Билайн

Отзывы сотрудников компании Билайн

Просмотреть все отзывы о компании Билайн

Нормальная компания
Специалист (Бывший сотрудник) –  Москва, CEN15 мая 2014
Работать можно и деньги не плохие платят. Большой минус компании Билайн, не правильно составлена система обучения. За 10 дней в учебном центре, предоставляют очень много теоретической информации, которая не подкрепляется практикой, после чего тест в котором 50% вопросов пишется своими словами и как показала практика не всегда правильно. Из-за этого многие просто не набирают проходной бал, а это 80%
Плюсы
Корпоративная связь
Минусы
Плохая система обучения сотрудников.

Другие отзывы сотрудников компании Билайн

Работа для не ленивых
Специалист офиса (Бывший сотрудник) –  Якутск2 марта 2020
Работа в принципе для тех, кто готов все вытерпеть. Постоянно приходят люди с претензиями, будте к этому готовы (им главное просто накричать на вас), и плюс к этому - начальство.
Да и все зависит от точки. У нас было непроходимая точка, поэтому зарплата была маленькая.
Постоянно убираться нужно было самой. Коллеги мои просто ругали начальство и ничего не делали.
Коллектив в принципе у меня на точке был дружелюбный, но ленивый. Плохо то, что ДМ постоянно клянчил деньги, а РГО постоянно ругалась.
Просто будте готовы к тому, что вы в этой компании никто и помогать вам никто не будет.
Плюсы
Зарплата
Коллектив хороший, работы вагон,
IT (Бывший сотрудник) –  Москва17 декабря 2019
Что можно сказать, коллектив хороший. Но есть НО. Официально никто никого не сокращает, но сотрудники увольняются, новых не берут, а закрывают вакансии. При этом работы меньше не становится. Зарплату тоже не повышают.
Плюсы
ДМС, белое всё
Минусы
Дикая нагрузка, не ценят сотрудников, могут завтра выкинуть на аутсорс в серую контору.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Билайн. Наши читатели готовы ответить.