Отзывы о компании Газелькин

Найдено 209 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 210 отзывов
Хорошо подумайте, прежде чем оформляться.
водитель (Бывший сотрудник) –  Москва8 апреля 2019
Понятно, что все что пишут и реальность всегда отличается.
Устроился водителем в компанию "Газелькин" в Москве. На собеседовании и обучении все рассказывали красиво, в реальности вышло так. Обучение и местонахождение колонн в разных местах. Первый вопрос при прохождении обучения :"Вы принесли деньги для депозита?". Прежде чем отправиться выбирать машину, вы пополняете депозит на 5 300 и едите за машиной. Добравшись до колонны вашему взору открывается истина. Машины убитые, на каждой что-то не работает. Запасного колеса нет, насоса, балонника,аварийного знака тоже нет. Начальники колон решить ни чего не могут. Вместо озвученных 20 литров газа на 100 километров получается 25-28 литров на 100 километров. До полученного заказа всегда надо добираться километров по 20-30, а это ваше время и деньги на топливо. Бывают заказы когда едешь себе в минус! Т.к. отказаться от заказа ты не можешь. Рабочие смены бывают и по 16 часов. Отработал я там неделю. Посчитав в выходные свой доход понял, что мне такая работа не нужна. От заказа у вас остается примерно 15-20%, а не как говорят на обучении 40%. Отдельно хочется отметить страховку на автомобиль. Вам говорят, что все машины застрахованы по КАСКО и ОСАГО, по факту только ОСАГО и платите за него вы. 210р. в сутки. Более 75 000руб. в год, хотя на полисе страховая премия составляет всего 9 000руб. с копейками.
В воскресенье, как положено по регламенту компании, предупредил своего начальника колоны о том, что увольняюсь и прошу открепить от меня машину. В ответ услышал "Хорошо". Договорились, что в понедельник подъеду в офис и напишу заявление
  больше... о перечислении депозита на мою карту. А дальше началось самое интересное. Утром в понедельник, когда я уже не должен выходить на линию, присылают заказ. Связываюсь с диспетчерами и начальником колоны, говорят сейчас все исправят. Чуть позже присылают штраф на всю сумму имеющуюся на депозите.(таких сумм штрафов нет даже в таблице штрафов)! Удаляют мой телефон из приложения "Газелькин", т.ч.я не могу связаться ни с диспетчером ни со службой поддержки. Начальник колонны на телефонные звонки не отвечает или сбрасывает. В офис компании охрана не пропускает.
Так что смотрите сами!!!
  меньше
Плюсы
НЕТ
"я сегодня увольняюсь, все достало, но у вас приятный голос"
Диспетчер транспортного отдела (Бывший сотрудник) –  Тверь31 марта 2019
Работала диспетчером в этой компании 5 месяцев, пока не попала под сокращение и меня "попросили" уволиться как и приличную часть коллектива. Работа , скажем прямо, нервная, особенно если у тебя развита эмпатия. Водители не всегда понимают, что не диспетчер назначает заказы и оглашает итоговую стоимость , а вот ты, работая диспетчером, прекрасно понимаешь чувства водителей по поводу несправедливости.
Зачастую приходилось спорить с операторами и идти на уступки водителям, не смотря на прописанный регламент, особенно когда ситуации были такими, что у человека просто нет денег пополнить депозит .
У некоторых получается там зарабатывать (в основном у тех, кто катается по межгороду или работает на мусоровывозе) , но периодически заказы крайне невыгодные и с этим ничего не сделать.
Зарплата как для нашего города и объема работ не плохая , возможность совмещать с учебой, если работать в ночные смены.
Но много нервных и бестактных диспетчеров , не умеющих разговаривать по-человечески
Ах, и да : 12 часов работа за компьютером, нет обеденного перерыва, ешь исключительно за рабочим местом. Раз в час, если есть возможность, выходишь на перекур на пять минут
Плюсы
Возможность совмещать с учебой
Минусы
Нервы
Хорошо справились, более чем доволен
заказчик, Никита (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург29 ноября 2018
Усвоил для себя одну вещь, что недорого, не значит плохо и это я сейчас говорю о данной компании. Хорошие цены, много машин, то есть что хочешь вывози, от шкафа до переезда хрупких там вещей, склада. И можно воспользоваться услугой срочный переезд. По срочности проверил на себе, приехали не через 30 минут, а через 40, но это и так быстро, учитывая в какой район я заказывал, буквально на отшибе. Сработали быстро, без растягивания времени на второй час аренды.
