ВЕРНЫЙ

Отзывы о компании ВЕРНЫЙ по теме «Баланс рабочего и свободного времени»

Очистить

Найдено 4 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 8 отзывов

Спасибо Верному за новых друзей

Я проработала в сети ОТЗ, 5 лет. Может мне повезло, но коллектив у нас был отличный! Родила ребёнка и уехала в родной город. А так бы и работала. Вот зарплата не высокая, не смотря на то что у меня были все доплаты. Но обстановка в магазине это сглаживала. Работала в Мытищах! Жаль только, слышала что директор поменялся, а новый подвела к тому что старые работники уволились или перевелись в другие магазины!

Плюсы

Стабильность

Минусы

Частая смена директоров и замов

Отвратительная работа

Моральная атмосфера просто ужасная,сотрудников держат за полный отстой,у администрации есть любимчик,а остальных вообще за людей не считают,часы не доставляют, на сотрудников срываются,кому-то почести и лавры, можно когда хочешь придти и уйти а с остальных дерут за все,что только можно!Любимчики делают директору массаж, болтают по телефону делают что хотят,а на остальных только рявкают,работать не возможно,словом все минусы связаны с администрацией и с моральной атмосферой.

Плюсы

Плюсов практически нет!

Минусы

Моральная атмосфера просто ужасная, сотрудников держат за полный отстой, у администрации есть любимчик, а остальных вообще за людей не считают, часы не доставляют, на сотрудников срываются, кому-то почести и лавры, можно когда хочешь придти и уйти а с остальных дерут за все, что только можно!

На обеденный перерыв выделяют по 5 минут!

Вы будите работать по 15 часов, а платят и табелируют по 10,5. Обещают з/п по 25000, а получать вы будите по 20000.Особенно если вы работаете не в Москве, а в области!

Плюсы

Не встречала!

Минусы

Маленькая з/п!

хороший коллектив

хороший большой склад,бесплатная одежда+обеды,но очень строгий режим труда

Плюсы

график+обед

Минусы

холодный склад

Больше отзывов о компании ВЕРНЫЙ

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ВЕРНЫЙ. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

2.9

2.6
  • Компании
  • ВЕРНЫЙ
  • Отзывы сотрудников
  • Баланс рабочего и свободного времени
Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?