Билайн
Отзывы сотрудников компании Билайн

Классная команда!!!

13 августа 2018
Очень понравилось работать в этой компании. Коллектив просто друзья!!!
12 ноября 2020
Специалист (Текущий сотрудник) - Нижний Новгород
Работа очень динамичная, нужно быть готовым быстро меняться, перестраиваться.Если идти работать с целью помогать людям, разбираться в вопросах, то будет не так сложно.Но да, это работа с людьми, она никогда не была простой, люди разные.Однозначно плюсы: ДМС, служебная связь, коллектив (дружелюбные, приходят на помощь друг другу и проч), график работы (выбираешь сам длительность смен, перерывов), есть возможность работать из дома, это экономия времени и денег :).Есть возможность сделать карьеру, но надо для этого не просто хотеть, но и делать, как по мне.
Плюсы
ДМС/Служебная сотовая связь/комфортный офис/чайные пятницы/работа из дома
Минусы
Не перенесешь перерыв, надо брать в то время, как запланировано по графику, На своё личное развитие и дообучения как правило надо тратить личное время.
15 сентября 2020
Специалист по обслуживанию клиентов(входящие звонки) (Бывший сотрудник) - Пермь
Проработала определённое время, работа по расписанию минута в минуту, зп оклад плюс премия, из которой как раз вычитаются штрафы, которых не так уж много но они есть, и есть серьёзные, в вакансиях Билайна на досках объявлений обещают зп выше намного чем есть на самом деле, на обучении так же могут нарассказывать сказок о том как некоторые работники делают большие деньги, мол просто они опытные, но в последствии узнается что даже если выполнять все показатели и работать максимум смен, не выйдет и половины того что обещали, в целом, работая по 8 часов +1 на обед 5 дней в неделю, можете рассчитывать на что то около 20-22 тысяч. Работа очень стрессовая т.к. в техподдержку очень редко звонят люди у которых порядок с головой(что логично), в основном все недовольные, агрессивные и тупые, а в добавок к этому компания вынуждает заниматься не решением проблемы клиента, а заниматься отговорками, что было бы ОК, если бы в то же время всё не подавалось под видом "сочувствия и желания помочь". Больше минусов пока не вспомнилось, да и думаю хватит, перейду к плюсам: Медицинская страховка если останетесь работать на постоянку. Грубо говоря, чтобы не вдаваться в подробности - бесплатная связь. Высокая корпоративная культура и дружелюбная в большинстве своём. Хорошее начальство, лично ко мне мой начальник был отзывчив и всегда помогал. Нет дресс-кода. Корпоративы бывают. Возможность работать на дому для некоторых может быть плюсом. Ну и тоже наверное всё, основное расписала. Такой вот отзыв, а вы думайте сами)
Плюсы
Симка билайн с балансом, коллектив
Минусы
низкая зп, каждодневный стресс, строгое расписание поминутно
16 мая 2020
менеджер (Текущий сотрудник) - Москва
Работаю уже около 3х лет, все устраивает. Да план месячный не маленький , но вполне адекватный. Главный плюс - стабильная белая зарплата и карьерный рост