Билайн

Отзывы сотрудников о должности Специалист офиса в компании Билайн

Специалист офиса4 отзыва
Россия4 отзыва
Работа за копейки
Когда искала работу, было написано от 28000 зп. По факту на руки около 15000 а то и меньше. Оклад 11200,остальное сколько сможешь. Вычеты каждый месяц за все что только можно себе представить. Заработать не реально. Первый месяц сидишь на голом оклад. Премия выдаётся через два месяца первая. Когда увольняется опять таки получаешь голый оклад. Всё... И целыми днями выслушиваешь от клиентов какие мы все "хорошие" и угрозы в свой адрес. Работа не для слабонервных.
Плюсы
Классный руководитель офиса. Только из-за неё терпела полгода.
Минусы
Полно.
Работа для не ленивых
Работа в принципе для тех, кто готов все вытерпеть. Постоянно приходят люди с претензиями, будте к этому готовы (им главное просто накричать на вас), и плюс к этому - начальство.
Да и все зависит от точки. У нас было непроходимая точка, поэтому зарплата была маленькая.

Постоянно убираться нужно было самой. Коллеги мои просто ругали начальство и ничего не делали.

Коллектив в принципе у меня на точке был дружелюбный, но ленивый. Плохо то, что ДМ постоянно клянчил деньги, а РГО постоянно ругалась.

Просто будте готовы к тому, что вы в этой компании никто и помогать вам никто не будет.
Плюсы
Зарплата
Можно работать
Проработал в компании 7 месяцев. Подойдет для тех, кому нужен опыт работы. Получите новые знания и повысите навыки общения с людьми.
Плюсы
Стабильная зхарплата, хорошие условия труда
Минусы
Выматывает психологически, мало свободного времени
коллектив дружный,но не все компетентны в вопросах компании
работа в радость тем ,людям которые любят поговорить и знают как это делать,что бы собеседнику было комфортно,и он получил именно ту информацию за которой пришел!я именно такой человек,по этому работа мне очень нравилось,но к сожилению зп,перестала радываать!с каждым месяцем все меньше и меньше!печально,что пришлось дойти да 10 тр
Плюсы
близко к дому
Минусы
постоянная задержка зп
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Билайн. Наши читатели готовы ответить.
Билайн - отзывы по местоположению