Плюсы
нормальная стоимость, работники русские, большой выбор машин
Минусы
не было
Я могу их похвалить потому что приехали на вызов подготовленными
клиент, Наталия (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург23 октября 2018
Заполняла форму заявки, после мне перезвонил оператор сказала, что заявка принята. Машина приехала с чуууточку опозданием, я довольна что ребята вышли, не стали спрашивать и разводить руками, что мол куда. Что еще немаловажно грузчики русские, так что понимали меня и вещи сначала упаковали, да у них с собой даже упаковка была. В кузове попросила подмести только, пока они поднимались.
Плюсы
цена, упаковка вещей в пленку, грузчики хорошо работали
Минусы
Грузовое такси как оно есть
водитель (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург20 октября 2018
Работал в компании ООО «Грузовое такси Газелькин» два раза. Первый в 2012 потом в 2015 году. Компания как и все подобные-оклада нет работа за процент от перевозки. Текучка водителей огромная, как результат машины убитые. Если хочешь заработать, сначала надо под машиной полежать. Когда работал второй раз директором по транспорту был Бездельгин Игорь Валерьевич-единственный вменяемый руководитель в этой компании. И начальников колонн держал в руках, не давал им наглеть и логисты при нем заказы раздавали более менее честно. И в ремзоне машины делали быстро. Он ушел и счастье кончилось.
Плюсы
работаешь когда хочешь
Минусы
все остальное
Все устроило!
клиент (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург24 сентября 2018
Быстро приехали на север города, просто срочная заявка была и время там на сайте было указано якобы приедем через час, но я не поверила, приехали да. Молодцы не обманывают. По качеству работы, могу сказать что хорошо все сделали. Доверить например, перевозку чего то хрупкого можно, т..к в машину грузят аккуратно! Это важно. Не было проблем с данной компанией.
Плюсы
ценник
Хорошо оказывают свои услуги
Нет (Бывший сотрудник) –  Нет20 сентября 2018
Я вещи перевозила из старого офиса в новый и для этого и вызвала "Газелькин". Вообще молодцы, справились хорошо. Не лентяи (был уже опыт с ленивым грузчиками). Ехали с Семеновской на Авиамоторную, совсем маленькое расстояние. И за два часа все полностью сделали. У меня уже были упакованы вещи, естественно. Не слишком дорого. Сравнивала как у других компаний.
Плюсы
Быстро и не дорого
Неплохо сработано!
клиент, Жаннет (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург16 сентября 2018
Ребята хорошо поработали, приехали к вечеру, то есть в назначенное мной время. Заявку отработали полностью. Вежливые работники, русские. После переезда все вещи были на месте, ничего не пропало. Похвалю оператора, она очень помогла. Проконсультировала, рассчитала тариф.
Плюсы
быстрые сроки выполнения, вежливые работники
Хуже места ещё не видел
Водитель категории В (Бывший сотрудник) –  Москва13 сентября 2018
Авто в ужасном состоянии, сервис ни очей, руководство отвратительное
Плюсы
Минусы
Во всех смыслах слова
Есть опыт с данной компанией
заказчик, Артем (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург27 августа 2018
Воспользовался услугами данной компании, неплохой подход к делу. Особо хочется заметить, что есть выбор машин для перевозки разных вещей, есть возможность срочного заказа. Вещи и технику надо было на дачу свезти, от города она недалеко, поэтому по километрам немного набежало.
Милая девушка оператор сосчитала сколько выйдет цена,подтвердила вызов. Приехали без опоздания.
Плюсы
сроки, цена
Минусы
не было
Переезд при помощи компании-быстро, недорого
заказчик, Вера Тепанова (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург24 августа 2018
Мне вывезли мебель без вопросов. Без опозданий приехали, без лишней накрутки вывезли, я так очень довольна. По таким вопросам как понятливость работников, коммуникабельность, профессионализм претензий нет.
Водитель тоже оказался неплохим работником, сказал, что по обратному пути ехать стоит пробка, можно в объезд, а по времени выйдет также. То есть лишний час не выйдет и доплачивать мне не нужно будет ничего. И правда лишний час не проваландались.
