ВЕРНЫЙ

Отзывы о компании ВЕРНЫЙ по теме «Руководство»

Хороший магазин и коллектив. Переработки (16 часов вместо 12) Неадекватный директор, наплевательское отношение к трудовому договору при увольнении, обман с зп, задержка зп, попытки обманным путём заставить работника отработать 2 недели на испытательном сроке при увольнении, оскорбления, угрозы, не заполнение трудовой книжки при увольнении. Хороший коллектив в смене
Я проработала в сети ОТЗ, 5 лет. Может мне повезло, но коллектив у нас был отличный! Родила ребёнка и уехала в родной город. А так бы и работала. Вот зарплата не высокая, не смотря на то что у меня были все доплаты. Но обстановка в магазине это сглаживала. Работала в Мытищах! Жаль только, слышала что директор поменялся, а новый подвела к тому что старые работники уволились или перевелись в другие магазины!
Плюсы
Стабильность
Минусы
Частая смена директоров и замов
Моральная атмосфера просто ужасная,сотрудников держат за полный отстой,у администрации есть любимчик,а остальных вообще за людей не считают,часы не доставляют, на сотрудников срываются,кому-то почести и лавры, можно когда хочешь придти и уйти а с остальных дерут за все,что только можно!Любимчики делают директору массаж, болтают по телефону делают что хотят,а на остальных только рявкают,работать не возможно,словом все минусы связаны с администрацией и с моральной атмосферой.
Плюсы
Плюсов практически нет!
Минусы
Моральная атмосфера просто ужасная, сотрудников держат за полный отстой, у администрации есть любимчик, а остальных вообще за людей не считают, часы не доставляют, на сотрудников срываются, кому-то почести и лавры, можно когда хочешь придти и уйти а с остальных дерут за все, что только можно!
Больше отзывов о компании ВЕРНЫЙ