Билайн

Отзывы сотрудников компании Билайн, Пермь

Пермь6 отзывов
Интересная, развивающая работа
Работал в Call центре в г. Пермь. С самого начала сформировали группу из 8 человек, дали наставника и началось обучение. Наш наставник все подробно рассказывал, отвечал на все вопросы. Вся группа сдала экзамен спустя 3-ех недель обучения (1,5 недели теории и 1,5 недели практики). Знаний хватило чтобы сдать экзамен. Потом началась работа, наставника отправили уже работать, а мы пустились в «свободное плавание». В начале было сложно, но с каждым месяцем всю инфу уже запоминаешь наизусть и говоришь на автомате.
Оплата: платили хорошо, по сравнению со средней зп в городе. За переработки сполна платят, в праздники оклад х2, ночные часы (с 22 до 8) оплачивают 140%/час.

Всякие праздники (масленница, НГ и тому подобное) тоже отмечали. Помимо еще были праздники кампании, устраивали конференции, еда/напитки за счет кампании.

Единственный минус: попадались нервные абоненты, которые думают что им все должны. Не хотят ни в чем разбираться, требуют старшего, грубят операторам (только принимаешь звонок, здороваешься и сразу кроют матом. Правда можно и сбросить таких, но заранее предупреждая 1 раз). Но многие из них успокаиваются как только все объяснишь куда и что списалось. Для каждого человека индивидуальный подход.

Руководители отличные, если и возникает какой-то спор, то решают сразу.
Плюсы
Оплата, ты буквально купаешься в деньгах, ДМС, бесплатная мобильная связь, дружный коллектив, понимающие руководители.
Минусы
Нервы, но чем дольше работаешь, тем проще переносить всю словестную грязь. Соболезную тем, кто работает в салоне, там нервных абонентов нужно еще и видеть.
Билайн - команда профессионалов, лидеров и место, где всегда помогут
Плюсы
Развитие
продуктивная атмосфера
продуктивная атмосфера - постоянные коворкинги, тренинги
Плюсы
оплачиваемое такси в ночное время
Минусы
отношение абонентов
Хороший коллектив, отзывчивые сотрудники
Работа понравилась, но к сожалению были задержки с выплатами з/п в течение нескольких месяцев.
Плюсы
Скидки на услуги и продукты компании, корпоративная связь, оплачиваемое обучение
Минусы
задержки с выплатами з/п
очень хорошая работа
прекрасное место с возможностями карьерного роста. Если нужна стабильность, то это место для вас
Плюсы
вечерний развоз, бонусы, акции, поддарки и корпоративня связь
Минусы
рутинная работа
Надежность и желание компаний развивать свой персонал
Адекватная система мотиваций, действительно полезные тренинги которые проводятся в рабочее время. ЗП не огромная, но адекватная, при этом можно расти и соответственно ее повышать.
Плюсы
Много всех не перечислить
Минусы
Большая эмоциональная нагрузка, но это специфика должности на которой работал.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Билайн. Наши читатели готовы ответить.