Восточный Экспресс Банк

Отзывы о компании Восточный Экспресс Банк

Развод на контактные данные родственников

По поводу других подразделений ничего знать не могу, коллеги со старой работы работали в этом банке, плохого ничего не говорили, работали стабильно на взыскании.Вакансия специалист по продажам в отделение банка: Данная вакансия включает себя работу с клиентами в офисе + продажи по холодным звонкам, оклад составляет 16000р. в г. Новосибирск, план составляет 2500000р. Не рекомендую заполнять анкетные данные, т.к. все данные номеров телефона и тд будут внесены в базу банка для обзвона, после того как я заполнил анкету, на следующий день стала всплывать реклама. Продукт банка такой как дебетовая карта имеет комиссию в размере 1000р. за пользование (друг согласился приобрести после звонка сотрудника из отделения).

Плюсы

Не работал, не знаю

Минусы

Не работал, не знаю

Никогда сюда не идите

Никогда так мало не работа в организации ... если у вас есть моральные принципы и вы знаете что за все в жизни придётся платить никогда сюда не идите. Вас заставят делать то что делать не законно. Не обманывав клиентов заработать тут много не получится. А с таким графиком это очень маленькая оплата, учитывая постоянные звонки клиентам с враньем. Офис грязный, обшарпанный, общение с клиентами ни какое от слово совсем. Лишь бы обмануть и тем самым заработать, на горе людей. Списание с счётов с неиспользованного лимита кредитных средств, ну конечно же клиенты это подписывают, но не зная что они подписывают ( им объясняется совсем другое). То есть мораль такова: подпись есть - значит сами согласились, а то что не читали это ваши проблемы. Ну соотвественно сама атмосфера - негатив!!! Если есть какие то вопросы не до кого не достучаться.

Плюсы

Минусы

Куча

Никогда не ходите туда работать, уважайте себя и своё время

В общем,я прошла собеседование, хотя собеседованием это сложно назвать, рекрутер опоздал на него пришлось целый час ждать ее, я сидела в клиентском зале и как оказалось она мимо меня проходила раз пять то покурить, то с заваркой чая и майонезом, пока я сидела наблюдала за тем как обслуживают клиентов остальные менеджеры, Во первых дресс-код от дресс-кода там только синий пионерский галстук, девушка одна сидела в дредах и короткой не приемлемой для делового стиля длиной, вторая девушка была с длинными салатовым наращёнными ногтями , офис грязный, торчат розетки из под стола, нет кулера, присутствовала вонь как от не выжитой тряпки, наконец-то женщина проводившая собеседования вышла ко мне, вопросов особо сложных не было, в общем вышла я на стажировку, меня сразу заставили звонить клиентам и приглашать их на оформления кредитов, дали скрипт, в которой содержалась совершенен некорректная информация в общем мне говорили пригласили их к нам говори что ставка от 8% годовых а там мы им уже скажем сколько по факту а по факту там около 55% просто ужасное враньё в общем я позвонила нескольким клиентам реакция одной клиентки меня очень насторожила т к клиентка чуть ли не плача просила ей не звонить т к она не хочет связываться с мошенник я расспросила что именно случилось на что она рассказала как ей оформили две карты которую она вовсе не желала а потом не могла закрыть по некомтентности сотрудника и ещё она сказала что первый сотрудник который произнёс ее имя верно и она со мной продолжила разговор,обзвонив несколько клиентов я решила что это проклятое место и банк в целом т к очень -

Работать надо по призванию и честно.

нормального обучения нет,все обучаются по "сарафанному радио" или только сам по факту.Управляющая на месте не знает работу с МСБ, клиентам по инвест.продуктам врёт,не знает трудовой кодекс РФ. Налоговые вычеты положенные не применяются,хотя все заявления написаны,просто администратор не справляется с работой.заявления по закону приходиться отстаивать

Лучший Банк, чтобы понять банковскую систему

ВЭБ - это первый банк, в который я попала работать в свои 28 лет. Я увольнялась дважды, успела поработать в трех других крупных банках (мне было с чем сравнивать), но всё же дважды возвращалась в Свой Родной Банк! Да, именно так я думаю об этом месте работы. Восточный научил меня всему в банковской работе. И я благодарна этому опыту. Когда я поступала на работу, я четко понимала чего я хочу и я не ждала высоких зарплат по началу, я хотела научиться работать в банке, понять систему. Мне было очень интересно. Отличный коллектив! Адекватное начальство! Вся информация для правильной, слаженной работы предоставлена - "учить-не хочу". Обучение проводиться с нуля и на высшем уровне. Зарплата?! Всё дано в банке, чтобы ты зарабатывала. Если соблюдаешь регламенты работы, выполняешь личные планы, то никто не будет тебя лишать премии, работай сама на себя можно так сказать. Да, график работы сумасшедший. Но все переработки оплачиваются в конце года. Первые полгода будет тяжело. Но тот, кто всё это выдержит, остаются на многие годы работать в банке. Как я всегда говорила - остаются самые лучшие, самые стойкие!

