Отзывы сотрудников компании Билайн

Просмотреть все отзывы о компании Билайн

Хороший коллектив, позитивный настрой
Начало рабочего дня 10-00 окончание 19-00 , консультации покупателей , подключение к сети. Мне моя работа нравилась, мне нравится общение с людьми, я имею опыт работы , был хороший коллектив, приятной частью работы были клиенты, всегда приятно не просто просиживать место, а работать с людьми, тем более видеть, когда после твоих предложений и объяснений люди покупают телефон, подключаются к сети. Трудностей на работе не испытывала. Руководство всегда хвалило за работу, но в связи с сокращением точек продаж стали увольнять тех, кто пришёл в компанию позже других. Было очень обидно, я не хотела терять работу.
Плюсы
Интересная работа
Минусы
Увольняют без предупреждения, просто в конце рабочего дня сообщают об увольнении.

Другие отзывы сотрудников компании Билайн

Коллектив хороший, работы вагон,
IT (Бывший сотрудник) –  Москва17 декабря 2019
Что можно сказать, коллектив хороший. Но есть НО. Официально никто никого не сокращает, но сотрудники увольняются, новых не берут, а закрывают вакансии. При этом работы меньше не становится. Зарплату тоже не повышают.
Плюсы
ДМС, белое всё
Минусы
Дикая нагрузка, не ценят сотрудников, могут завтра выкинуть на аутсорс в серую контору.
Рекомендую как работодателя
Менеджер (Текущий сотрудник) –  Москва22 ноября 2019
Крупная международная компания, есть дмс (включает стоматологию). Есть возможность несколько раз в неделю работать из дома - это круто. В целом рекомендую как работодателя. Сложно, конечно, бывает, но интересно!

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Билайн. Наши читатели готовы ответить.