Билайн

Отзывы сотрудников о должности Специалист офиса продаж и обслуживания в компании Билайн

Работа для студентов, бывших студентов, мамочек и тех, кто хочет карьерного роста. Работа не из лёгких: жёсткое соблюдение трудовой дисциплины, много негативных клиентов, четкое соблюдение процедур. Однако все компенсируется отличным коллективом, руководством, карьерными возможностями, зоной отдыха.
Плюсы
ДМС, оплата сотовой связи, руководство, коллектив, карьерный рост, внутреннее обучение (по любым навыкам), стабильная зарплата, прозрачная система премирования, такси до дома при смене после 23:00
Минусы
Регулярное выполнение всех KPIs, здесь реально нужно много работать, Много негативно настроенных клиентов (изначально звонят поругаться), Не самое удобное расположение офиса
Билайн-место,которое абсолютно не ценит своих сотрудников.За такую мизерную з/п нет никакого стимула работать,честно говоря.Мало того,что попадаются реально неадекватные абоненты,так еще и руководство будет всячески унижать вас ради собственной выгоды. Руководителю моего офиса ничего не мешало оставить меня одной,а самой направиться по собственным делам без объяснения причины.Приходить и уходить когда захочется-норма для них.Обучение проходить мне помогала спеуиалист,а на любую просьбу помочь мой РО отвечала лишь фразой:"Да когда же вы все запомните".И мало того,что она себя очень некрасиво,она не позволяла мне выходить на обеденный перерыв,объясняя это тем,что в трудовом договоре нет пункта,который позволяет мне выделять на обед час.Приходилось стоя есть в подсобном помещении,где метраж 1×2. Я увольняюсь и очень этому рада. Если вы по жизни не акула,то не идите в это ужасное место.
Плюсы
Никаких
Минусы
Маленькая з/п, неадекватгый коллектив
Отличный коллектив и руководство, есть возможность зарабатывать. Удобный график
Плюсы
ДМС
Минусы
Смена руководства
Не работайте в билайне,потереная компания. Ну заработать можно
Плюсы
Минусы
Много
В руководящих должностях есть большие минусы, стоит присмотреться главному руководству
Плюсы
новогодние подарки детям
Минусы
отношения к работникам 50/50
Стабильная компания,хорошо работаешь,хорошо платят.Если работаешь не в гл.офисе,то приходится сложновато,т.к. в большинстве арендуемых помещений отсутствуют туалеты.
Дружный коллектив,прекрасная рабочая атмосфера.Обучающие тренинги,предоставление развиваться и добиваться не маленьких успехов в жизни и в работе.постоянная поддержка для начинающих работников.
В ежедневную рутину специалиста входят продажи и обслуживание всех абонентов, часто проходят различные акции и мотивации для сотрудников, в которых просто выиграть и получить доп. доход. Большое кол-во бюрократии (и плюс и минус) и сильная независимая служба безопасности (и плюс и минус). Отличная атмосфера внутри коллектива, но плохое отношение внутри низших слоёв руководства. Самое приятное - видеть счастливые лица абонентов.
Плюсы
ДМС, полный пакет льгот, сменные графики работы.
Минусы
Сокращённый учебный отпуск, изредко негативное отношение начальства
Обзванивал людей и предлагал им начать пользование услугами от компании Билайн, хотел поскорее закончить работать из-за гнетущей и влияющей на настроение обстановки. Благодарен полученному опыту в продажах. Руководить не приходилось, но хотел бы. Отношение коллег было эгоистичным. Трудностей в работе не было. Приятной частью работы было совмещение с учебой и спортивной секцией.
Плюсы
Совмещение с учебой
Минусы
Коллектив не было, каждый сам за себя и все хотят подавить каждого, никакой поддержки и позитивного общения.
* Отличный график * Много навыков * Руководство супер! * Дружный коллектив * Минусов как и плюсов много)