Плюсы

Хорошее обучение, отличный коллектив

Работа в Call Center Красноярск

Не ходите на эту работу, если вы хоть немного себя уважает!!! Уважаемые родители у кого дети там работают! Обратите внимание ребенок сидит в наушниках весь рабочий день!!! От этого страшные головные боли и такая работа не пройдет бесследно!!! Набирают молодых , чтобы по вынослевее были!!! Там скорая приезжает, чуть ли ни каждый день!!! Потому , что люди работают в душегубке!!! Там не возможно находиться!!! Никому не советую такую работу!!! Люди сидят там от безысходности, но как это отразится на здоровье и будущем...(((((

Работа в колл-центре Саратова

Врали на каждом шагу. Обещали, что графики будут подстраивать под меня, а в итоге у меня не было никакого права голоса-работала то до 18:00, то до 22:00, как скажут. Никогда не знала, когда у меня будет выходной день - графики меняются по сто раз на день, выходные идут не подряд, а в разные дни недели. С зарплатой тоже обманули: обещали оклад и премию. Приемии не видела ни разу. Штрафуют за всё, что можно. Пообщавшись с людьми, которые работают дольше поняла, что начальство все делает для того, чтобы премий не было. Помещение, в котором мы сидели огромное, куча людей, но при этом постоянно не хватает мест: приходишь на работу и 20-30 минут ищешь свободное место, а потом тебе ставят недоработку из-за этого. Все программы старые- постоянно вылетают, а вылетила программа - снова недоработка. Стулья разваливаются под сидящими, клавиатуры старые со стертыми кнопками.Отношение со стороны начальства скотское. В помещении почти нет окон и постоянно не хватает воздуха, кондиционеры работают выборочно - ты можешь умирать от жары, а через ряд коллега мерзнет в свитере.

Плюсы

Официальное трудоустройство

Минусы

Вся работа в этом банке- сплошной минус

Продуктивная

Всё отлично, очень хорошая работа! Просто очень хочу работать по специальности

бегите!чем дальше тем вернее!

Если у Вас нет своей жизни,интересов,семьи,то вам сюда! Постоянно заставляют оставаться после работы и названивать клиентам,назначать встречи, не назначил 8 встречь именно НА ЗАВТРА-домой не пойдешь! и не важно дети у тебя или кот дома ждут. те часы что сидишь после окончания рабочего дня тебе никто не оплачивает. на месяц ставят заоблачные планы, не выполнил-лишись премии, а чтоб не лишиться премии сотрудники выходят в свой выходной день и работают за бесплатно,ты же сам вышел, ты же сам захотел(кстати,если план 3 мес не выполняешь тебя увольняют по собственному желанию, но!!! если желания нет то оформлено это будет очень красиво, в твоей работе найдут косяки,а не найдут так подставят и уволят по статье). График составляется нарушая все законы! Наперед планируется переработка причем переработка будет такая,сколько решит администратор,которому пофигу что у тебя ребенок и тебе не с кем его оставлять в выходные,она же работает по 5ти дневки поэтому на тебя ей плевать! Работа заключается в том что ты должен постоянно торгавать и впихивать людям страховки поверх кредитов, продавать НПФ и тп. а не продаешь пиши заявление и ты свободен! ах да, заверки! на заверки вы тоже будете ходить и работать с 8 утра до 11 вечера.а то и часу ночи,а утром снова в бой. ну и за эти часы естественно никто не заплатит. обеда тоже у вас не будет! в графике будет якобы час перерыва а по факту 30 мин, и типа 2 перерыва по 15 мин,но их не будет! и не всегда 30 мин будет.не дай Бог уйдешь на обед если в зале много клиентов, то следом прибежит начальство и потребует выйти к клиентам. и все это удовольствие -

Плюсы

форму шьют бесплатно😂

Минусы

Восточный экспресс банк-один сплошной минус

продуктивная атмосфера

обычный день касса и клиенты , условия хорошие, есть перспектива карьерного роста

Плюсы

хороший коллектив

Минусы

сокращение штата

Коллектив и начальство устраивает

График работы умеренный. Научился понимать систему банка. О руководстве нет негативных ньюансов. Коллеги поддерживают постоянно - молодцы. Трудная часть работы - это временная часть- это самое главное понять, что сделать, что бы работа была не трудная. Приятная часть - это организация взаимодействия с коллективом.

Плюсы

постоянная работа

Минусы

мне никто не приносит кофе )))

Дружный коллектив

Негативная работа за маленькую заработную плату. Рабочие условия очень хорошие.

Плюсы

Официальное трудоустройство, соц.пакет

Минусы

Маленькая зарплата

....

Собственно ничего хорошего я рассказать не смогу за исключением хорошего рабочего коллектива.

Дружный коллектив

Кредитный специалист должен также обладать определенной интуицией и навыками психолога, чтобы иногда уже при беседе определить, чисты ли намерения потенциального заемщика. В связи с этим работников кредитных отделов периодически направляют на особые психологические курсы.

Плюсы

Без комментариев

Минусы

Без комментариев

Веселая атмосвера

Я в первые в свои, на тот момент 18 лет, сталкнулось с таким количеством людей, котрых я должна была обслужить и выдать кредит. Было сложно общаться, но прошла неделя, я поверила в себя и все стало получаться. Коллектив был очень дружный. График работы устраиывл меня.

Плюсы

Рядом с домом

Минусы

Тесное помещение

Продуктивная и веселая атмосфера

Достижения: -Умение результативно работать -Качественное выявление потребности клиента

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Восточный Экспресс Банк. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

3.0

• Компании