Удачно переехали благодаря компании
заказчик Мария Иванова (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург17 августа 2018
Машинку на воскресенье вызывала, думала что застрянем мы в пробках, но как оказалось, машина приехала к 11 утра, выезжали мы без приключений. При перевозке, смотрела как бы не разбили и не сломали чего, например, у меня был стеклянный стол, да плюс еще хрупкие вещи. Все доставили без боя)) Так если можно сказать. Работники нормальные с руками. Знают как перевозить.
Плюсы
цена, вежливость при общении, сроки, быстро доехали
Всю работу они выполнили
клиент (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург4 августа 2018
Заказ машины на 15 часов был сделан с мобильного приложения. Так конечно не очень удобно мне было форму заполнять, но альтернативы не было. Машина приехала в 14:50 что даже раньше, а не позже. Вышли ребята грузчики, подняли в квартиру, на лифте вывезли шкаф, стиральную, ну и прочие вещи, так что не запыхались. Все быстро и слаженно. Хорошая работа. По скидке вывезли все.
Плюсы
ценник
Минусы
Не плохое место для работы
Грузик (Текущий сотрудник) –  Москва (Северный административный округ)29 июня 2018
Я работаю в "Газелькин" грузчиком. Третий год. Пока не жалуюсь. Работа тяжелая физически, а не умственно. Платят во-время, хороший коллектив и постоянный. Текучка я обратил внимание не сильная. Начальство строгое, но справедливое.
из минусов пробки на дорогах. Особенно сейчас в жару тяжело. Иногда рабочий день не знаешь во сколько точно подойдет к концу.
Плюсы
Хорошая работа и нормально оплачиваемая
Минусы
пробки, ненормированный рабочий день
Все не плохо
Оператор (Текущий сотрудник) –  Москва (Восточный административный округ)25 июня 2018
Работаю в Газелькин полтора года оператором на телефоне. Меня на данный момент в работе все устраивает. Явно больше плюсов, нежели минусов. Зарплата белая и выплачивают во-время. Начальство всегда старается идти на встречу.
разные клиенты, нужно уметь искать подход. Тяжелый график и сильная нагрузка. Но если срочно нужно - отпускают.
Плюсы
Хорошо платят
Минусы
Клиенты капризные
Справляются
клиент, Карина (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург6 июня 2018
Грузчики молодцы справились с поставленной задачей и вывезли все вещи мало того что быстро, так еще и расставили по квартире так как надо.
Да я погоняла работников, а что поделать. Ну такая работа, не мне же самой там все расставлять. Ну вот запыхались, но поблагодарили, расплатилась я и уехали работники.
Плюсы
стоимость переезда, работа грузчиков, работа операторов
Минусы
не было
Такой переезд только радует (просто и дешево)
Петр Пеньков (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург19 апреля 2018
Что делать когда машины нет, а надо на дачу свезти вещи, ну конечно заказать машину, вывезут наготово. Километраж рассчитала, вернее стоимость заранее оператор по телефону, спросил это все или нужно там доплачивать. Она сказала, что в эту стоимость входит переезд, работа грузчиков, расстановка мебели.
Расплатился на сайте безналом, потому, что там на заказ шла скидка.
Плюсы
цены, самому не надо перевозить, ничего с вещами не случилось с мебелью тоже
Минусы
да нету
Сотрудников не ценят
Водитель (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург10 апреля 2018
Нет должной организации труда и заботе о сотрудниках
Нравится работать здесь
Водитель (Текущий сотрудник) –  Москва (Северный административный округ)10 апреля 2018
Работаю в "Газелькин" уже более полугода. Пока меня все устраивает. Работа есть всегда. Заказы берем через специальное приложение, оно не глючит. Предоставляют служебный автомобиль с ремонтной базой. Зарплата белая, приходит всегда регулярно. Нет задержек. Из минусов это большие пробки и неадекватные клиенты порой. Всякое случается. Пока хочу работать здесь дальше.
Плюсы
Всегда есть заказы, зарплаа во-время
Минусы
Пробки
Делают низкие цены на услуги по перевозке
Михаил Петров, клиент (Бывший сотрудник) –  Санкт-Петербург5 апреля 2018
Да нормальная компания, работают и работают хорошо, что еще надо?? Ценники снизили ниже некуда. Чего жалуются некоторые, найдутся ведь такие, довольно смешно даже. Перевозка мебели была запланирована на 03 апреля на 10 утра. Справились к 12!! Ну вот скажите своими силами можно было бы так быстро управится??
Плюсы
низкий ценник, вежливость сотрудников
Минусы

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Газелькин. Наши читатели готовы ответить.

4,6