Отзывы сотрудников компании Билайн

Просмотреть все отзывы о компании Билайн

Коллектив хороший, работы вагон,
IT (Бывший сотрудник) –  Москва17 декабря 2019
Что можно сказать, коллектив хороший. Но есть НО. Официально никто никого не сокращает, но сотрудники увольняются, новых не берут, а закрывают вакансии. При этом работы меньше не становится. Зарплату тоже не повышают.
Плюсы
ДМС, белое всё
Минусы
Дикая нагрузка, не ценят сотрудников, могут завтра выкинуть на аутсорс в серую контору.

Другие отзывы сотрудников компании Билайн

Рекомендую как работодателя
Менеджер (Текущий сотрудник) –  Москва22 ноября 2019
Крупная международная компания, есть дмс (включает стоматологию). Есть возможность несколько раз в неделю работать из дома - это круто. В целом рекомендую как работодателя. Сложно, конечно, бывает, но интересно!
Call Center
Работа для студентов, бывших студентов, мамочек и тех, кто хочет карьерного роста. Работа не из лёгких: жёсткое соблюдение трудовой дисциплины, много негативных клиентов, четкое соблюдение процедур. Однако все компенсируется отличным коллективом, руководством, карьерными возможностями, зоной отдыха.
Плюсы
ДМС, оплата сотовой связи, руководство, коллектив, карьерный рост, внутреннее обучение (по любым навыкам), стабильная зарплата, прозрачная система премирования, такси до дома при смене после 23:00
Минусы
Регулярное выполнение всех KPIs, здесь реально нужно много работать, Много негативно настроенных клиентов (изначально звонят поругаться), Не самое удобное расположение офиса

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Билайн. Наши читатели готовы ответить.