Билайн
Отзывы сотрудников компании Билайн

положительный

27 октября 2015
Хорошая компания, веселый. дружный коллектив. Теплый офис со всеми удобствами, удобный график работы с возможностью выбора своего собственного.
23 июля 2017
ро (Бывший сотрудник) - Омск
Берут в компанию всяких разных людей.Я не росист, но не люблю узбеков,казахов итд. Помимо национальностей ребята ещё и слабые во всём. В работе много лжи и обмана!заценку лупят на весь товар!!!не переплачивайте, смотрите цены в интернет магазине ритейла и только потом идите покукать, а ещё лучше сделайт е заказ и получите его по коду в салоне,таким образом вас не кинут с ценой. Я считаю, что хорошие отзывы это чистой воды разод, думайте головой! Очень большая текучка. Я работал РО (руководитель офиса) Стал им за 4 месяца, потому что имею опыт итп
Плюсы
карьерный рос
Минусы
один большой бардак ПАО вымпелком
12 июля 2016
Промоутер (Бывший сотрудник) - Омск
Научился общению с разными людьми, терпению. Отправляли в разные части города.
Плюсы
Много свободного времени.
Минусы
Выезд на квартиры.
15 сентября 2020
Специалист по обслуживанию клиентов(входящие звонки) (Бывший сотрудник) - Пермь
Проработала определённое время, работа по расписанию минута в минуту, зп оклад плюс премия, из которой как раз вычитаются штрафы, которых не так уж много но они есть, и есть серьёзные, в вакансиях Билайна на досках объявлений обещают зп выше намного чем есть на самом деле, на обучении так же могут нарассказывать сказок о том как некоторые работники делают большие деньги, мол просто они опытные, но в последствии узнается что даже если выполнять все показатели и работать максимум смен, не выйдет и половины того что обещали, в целом, работая по 8 часов +1 на обед 5 дней в неделю, можете рассчитывать на что то около 20-22 тысяч. Работа очень стрессовая т.к. в техподдержку очень редко звонят люди у которых порядок с головой(что логично), в основном все недовольные, агрессивные и тупые, а в добавок к этому компания вынуждает заниматься не решением проблемы клиента, а заниматься отговорками, что было бы ОК, если бы в то же время всё не подавалось под видом "сочувствия и желания помочь". Больше минусов пока не вспомнилось, да и думаю хватит, перейду к плюсам: Медицинская страховка если останетесь работать на постоянку. Грубо говоря, чтобы не вдаваться в подробности - бесплатная связь. Высокая корпоративная культура и дружелюбная в большинстве своём. Хорошее начальство, лично ко мне мой начальник был отзывчив и всегда помогал. Нет дресс-кода. Корпоративы бывают. Возможность работать на дому для некоторых может быть плюсом. Ну и тоже наверное всё, основное расписала. Такой вот отзыв, а вы думайте сами)
Плюсы
Симка билайн с балансом, коллектив
Минусы
низкая зп, каждодневный стресс, строгое расписание поминутно