Билайн

Отзывы о компании Билайн

Проработала определённое время, работа по расписанию минута в минуту, зп оклад плюс премия, из которой как раз вычитаются штрафы, которых не так уж много но они есть, и есть серьёзные, в вакансиях Билайна на досках объявлений обещают зп выше намного чем есть на самом деле, на обучении так же могут нарассказывать сказок о том как некоторые работники делают большие деньги, мол просто они опытные, но в последствии узнается что даже если выполнять все показатели и работать максимум смен, не выйдет и половины того что обещали, в целом, работая по 8 часов +1 на обед 5 дней в неделю, можете рассчитывать на что то около 20-22 тысяч.
Работа очень стрессовая т.к. в техподдержку очень редко звонят люди у которых порядок с головой(что логично), в основном все недовольные, агрессивные и тупые, а в добавок к этому компания вынуждает заниматься не решением проблемы клиента, а заниматься отговорками, что было бы ОК, если бы в то же время всё не подавалось под видом "сочувствия и желания помочь".

Больше минусов пока не вспомнилось, да и думаю хватит, перейду к плюсам:

Медицинская страховка если останетесь работать на постоянку.

Грубо говоря, чтобы не вдаваться в подробности - бесплатная связь.

Высокая корпоративная культура и дружелюбная в большинстве своём.

Хорошее начальство, лично ко мне мой начальник был отзывчив и всегда помогал.

Нет дресс-кода.

Корпоративы бывают.

Возможность работать на дому для некоторых может быть плюсом.

Ну и тоже наверное всё, основное расписала. Такой вот отзыв, а вы думайте сами)
Плюсы
Симка билайн с балансом, коллектив
Минусы
низкая зп, каждодневный стресс, строгое расписание поминутно
Дружный коллектив, обучение, удобный график, достойная оплата
* Отличный график
* Много навыков

* Руководство супер!

* Дружный коллектив

* Минусов как и плюсов много)
"Прекрасное утро рабочего дня" - именно с этой фразы начинался мой каждый рабочий день. Каждый клиент, при встрече со мной, был одарен щедрой улыбкой и желанием помочь найти выход из любой сложившейся ситуации. Девизом нашего офиса являлась фраза "Клиент должен уйти довольным!" . Здесь я научилась находить общий язык с людьми, разрешать конфликтные ситуации и идти на компромиссы, четко и грамотно ставить перед собой цель и составлять задачи для ее выполнения, подстраиваться под коллег, способствуя развитию корпоративного единства, работе в команде и демонстрации своих успехов руководству в виде выполнения и перевыполнения ежемесячного плана.
Плюсы
Подарки
Работать можно и деньги не плохие платят. Большой минус компании Билайн, не правильно составлена система обучения. За 10 дней в учебном центре, предоставляют очень много теоретической информации, которая не подкрепляется практикой, после чего тест в котором 50% вопросов пишется своими словами и как показала практика не всегда правильно. Из-за этого многие просто не набирают проходной бал, а это 80%
Плюсы
Корпоративная связь
Минусы
Плохая система обучения сотрудников.
В основном научилась терпению и усидчивости. Так же разрешению конфликтных ситуаций. Это очень полезно в обычной, не рабочей, жизни. И могу сказать компании большое спасибо за это.
Плюсы
полный соц пакет.
Самая лучшая компания в Калуге. Приятная атмосфера на работе. Лучший руководитель, лучшие сотрудники.
Плюсы
дмс, корпоративный телефон, бесплатная доставка домой на такси. Служебный домашний интернет и тв.
Минусы
не отпускают на учебу.
Отличная атмосфера на работе. Мотивация сотрудников. Крупная стабильная компания.
Начало рабочего дня 10-00 окончание 19-00 , консультации покупателей , подключение к сети. Мне моя работа нравилась, мне нравится общение с людьми, я имею опыт работы , был хороший коллектив, приятной частью работы были клиенты, всегда приятно не просто просиживать место, а работать с людьми, тем более видеть, когда после твоих предложений и объяснений люди покупают телефон, подключаются к сети. Трудностей на работе не испытывала. Руководство всегда хвалило за работу, но в связи с сокращением точек продаж стали увольнять тех, кто пришёл в компанию позже других. Было очень обидно, я не хотела терять работу.
Плюсы
Интересная работа
Минусы
Увольняют без предупреждения, просто в конце рабочего дня сообщают об увольнении.
Мне нравиться компания билайн. У билайн тарифные планы составлены хорошо, например "международный", "дружба народов без роуминга", "добро пожаловать". У каждого тарифного плана есть свои преимущества.
Хорошая работа.Понравилась тем что работать с людьми.И очень гибкий график работы.
Получил хороший опыт для привлечения и коммуникабельности клиентами.
Плюсы
Свободный график
Минусы
Оплата маленькая
Лучший коллектив и работодатель за всю карьеру
Развитие карьеры

Отличный офис
Very interesting work, great experience, but a small salary and long working hours
Плюсы
medical & dental care, all legal
Минусы
long working hours
консультирование клиентов о продуктах компании, оформление договоров.
Минусы
мой рабочий день был удачным и веселым научился общатся с людьми навыки супервайзера хороший колектив также обучался на тренингах быстро развиваюсь
Минусы
сигарет нет