое местро работы. Я из ЛО и в маленьком городе сложно найти работу. Предложили Вахту в СПб, далеко ехать не хотела, а так в недалеко - вполне согласился. Устроился водителем сюда месяца два назад.Работаю на их газеле. зарплата все равно хорошая. Планирую собрать денег на свое, так большая часть с заказа тебе идет в карман. Открыли тему с раскатом авто, подумываю выкупать для себя машину. График не всегда нормированный, иногда приходится перерабатывать. Все оплачивается, как положен
У меня есть постоянное место работы с гибким графиком и искала не подработку, по постоянную работу для совмещения с основной. Мы затеяли ремонт и решили подкопить денег. Город маленький, выбор не особо большой. Выбрала Газелькин, по графику совпало и по зп устроили. Работаю пока второй месяц, Зп получила как и обсуждали на собеседовании. Коллектив интересный, молодой. Обучение прошло быстро, если вопросы есть то подскажут как быть Посмотрю как пойдет. Пока раньше осени уходить не собираюсь, наберу нужную сумму и видно будет. Может еще и останусь
Плюсы
чай и кофе. график удобный, добираться до работы удобно
Минусы
клиенты ингда настроение портят, но раз на раз не приходится
Во время поиска работы, пройдя множество собеседований, мой выбор остановился на компании Газелькин.Выбирала я место работы по своим стандартам:1) Удобный график, с возможностью его совмещать или корректировать2) соотношение моего труда и оплата за него3) удобное расположение офиса4) интересный коллективИ все пункты сошлись именно здесь.Спустя год работы в компании ни о чём не пожалела и планирую продолжать работать.
Плюсы
Бесплатный чай, кофе, сахар. Бесплатная доставка на такси после поздней смены, оплата с 1-го дня обучения, сопровождение менеджера со стороны отдела обучения до того момента, пока он самостоятельно не сможет работать
Минусы
Многие думают, что для получения з/п нужно только придти и сесть за рабочее место, Компания ориентирована на продажу услуг. А большинство менеджеров, которые не проработали 1 месяца, хают компанию в том, что она мало платит з/п, Из-за этого достаточно часто меняются сотрудники.
Я работаю в компании несколько лет, зарплата в целом хорошая, чем больше заказов принимаешь, тем больше получаешь. Лично я беру очень много, поэтому зарплата выше средней по России. Работаю на собственном автомобиле, получаю 70% заказа, есть парк машин в хорошем состоянии, но к своему я больше привык. При большом количестве заказов в логистике бывают косяки. Работа не для ленивых.
Работаю в фирме "Газелькин" год водителем. Заказов много, если много работать - можно хорошо зарабатывать. Машины выдают в среднем состоянии, естиь рембаза, заказов очень много. Бывает, что попадаешь в пробки и задерживаешься, это конечно минус, но ничего не поделаешь.
Плюсы
Много заказов, есть рембаза
Минусы
Пробки
Муж сюда устроился работать после того как его сократили на прежней работе. Машины у нас своей нет, поэтому предоставила компания. Работает с утра до ночи, очень устает от большого количества заказов. Зато платят очень хорошо и вовремя. У нас ипотека, нам это важно. Компания довольно популярная, на рынке услуг давно, название ее на слуху. Муж работает с удовольствием.
Плюсы
Много работы
Минусы
Нету
На работу к ним устроился относительно не давно.Совсем прям таких явных минусов пока не вижу. В целом все условия для норамльной работы. Выдали машину, все рассказали подробно что и какк. В случае поломки есть ремонтная база. Машина конечно не новая, но на ходу, а к лету возможно, дать в более хорошем состоянии.По зарплате выходит как обещали на собеседовании.
Работаю около полугода в компании и пока не жалуюсь, устраивает все. Руководство всегда готово пойти на встречу. На меня жалобы вроде тоже, пока не поступали.
Плюсы
Отличный автопарк. Всегда мониторю свой доход)))стимулирует очень) объем работы огромный, заработать тоже можно очень прилично)
Минусы
Логистика иногда подводит, теряешься бывает в объёме заказов и в путаницу попадаешь
Коллективчик огонь, много заказов, машины гуд, приложение есть. Все нравится! Никаких претензий. Сперва пришел сюда грузчиком теперь права получил и перешел водителем работать. Все доволен, весомо денег больше стало
Минусы
Пришёл после сокращения, до этого у других водителей работал. Тут график сложнее, но задержек по выплатам нет. Приложение для работы удобное, быстро разобрался. Напарник у меня нормальный, начальник тоже адекватный. База удобно расположена, если что с машиной всегда посмотрят и все бесплатно.
