Билайн

Отзывы о компании Билайн

Работа очень динамичная, нужно быть готовым быстро меняться, перестраиваться.Если идти работать с целью помогать людям, разбираться в вопросах, то будет не так сложно.Но да, это работа с людьми, она никогда не была простой, люди разные.Однозначно плюсы: ДМС, служебная связь, коллектив (дружелюбные, приходят на помощь друг другу и проч), график работы (выбираешь сам длительность смен, перерывов), есть возможность работать из дома, это экономия времени и денег :).Есть возможность сделать карьеру, но надо для этого не просто хотеть, но и делать, как по мне.
Плюсы
ДМС/Служебная сотовая связь/комфортный офис/чайные пятницы/работа из дома
Минусы
Не перенесешь перерыв, надо брать в то время, как запланировано по графику, На своё личное развитие и дообучения как правило надо тратить личное время.
плохое помещение,таганка рядом,люди не русской национальности,надоедают.
Плюсы
связь бесплатная
Минусы
маленькая зп
Добротная компания идущая на встречу гибкий график работы
Плюсы
Премии
Минусы
Нет чаЯ
В руководящих должностях есть большие минусы, стоит присмотреться главному руководству
Плюсы
новогодние подарки детям
Минусы
отношения к работникам 50/50
Стабильная компания,хорошо работаешь,хорошо платят.Если работаешь не в гл.офисе,то приходится сложновато,т.к. в большинстве арендуемых помещений отсутствуют туалеты.
Работала почти без выходных,а это сложно.Отпуск не оплачивался.В остальном всё приятно.Дружный коллектив.Много благодарных клиентов
Плюсы
Премии
Минусы
Работала почти без выходных, бесконечные экзамены
замечательная компания, которая заботиться о своих сотрудниках
Всем привет.Ребят,у меня такой вопрос Я прошла собеседование и меня пригласили на интеграцию.Что это за интеграция и что там делают,как она проходит? ?))
Плюсы
Обучение бесплатное
Минусы
Пока не нашла
Проработал я в этой "замечательной" компании почти 6 лет и с каждым разом становилось всё хуже. Зарплата не индексировалась 3,5 года, то есть последнее её повышение по компании было с 1.01.2013, убрали возможность переработок, так хоть люди могли побольше зарабатывать и вообще стали старательно резать зарплатный фонд. В итоге квалифицированные инженеры стали разбегаться по другим операторам, например последним ушедшим предложили на треть больше в другом московском операторе. Ну а апогеем стали скрытые сокращения и, чтобы их протащить не нарушив закон, было переподписание договоров всеми сотрудниками, а в новом договоре было прописано, что компания может на своё усмотрение менять условия работы, вплоть до местоположения. В итоге нам всем предложили переехать в Ярославль, на вдвое меньшую зарплату. Соответственно никто не поехал. Причём в Ярославле народ не набирают, на сотрудников там свалилась наша работа, качество которое очень сильно упало. Получается, что компания проводит скрытые сокращения, которые гордо называется оптимизацией, диждитализацией и переводом на аутсорс. Компания, в плане работодателя, скатилась в откровенный отстой. Причём руководители среднего звена это понимают, но поделать ничего не могут-это новая стратегия. Когда нас выперли, то начальник нашей службы офигевал от перспектив. Общаюсь периодически с бывшими уже коллегами и те в тихом ужасе от того, что происходит. Так что если у вас нет связи Билайн, причём в целом районе Москвы, то не удивляйтесь, скажите спасибо гендиру полосатых.
Плюсы
Да никаких
Минусы
никаких перспектив, маленькая зарплата, могут выставить в любой момент.
Научился общению с разными людьми, терпению. Отправляли в разные части города.
Плюсы
Много свободного времени.
Минусы
Выезд на квартиры.
работа в радость тем ,людям которые любят поговорить и знают как это делать,что бы собеседнику было комфортно,и он получил именно ту информацию за которой пришел!я именно такой человек,по этому работа мне очень нравилось,но к сожилению зп,перестала радываать!с каждым месяцем все меньше и меньше!печально,что пришлось дойти да 10 тр
Плюсы
близко к дому
Минусы
постоянная задержка зп
дружественный коллектив очень сильные кадры стресоустойчивость понимаюшее руководство очень много звонков веселые встречи коллег на корпаративах
Минусы
не стабильный график
все устраивало:з/п, коллектив, атмосфера, кроме отсутствия развоза в Батайск
Открытие магазина , оформление тарифа , помощь в решении проблем со связью , . Общению с людьми и не выходить из себя))) . Хороший руководитель , понимающий , всегда если нужна помощь - поддержит . молодой слегка взбалмошный коллектив... Трудности - я затрудняюсь их придумать. Когда говорят "спасибо ".
Дружный коллектив,прекрасная рабочая атмосфера.Обучающие тренинги,предоставление развиваться и добиваться не маленьких успехов в жизни и в работе.постоянная поддержка для начинающих работников.
Мне все понравилось , управляющий был что надо по больше бы таких людей
Минусы
слишком много людей с евросети
Интересная работа, общение с людьми, дружный коллектив, хорошие условия рабочего места.
Плюсы
премии, хорошая з/п, полис ДМС
руководство считает себя богами, принуждают работать без выходных, за рамками и после закрытия офиса продаж( телефонами торгуем) РГО(руководители группы офисов) в частности стативка александр александрович, постоянно предлагает сотрудникам "вешаться"(цитата) вымогает докупать до выполнения плана. постоянные угрозы увольнение даже беременных женщин. не нормативная лексика. вроде международная компания а менеджер среднего звена просто тупое быдло неспособное на общение в современном обществе которое покрываться дружбой с вышестоящим руководством
Плюсы
плюсов нет
Минусы
нарушаються гражданские права
Работа понравилась, но к сожалению были задержки с выплатами з/п в течение нескольких месяцев.
Плюсы
Скидки на услуги и продукты компании, корпоративная связь, оплачиваемое обучение
Минусы
задержки с выплатами з/п
Хорошая компания, веселый. дружный коллектив. Теплый офис со всеми удобствами, удобный график работы с возможностью выбора своего собственного.
прекрасное место с возможностями карьерного роста. Если нужна стабильность, то это место для вас
Плюсы
вечерний развоз, бонусы, акции, поддарки и корпоративня связь
Минусы
рутинная работа