Вертекс

Отзывы о компании Вертекс

Достаточно адекватные мастера в каждой смене.Колектив вполне дружный но нет уверености что кто то поддержит тебя в той или иной ситуации.
Плюсы
Развозка
Минусы
Нет бесплатных обедов
Никому не советую работать в этой компании, в частности на складе. Полная разруха, начальство топит печки служебными записками, разводя руками. Каждый наравит перебросит свою работу на другого. Вообще не понимаю как их ещё не закрыли. Как они могут что то производить!?
Слишком громко поют себе диферамбы. Некоторые начальники (что уж говорить про их подчинённых), не знают элементарных правил этики. Между отделами нет коммуникации, всё из всех вытряхивать приходится (очень качественная работа фармкомпании, которая верещит на всю страну, какая она распрекрасная). Работа занимает большую часть жизни, при этом компания ничего вам не даст, при этом будет требовать от вас широчайшей улыбки и восхищения. Нет индексации зарплаты, нет корпоративов, компетентность некоторых коллег вызывает сомнения. Никто ничего слышать о проблемах не хочет. Вся унификация и качество проводятся не для сотрудников, чтобы работу им облегчить, а для проверок. В компании вообще много чего для вида делается
Плюсы
Стабильная зп, дмс, развозка
хорошие условия труда,дружный коллектив,замечательное руководство
Коллектив на производстве - хороший. Люди в основном - квалифицированные, добросовестные. Молодежь у нас не держится, т. к. заработная плата не соответствует их ожиданиям. Офисная часть "населения" малознакома - редко возникает необходимость общаться, а с кем приходится - оставляют приятное впечатление, есть и такие с кем вообще не хочется иметь ни каких дел, но, к счастью, таковых не много и не будем включать имена и личную информацию ( как рекомендовано)
Плюсы
Новый, современный производственный комплекс
Минусы
3 года не индексируется заработная плата
Восьмичасовой рабочий день. Научился работать в режиме многозадачности. Прекрасные коллеги.
Плюсы
ДМС