Плюсы
Удобные условия для работы
Минусы
Иногда могут попросить выйти в выходной день.
Устроился на работу в газелькин в период пандемии. Очень обрадовало, что не нужна своя машина. Зарплата отличная. Много заказов, в зависимости от депозита варьируется стоимость заказов, чем больше депозит, тем более дорогие заказы ты получаешь.
Плюсы
Не нужен свой автомобиль, его выдают.
Минусы
Машины не новые. Много времени за рулем.
Я пошёл работать в Газелькин полгода назад, сам живу в Екатеринбурге. Перехал в Москву, пандемия вынудила поехать на заработки. Компания крупная, на рынке давно. По деньгам выходит нормально. На жилье хватает и еще отсылать домой получается.Да бывает сложно, заказов много, пробки, устаю. Но в целом, мне нравится. Есть рембаза, если вдруг сломался, то можно туда заезжать. Конечно, как и на любой работе бывают свои косяки, но всё решается. Так что, уходить не планирую
Проработал у них уже полгода, знаю компанию изнутри. Сперва меня насторожила затея с внесением депозита, но оказалась, довольно полезная штука. Бывшему коллеги, при увольнении, они вернули все до копейки. По зП нормально, выше среднего, до этого в другой компании работал – там постоянно задержки были. Тут тоже бывает, но не больше чем 1-2 дня. Начальство компетентно, к сотрудникам относится лояльно. Коллектив водителей дружный всегда готовы прийти на помощь в экстренных ситуациях. Работать интересно, уходить не думаю.
Плюсы
Стабильные выплаты заработной платы, соц. пакет, дружный коллектив
Минусы
Состояние автомобиля, пробки
Мужики из снг не ходите даже на собеседование это лохотрон машины гов...о каждый день ломаются деньги не начисляются короче будете у них робами неделю и вас выгонят
Минусы
Хамство угрозы
На собеседовании озвучивают о вознаграждении в 40% от суммы заказа, в итоге больше 15% вы не получите. Обманывают и клиентов и работников! Научился тому, что нужно шантажировать клиентов их же имуществом, чтобы получить деньги.
Плюсы
никаких
Минусы
одни минусы, не заработаете, а потеряете
Работая водителем все нравится, главное что работа есть и ее много. Бывает весь день по заказам мотаешься. Платят за это достойно, на жизнь хватает сполна. Катаюсь на своей машине, но бывает беру от компании когда моя на ремонте. Из минусов в грязную погоду нужно часто мыть машину, потому что мы крупная компания и нужно показать себя с самой лучшей стороны.
Плюсы
Стабильная работа
Минусы
Перешел сюда на работу из другой подобной компании. Машина у меня своя -так вы заработаете реально больше,так как 70 процентов идет вам в карман. Тут ежедневная оплата,что меня полностью устраивает и буквально бесконечный поток заказов. Да, тяжело, да ненормированный график, но зато тут платят реальные деньги. Команда грузчиков меняется, но ребята нормальные, как и руководство и девочки диспетчеры
Плюсы
выплаты каждый день, оплата достойная
Минусы
график ненормированный, рабочий день длинный
Работаю в компании не первый год, зарплата в основном хорошая, чем больше вы берете заказов, тем больше получите. Лично я беру много, поэтому и зарплата выше средней по России. Работаю на своей машине, получаю 70% от заказа, есть автопарк с автомобилями в хорошем состоянии, но мне привычнее на своей. Косяки бывают в логистике, когда заказов очень много. Работа не для ленивых.
Плюсы
Высокая зп, служебные авто, дружный коллектив
Минусы
Косяки в логистике при загруженности
Работой в компании доволен. Автопарк хороший, машины все рабочие. Я выполняю заказы на своей машине, получаю 70 процентов от заказа. Работы очень много, заказы один за одним поступают. Для трудоголиков самое то, можно хорошие деньги получать. Бывают конечно оказии, из-за большого наплыва случаются косяки с логистикой. За машиной следить обязательно, должна иметь презентабельный вид.
Плюсы
Достойный заработок
Минусы
Косяки в логистике
  1. Отзывы сотрудников