Билайн
Отзывы сотрудников компании Билайн

Резко стремящаяся компания

13 декабря 2016
Добротная компания идущая на встречу гибкий график работы
Плюсы
Премии
Минусы
Нет чаЯ
15 сентября 2020
Специалист по обслуживанию клиентов(входящие звонки) (Бывший сотрудник) - Пермь
Проработала определённое время, работа по расписанию минута в минуту, зп оклад плюс премия, из которой как раз вычитаются штрафы, которых не так уж много но они есть, и есть серьёзные, в вакансиях Билайна на досках объявлений обещают зп выше намного чем есть на самом деле, на обучении так же могут нарассказывать сказок о том как некоторые работники делают большие деньги, мол просто они опытные, но в последствии узнается что даже если выполнять все показатели и работать максимум смен, не выйдет и половины того что обещали, в целом, работая по 8 часов +1 на обед 5 дней в неделю, можете рассчитывать на что то около 20-22 тысяч. Работа очень стрессовая т.к. в техподдержку очень редко звонят люди у которых порядок с головой(что логично), в основном все недовольные, агрессивные и тупые, а в добавок к этому компания вынуждает заниматься не решением проблемы клиента, а заниматься отговорками, что было бы ОК, если бы в то же время всё не подавалось под видом "сочувствия и желания помочь". Больше минусов пока не вспомнилось, да и думаю хватит, перейду к плюсам: Медицинская страховка если останетесь работать на постоянку. Грубо говоря, чтобы не вдаваться в подробности - бесплатная связь. Высокая корпоративная культура и дружелюбная в большинстве своём. Хорошее начальство, лично ко мне мой начальник был отзывчив и всегда помогал. Нет дресс-кода. Корпоративы бывают. Возможность работать на дому для некоторых может быть плюсом. Ну и тоже наверное всё, основное расписала. Такой вот отзыв, а вы думайте сами)
Плюсы
Симка билайн с балансом, коллектив
Минусы
низкая зп, каждодневный стресс, строгое расписание поминутно
16 мая 2020
менеджер (Текущий сотрудник) - Москва
Работаю уже около 3х лет, все устраивает. Да план месячный не маленький , но вполне адекватный. Главный плюс - стабильная белая зарплата и карьерный рост
21 апреля 2020
Старший специалист по продажам (Текущий сотрудник) - Екатеринбург
- работа не для ленивых - не для искателей легко заработать, не делая ничего либо не делая в полную силу - не любишь людей - не для тебя - обвиняешь всех, не работая над собой - обходи стороной В общем компания даёт для тебя все возможности заработать, вырасти профессионально, материально и социально!
Плюсы
Во всем - от зп до коллектива и внутреннего удовлетворения и уверенности в себе
Минусы
Скорее не минус, а совет - нужно много учиться и использовать полученные знания в работе, чтобы был результат.