Высшая школа экономики

Отзывы о компании Высшая школа экономики

Россия4 отзыва
Показаны все 4 отзыва
Пространство для карьерного и личностного роста...
Плюсы
дружный коллектив, четкость заданий, приобретение нового опыта
Минусы
ненормированный рабочий день
прекрасный коллектив было интересно работать отличное руководство нравилось работать со студентами на продвинутом уровне трудностей не было
Минусы
хороший коллектив, созданы отличные условия для работы, отличное местоположение и хорошие условия для работы.
Плюсы
местоположение
Минусы
Получив диплом МИНХ им.Г.В.Плеханова, более 20 лет проработала в Госснабе СССР, где царила высочайшая исполнетельская дисциплина.
В Высшей школе экономики оказалась почти случайно, надо было просто найти работу. Результат превзошел все мои ожидания, так интересно было работать со студентами. Факультет перевели на Кирпичную улицу, это довольно далеко от моего дома, и я перешла на военную кафедру.

С новым руководством кафедры за 5 лет прошли этап реорганизации и становления кафедры совершенно на новом уровне, максимально приближенном к современным условиям. Мне нравилось это новаторство, очень нравилась (и нравится) работа с людьми. Сейчас руководство поменялось, всё больше бумажной, монотонной работы. Это ощущается и в коллективе: не стало единой цели, монолитности. Все чаще слышишь: отработал - и ладно. Становится неинтересно.

Наиболее приятной частью работы была наиболее трудная ее часть - проведение конкурсного отбора на военную кафедру. Информационные беседы, помощь в заполнении необходимых документов, проверка документов из военкоматов. Конкурс большой - п 700-800 заявлений на 250-300 мест. Физически было трудно, приходилось задерживаться до 22-23 часов, чтобы все документы и протоколы заполнить четко и своевременно. Но была радость от конкретики выполняемой работы.
Плюсы
Работа с молодежью, расположение недалеко от дома, отдельный кабинет
Минусы
Коллектив разрозненный, преобладает пожилой контингент (полковники, подполковники запаса), слишком субьективное распределение выплат, надбвок, премий
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Высшая школа экономики. Наши читатели готовы ответить.
4,8
4,3
4,5
Высшая школа экономики - отзывы по местоположению