Билайн

Отзывы о компании Билайн

Работа очень динамичная, нужно быть готовым быстро меняться, перестраиваться.Если идти работать с целью помогать людям, разбираться в вопросах, то будет не так сложно.Но да, это работа с людьми, она никогда не была простой, люди разные.Однозначно плюсы: ДМС, служебная связь, коллектив (дружелюбные, приходят на помощь друг другу и проч), график работы (выбираешь сам длительность смен, перерывов), есть возможность работать из дома, это экономия времени и денег :).Есть возможность сделать карьеру, но надо для этого не просто хотеть, но и делать, как по мне.
Плюсы
ДМС/Служебная сотовая связь/комфортный офис/чайные пятницы/работа из дома
Минусы
Не перенесешь перерыв, надо брать в то время, как запланировано по графику, На своё личное развитие и дообучения как правило надо тратить личное время.
Хороший и дружный коллектив, отлично организованная работа компании.
Типичная бумажная работа в офисе со всеми плюсами и минусами. Созданы все условия для нормальной работы, офис в центре города, хорошие кабинеты, хороший коллектив. Есть возможности для внутреннего роста.
Мне настолько там нравилось, что я бы и сейчас вернулся. Хорошая компания с перспективами. Мой отзыв только положительный
Плюсы
Удобный график, хороший коллектив
Минусы
Работа в компаниях "Евросеть" и "ВымпелКом", научили меня терпимее относится к людям, не теряться в экстренных ситуациях, принимать самостоятельные решения выгодные не только для меня,но и для общего дела.
Сложная работа для студентов, разные абоненты, большинство неадекватны
удобные рабочие места, наличие всей информации, обучение прямо на рабочем месте
Плюсы
возможность развиваться и рости
прекрасное место работы зарплата не устраивала рабочие хорошие просто отличные работники
Плюсы
БЕСПЛАТНЫЙ ОБЕД ЕСЛИ ДОЛЕКО БЕСПЛАТНОЕ МЕСТО ПРОЖИВАНИЕ
Минусы
НЕТ МИНУСОВ
Стабильная работа, с высокой нагрузкой. Научилась работать в режиме многозадачности.Коллектив дружный, молодой. Самой трудной частью работы выделяю начальную стадию, много материала обязана была понять в короткие сроки. Приятная часть, достижение премии за успешную работу.
Плюсы
корпаративная связь
В ежедневную рутину специалиста входят продажи и обслуживание всех абонентов, часто проходят различные акции и мотивации для сотрудников, в которых просто выиграть и получить доп. доход. Большое кол-во бюрократии (и плюс и минус) и сильная независимая служба безопасности (и плюс и минус). Отличная атмосфера внутри коллектива, но плохое отношение внутри низших слоёв руководства. Самое приятное - видеть счастливые лица абонентов.
Плюсы
ДМС, полный пакет льгот, сменные графики работы.
Минусы
Сокращённый учебный отпуск, изредко негативное отношение начальства
Полный соц.пакет, некорректная оптимизация рабочего времени, некомпетентное отношение к сотрудникам.
Плюсы
Служебная сотовая связь
Минусы
некорректная оптимизация рабочего времени, некомпетентное отношение к сотрудникам, работа сверх нормы без согласия сотрудника
В данный момент компания претерпевает построение розницы на опыте своих более старших коллег, таких как связной и евросеть. И естественно наступает на те же грабли на которые в свое время наступали и эти компании. Разница лишь в том что в Мультибрендах торгуют всем что можно для извлечения прибыли, а тут видимо еще не определились что же важнее клиент или максимальные продажи - так сказать не нашли баланс. Руководство само не знает что требует - сегодня одно завтра другое
Плюсы
ДМС, Служебная связь
Минусы
не опытное руководство среднего звена, отсутствие карьерного роста
условия работы комфортабельные типичный день с 09 до 18, доступен график с руководством скрадывались только положительные отношения коллеги, как правило были и остаются друзьями работа с большим объемом бумажной работы общение с клиентами в офисе и на выезде
Плюсы
мед.страховка, корпоратиные мероприятия
Минусы
избыточная формализованность
Как и в во всех больших компаниях нет чёткой согласованности работы. Порой просто непонятное выбрасывание денег на ветер и неполучая необходимого результата.Компания работает на определённый олгаритм который порой несовсем подходит к конкретному месту и переделать это невозможно порой!
Плюсы
Белая з.п полис дмс
Минусы
Ничего более чем з.п предложить немогут!
Я проходила стажировку в ОАО "ВымпелКом". Организация процесса работы мне понравилась - есть своя система, всё делаем по ней, никаких вольностей, но любые предложения выслушиваются. Конечно, всё зависит от руководства, к счастью, с ним мне повезло. Есть ДМС - даже для стажёров, стажировки оплачиваются, после окончания ВУЗа могут взять в штат компании, если себя показать. Есть возможность карьерного роста.
В региональном управлении занимаются пустым файлообменом, реальной работы нет
Плюсы
соцпакет
Минусы
в компании нет своего мнения для сотрудников
Обзванивал людей и предлагал им начать пользование услугами от компании Билайн, хотел поскорее закончить работать из-за гнетущей и влияющей на настроение обстановки. Благодарен полученному опыту в продажах. Руководить не приходилось, но хотел бы. Отношение коллег было эгоистичным. Трудностей в работе не было. Приятной частью работы было совмещение с учебой и спортивной секцией.
Плюсы
Совмещение с учебой
Минусы
Коллектив не было, каждый сам за себя и все хотят подавить каждого, никакой поддержки и позитивного общения.
Компания хорошая ...отличный коллектив ...работа в команде ... адекватные люди ... научили многому
Плюсы
бесплатная связь
Минусы
не переоценивают сотрудников нет индексации зароботной платы .
Адекватная система мотиваций, действительно полезные тренинги которые проводятся в рабочее время. ЗП не огромная, но адекватная, при этом можно расти и соответственно ее повышать.
Плюсы
Много всех не перечислить
Минусы
Большая эмоциональная нагрузка, но это специфика должности на которой работал.
-Хорошо там -Работал бы до пенсии -Коллеги приветливые -Удобно работать -Руководство справедливое
Плюсы
ДМС, страховка, связь
Минусы
Мало
Работа для активных молодых профессиналов, любящих свое дело.
Плюсы
ДМС, ежегодный отпуск, оплачиваемый больничный и декрет
  1. Отзывы сотрудников