Билайн

Отзывы сотрудников о должности Специалист в офис в компании Билайн

Специалист в офис5 отзывов
Когда искала работу, было написано от 28000 зп. По факту на руки около 15000 а то и меньше. Оклад 11200,остальное сколько сможешь. Вычеты каждый месяц за все что только можно себе представить. Заработать не реально. Первый месяц сидишь на голом оклад. Премия выдаётся через два месяца первая. Когда увольняется опять таки получаешь голый оклад. Всё... И целыми днями выслушиваешь от клиентов какие мы все "хорошие" и угрозы в свой адрес. Работа не для слабонервных.
Плюсы
Классный руководитель офиса. Только из-за неё терпела полгода.
Минусы
Полно.
Работа в принципе для тех, кто готов все вытерпеть. Постоянно приходят люди с претензиями, будте к этому готовы (им главное просто накричать на вас), и плюс к этому - начальство. Да и все зависит от точки. У нас было непроходимая точка, поэтому зарплата была маленькая. Постоянно убираться нужно было самой. Коллеги мои просто ругали начальство и ничего не делали. Коллектив в принципе у меня на точке был дружелюбный, но ленивый. Плохо то, что ДМ постоянно клянчил деньги, а РГО постоянно ругалась. Просто будте готовы к тому, что вы в этой компании никто и помогать вам никто не будет.
Плюсы
Зарплата
Минусы
Это будет большой отзыв о работе в компании. Итак, начнём с того, что вам обещают дружный коллектив, адекватное руководство, выполнимые планы и прекрасную мотивацию. На самом деле, компания ничего это не даёт. Или даёт, но в очень ограниченном количестве и, как правило, это распространяется только на топовые офисы. Обучение. Обучение оплачивается сполна - платят ровно столько, на сколько ты отучился. Правда, толку от этого обучения, ну, не особо много. Вот честно. Если вы раньше не работали нигде, если вы только-только вышли из института и ваши мозги заточены не под продажи, то готовьтесь к тому, что вы, по сути, всё будете заново изучать. Увы, раскрыть более глубоко аспекты обучения нельзя правилами сайта, потому постараюсь объяснить весьма понятно минусы обучения. Итак: 1. Информация подаётся плотным таким массивом знаний, с которыми, как правило, вы мучаетесь в одиночку, если только не проходите обучение в Учебном центре. Так как обучение, как обычно, проходит на месте вашей стажировки, то есть, в непосредственном офисе продаж. И вашему руководителю, как и коллегам, нет дела до вашего обучения - они выполняют планы и воспринимают вас как лишний груз. И потому у вас реальных полезных знаний к концу обучения будет совсем немного. 2. Обучение подразумевает не поэтапное изучение каждого аспекта продаж конкретных товаров, работу с возражениями и понимания продаж, а просто зубрёжку всего и вся для сдачи экзамена и заучивание скрипта продаж для тайного покупателя. 3. Как уже говорилось, вы на месте своей работы, по факту, заново проходите всё - больше...
Плюсы
Зарплата
Минусы
Много
Проработал в компании 7 месяцев. Подойдет для тех, кому нужен опыт работы. Получите новые знания и повысите навыки общения с людьми.
Плюсы
Стабильная зхарплата, хорошие условия труда
Минусы
Выматывает психологически, мало свободного времени
работа в радость тем ,людям которые любят поговорить и знают как это делать,что бы собеседнику было комфортно,и он получил именно ту информацию за которой пришел!я именно такой человек,по этому работа мне очень нравилось,но к сожилению зп,перестала радываать!с каждым месяцем все меньше и меньше!печально,что пришлось дойти да 10 тр
Плюсы
близко к дому
Минусы
постоянная задержка зп