Билайн
Отзывы сотрудников компании Билайн

Своевременная оплата труда

21 января 2016
Дружный коллектив,прекрасная рабочая атмосфера.Обучающие тренинги,предоставление развиваться и добиваться не маленьких успехов в жизни и в работе.постоянная поддержка для начинающих работников.
8 сентября 2019
Специалист оперативного отдела обслуживания клиен (Бывший сотрудник) - Воронеж
Работа для студентов, бывших студентов, мамочек и тех, кто хочет карьерного роста. Работа не из лёгких: жёсткое соблюдение трудовой дисциплины, много негативных клиентов, четкое соблюдение процедур. Однако все компенсируется отличным коллективом, руководством, карьерными возможностями, зоной отдыха.
Плюсы
ДМС, оплата сотовой связи, руководство, коллектив, карьерный рост, внутреннее обучение (по любым навыкам), стабильная зарплата, прозрачная система премирования, такси до дома при смене после 23:00
Минусы
Регулярное выполнение всех KPIs, здесь реально нужно много работать, Много негативно настроенных клиентов (изначально звонят поругаться), Не самое удобное расположение офиса
11 марта 2019
Специалист продаж (Бывший сотрудник) - Владикавказ
Билайн-место,которое абсолютно не ценит своих сотрудников.За такую мизерную з/п нет никакого стимула работать,честно говоря.Мало того,что попадаются реально неадекватные абоненты,так еще и руководство будет всячески унижать вас ради собственной выгоды. Руководителю моего офиса ничего не мешало оставить меня одной,а самой направиться по собственным делам без объяснения причины.Приходить и уходить когда захочется-норма для них.Обучение проходить мне помогала спеуиалист,а на любую просьбу помочь мой РО отвечала лишь фразой:"Да когда же вы все запомните".И мало того,что она себя очень некрасиво,она не позволяла мне выходить на обеденный перерыв,объясняя это тем,что в трудовом договоре нет пункта,который позволяет мне выделять на обед час.Приходилось стоя есть в подсобном помещении,где метраж 1×2. Я увольняюсь и очень этому рада. Если вы по жизни не акула,то не идите в это ужасное место.
Плюсы
Никаких
Минусы
Маленькая з/п, неадекватгый коллектив
14 июля 2017
Оператор (Бывший сотрудник) - Смоленск
обещают золотые горы, но для этого нужно потратить все нервы