Билайн

Отзывы сотрудников компании Билайн

Просмотреть все отзывы о компании Билайн

СиЭс Управление процессами, подбор персонала
Ресечер (Бывший сотрудник) –  Ростов-на-Дону17 мая 2019
Подбор персонала в "Билайн" не относится к "Вымпелком", а к неким другим компаниям, которые меняются каждые год-два (последней были СиЭс). В марте компания в очередной раз перезаключила договор и всех уволила, перевела на ГПД. Они не надежная компания, в любой момент могут вас "попросить". Оклад кое-как выплатили всем после увольнения, а вторую часть, премию, не выплачивают уже 2 месяца. Кормят: "Мы согласовали в следующем месяце". Начальство "пальцы веером", не общаются на прямую с "ресечерами", только кривят лицо и делают вид, что в здании пусто. Сама работа для людей, которые готовы повторять и слушать одно и тоже на протяжении многих часов и дней. Обещают карьерный рост, но в компании 300+ сотрудников, двигаются только "избранные". Работа подойдет студентам на короткий срок. Низкая ЗП.
Плюсы
Рабочее место
Минусы

Другие отзывы сотрудников компании Билайн

Коллектив хороший, работы вагон,
IT (Бывший сотрудник) –  Москва17 декабря 2019
Что можно сказать, коллектив хороший. Но есть НО. Официально никто никого не сокращает, но сотрудники увольняются, новых не берут, а закрывают вакансии. При этом работы меньше не становится. Зарплату тоже не повышают.
Плюсы
ДМС, белое всё
Минусы
Дикая нагрузка, не ценят сотрудников, могут завтра выкинуть на аутсорс в серую контору.
Рекомендую как работодателя
Менеджер (Текущий сотрудник) –  Москва22 ноября 2019
Крупная международная компания, есть дмс (включает стоматологию). Есть возможность несколько раз в неделю работать из дома - это круто. В целом рекомендую как работодателя. Сложно, конечно, бывает, но интересно!

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Билайн. Наши читатели готовы ответить.