Билайн

Отзывы сотрудников о должности Ведущий специалист по работе с клиентами в компании Билайн

Ведущий специалист по работе с клиентами1 отзыв
Россия1 отзыв
Работал в Call центре в г. Пермь. С самого начала сформировали группу из 8 человек, дали наставника и началось обучение. Наш наставник все подробно рассказывал, отвечал на все вопросы. Вся группа сдала экзамен спустя 3-ех недель обучения (1,5 недели теории и 1,5 недели практики). Знаний хватило чтобы сдать экзамен. Потом началась работа, наставника отправили уже работать, а мы пустились в «свободное плавание». В начале было сложно, но с каждым месяцем всю инфу уже запоминаешь наизусть и говоришь на автомате.
Оплата: платили хорошо, по сравнению со средней зп в городе. За переработки сполна платят, в праздники оклад х2, ночные часы (с 22 до 8) оплачивают 140%/час.

Всякие праздники (масленница, НГ и тому подобное) тоже отмечали. Помимо еще были праздники кампании, устраивали конференции, еда/напитки за счет кампании.

Единственный минус: попадались нервные абоненты, которые думают что им все должны. Не хотят ни в чем разбираться, требуют старшего, грубят операторам (только принимаешь звонок, здороваешься и сразу кроют матом. Правда можно и сбросить таких, но заранее предупреждая 1 раз). Но многие из них успокаиваются как только все объяснишь куда и что списалось. Для каждого человека индивидуальный подход.

Руководители отличные, если и возникает какой-то спор, то решают сразу.
Плюсы
Оплата, ты буквально купаешься в деньгах, ДМС, бесплатная мобильная связь, дружный коллектив, понимающие руководители.
Минусы
Нервы, но чем дольше работаешь, тем проще переносить всю словестную грязь. Соболезную тем, кто работает в салоне, там нервных абонентов нужно еще и видеть.