Билайн

Отзывы сотрудников о должности Специалист по обслуживанию клиентов в компании Билайн

Специалист по обслуживанию клиентов4 отзыва
Россия4 отзыва
Проработала определённое время, работа по расписанию минута в минуту, зп оклад плюс премия, из которой как раз вычитаются штрафы, которых не так уж много но они есть, и есть серьёзные, в вакансиях Билайна на досках объявлений обещают зп выше намного чем есть на самом деле, на обучении так же могут нарассказывать сказок о том как некоторые работники делают большие деньги, мол просто они опытные, но в последствии узнается что даже если выполнять все показатели и работать максимум смен, не выйдет и половины того что обещали, в целом, работая по 8 часов +1 на обед 5 дней в неделю, можете рассчитывать на что то около 20-22 тысяч. Работа очень стрессовая т.к. в техподдержку очень редко звонят люди у которых порядок с головой(что логично), в основном все недовольные, агрессивные и тупые, а в добавок к этому компания вынуждает заниматься не решением проблемы клиента, а заниматься отговорками, что было бы ОК, если бы в то же время всё не подавалось под видом "сочувствия и желания помочь". Больше минусов пока не вспомнилось, да и думаю хватит, перейду к плюсам: Медицинская страховка если останетесь работать на постоянку. Грубо говоря, чтобы не вдаваться в подробности - бесплатная связь. Высокая корпоративная культура и дружелюбная в большинстве своём. Хорошее начальство, лично ко мне мой начальник был отзывчив и всегда помогал. Нет дресс-кода. Корпоративы бывают. Возможность работать на дому для некоторых может быть плюсом. Ну и тоже наверное всё, основное расписала. Такой вот отзыв, а вы думайте сами)
Плюсы
Симка билайн с балансом, коллектив
Минусы
низкая зп, каждодневный стресс, строгое расписание поминутно
Работа понравилась, но к сожалению были задержки с выплатами з/п в течение нескольких месяцев.
Плюсы
Скидки на услуги и продукты компании, корпоративная связь, оплачиваемое обучение
Минусы
задержки с выплатами з/п
Адекватная система мотиваций, действительно полезные тренинги которые проводятся в рабочее время. ЗП не огромная, но адекватная, при этом можно расти и соответственно ее повышать.
Плюсы
Много всех не перечислить
Минусы
Большая эмоциональная нагрузка, но это специфика должности на которой работал.
В основном научилась терпению и усидчивости. Так же разрешению конфликтных ситуаций. Это очень полезно в обычной, не рабочей, жизни. И могу сказать компании большое спасибо за это.
Плюсы
полный соц пакет.