Отзывы сотрудников компании Билайн

Просмотреть все отзывы о компании Билайн

Место,куда точно не стоит идти работать.
Специалист продаж (Бывший сотрудник) –  Владикавказ11 марта 2019
Билайн-место,которое абсолютно не ценит своих сотрудников.За такую мизерную з/п нет никакого стимула работать,честно говоря.Мало того,что попадаются реально неадекватные абоненты,так еще и руководство будет всячески унижать вас ради собственной выгоды.
Руководителю моего офиса ничего не мешало оставить меня одной,а самой направиться по собственным делам без объяснения причины.Приходить и уходить когда захочется-норма для них.Обучение проходить мне помогала спеуиалист,а на любую просьбу помочь мой РО отвечала лишь фразой:"Да когда же вы все запомните".И мало того,что она себя очень некрасиво,она не позволяла мне выходить на обеденный перерыв,объясняя это тем,что в трудовом договоре нет пункта,который позволяет мне выделять на обед час.Приходилось стоя есть в подсобном помещении,где метраж 1×2.
Я увольняюсь и очень этому рада.
Если вы по жизни не акула,то не идите в это ужасное место.
Плюсы
Никаких
Минусы
Маленькая з/п, неадекватгый коллектив

Другие отзывы сотрудников компании Билайн

Коллектив хороший, работы вагон,
IT (Бывший сотрудник) –  Москва17 декабря 2019
Что можно сказать, коллектив хороший. Но есть НО. Официально никто никого не сокращает, но сотрудники увольняются, новых не берут, а закрывают вакансии. При этом работы меньше не становится. Зарплату тоже не повышают.
Плюсы
ДМС, белое всё
Минусы
Дикая нагрузка, не ценят сотрудников, могут завтра выкинуть на аутсорс в серую контору.
Рекомендую как работодателя
Менеджер (Текущий сотрудник) –  Москва22 ноября 2019
Крупная международная компания, есть дмс (включает стоматологию). Есть возможность несколько раз в неделю работать из дома - это круто. В целом рекомендую как работодателя. Сложно, конечно, бывает, но интересно!

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Билайн. Наши читатели готовы ответить.