Отзывы сотрудников компании Билайн, Ростов-на-Дону

Найдено 4 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 92 отзыва
СиЭс Управление процессами, подбор персонала
Ресечер (Бывший сотрудник) –  Ростов-на-Дону17 мая 2019
Подбор персонала в "Билайн" не относится к "Вымпелком", а к неким другим компаниям, которые меняются каждые год-два (последней были СиЭс). В марте компания в очередной раз перезаключила договор и всех уволила, перевела на ГПД. Они не надежная компания, в любой момент могут вас "попросить". Оклад кое-как выплатили всем после увольнения, а вторую часть, премию, не выплачивают уже 2 месяца. Кормят: "Мы согласовали в следующем месяце". Начальство "пальцы веером", не общаются на прямую с "ресечерами", только кривят лицо и делают вид, что в здании пусто. Сама работа для людей, которые готовы повторять и слушать одно и тоже на протяжении многих часов и дней. Обещают карьерный рост, но в компании 300+ сотрудников, двигаются только "избранные". Работа подойдет студентам на короткий срок. Низкая ЗП.
Плюсы
Рабочее место
Минусы
продуктивная и веселая атмосфера
специалист ЦПК (Бывший сотрудник) –  Ростов-на-Дону8 февраля 2016
все устраивало:з/п, коллектив, атмосфера, кроме отсутствия развоза в Батайск
рабство
Управляющий (Бывший сотрудник) –  ростов на дону26 декабря 2015
руководство считает себя богами, принуждают работать без выходных, за рамками и после закрытия офиса продаж( телефонами торгуем) РГО(руководители группы офисов) в частности стативка александр александрович, постоянно предлагает сотрудникам "вешаться"(цитата) вымогает докупать до выполнения плана. постоянные угрозы увольнение даже беременных женщин. не нормативная лексика. вроде международная компания а менеджер среднего звена просто тупое быдло неспособное на общение в современном обществе которое покрываться дружбой с вышестоящим руководством
Плюсы
плюсов нет
Минусы
нарушаються гражданские права

Просмотрите больше отзывов о компании Билайн

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Билайн. Наши читатели готовы ответить.