Аэропорт Домодедово

Отзывы о компании Аэропорт Домодедово

Выжималка

Бескомпромиссная система, заточенная под эффективность и заработок даже на своих сотрудниках.

Плюсы

Международная корпорация

Минусы

Штрафы, несовершенная система и регламент, все за свои деньги (парковка/форма), постоянный стресс, нет корпоративных "плюшек", текучка кадров, пренебрежительное отношение к ценным кадрам и многое другое

Коллектив хороший

Компания хорошая но в каждой компании есть свои минусы.

хорошая компания

дружная,молодая компания,все условия для сотрудников,

Плюсы

стабильная з/п

Минусы

далеко от дома

Деградация

Если вы хотите устроиться в Domodedovo integration,то в вашей IT-карьере это будет кладбищем! На предприятии работают студенты, которым позарез нужны деньги и посредственные специалисты, которым за 30, которые вне компании даром никому не нужны. Платят копейки, повышения зарплаты нет! Мб через 2 года вам ее повысят тысяч на 5-10. Это если вы будете впахивать, как лошадь. Бонусы за проекты тоже копеечные, их быстро разворовывают. До исполнителя обычно доходит рублей 10-20, редко сумма переваливает за 2 тысячи. В месяц проектов закрывается мало. В договоре вам укажут минимальный оклад. Остальное могут запросто сожрать штрафы, распределения от начальства, методика выработки. Обещают гибкий график. Но могут запросто задерживать на работе, начальство может высказать своё фи при попытке уйти пораньше. В любой момент гибкий график могут отнять, выставив обычный! Развития в компании никакого! Допотопные технологии, навык по которым вам не пригодится нигде. Устаревшее оборудование.Обучения по сфере деятельности никакого. Раз в пару месяцев кто-нибудь из сотрудников выступит с какой-нибудь презентацией часок на этом все. Проекты скучные! Нормальные проекты заказывают готовым продуктом у внешних компаний. Директор относится к сотрудникам как к скоту. Хотя первое время создаёт впечатление нормального мужика. На собеседовании посмотрите внимательнее на сотрудников! Дешевенькая одежда, дешевенькие гаджеты, на лицах написано как все достало. Люди тут не процветают. Если есть желание деградировать, то вам сюда. Если хочешь перспектив и быть востребованным, беги отсюда!

Правдивый отзыв

В аэропорту Домодедово я работаю (без нескольких месяцев) 3 года. Есть мнение, что для своего же блага в компании нужно быть не больше 3 лет: либо карьерный рост для того, чтобы не затормозить в развитии, либо нужно уходить в другую компанию. Хотела бы я быть руководителем в аэропорту? Вряд ли. Это подразумевает сразу какие-то не очень разумные штрафы, на мой взгляд. Буду ли я уходить? Когда-нибудь да. Но на данный момент я довольна. Не понимаю почему люди продолжают здесь работать, если у них (судя по отзывам) столько недовольства, которая так же мне не понятна. В компании существует линия обратной связи, где всегда принимают комментарии и пожелания для улучшения, причём по итогу совещания выставляется поручение и изменения можно проконтролировать всегда. А теперь о том, как же я здесь работаю: Во-первых, мне нравится «домодедовская» справедливость. Практически для всех должностей (руководитель ты или специалист) равные условия по посещению работы и по срокам рассмотрения системных проектов. Во-вторых, пока все едут по пробкам в Москву работать (я живу в области), я еду в область, что сводит ужаснейшие толкучки к 0. Для меня это важно  В-третьих, это возможности. Очень развиты горизонтальные и вертикальные переводы. Здесь есть более 15 направлений деятельности и ты можешь попробовать себя практически в любой (в разумных пределах) сфере. Мне нравится мой отдел, да и все ребята из моего предприятия. За два года сложились хорошие отношения практически со всеми. В нашем коллективе есть люди от 20 до 50 лет, а может и постарше, и все хорошо общаются между собой – -

очень удобно было добираться

работа была по душе очень нравилось рядом с домом ездить было удобно

Плюсы

доброжелательность и ответственность

Минусы

работа на ногах почти постоянно и очень много тяжестей

Ужасно

Больше минус, чем плюсов. Невозможно договорится с начальством о чем- либо. Нет личного времени.

Плюсы

Опыт работы общения с людьми

Минусы

Маленькая зарплата, отсутствие графика

Приятная атмосфера

Обычные будни, научился управляться с техникой по обслуживанию самолетов, руководство ищет крайних, многие коллеги каждый сам за себя

Плюсы

удобное размещение

Минусы

Тяжелые условия труда

нервная работа

без хороших условий-хотят что-бы все работали через немогу

Плюсы

оплата

Минусы

условия труда

кузница кадров

Нравилась возможности гибко строить свой рабочий день, использовать свои учебные материалы, творчески подходить к обучению, наиболее трудно давалось преподавание в постоянно меняющихся кабинетах , большая часть из которых была без кондиционера ( сейчас построен учебный центр). Очень нравились сотрудники и коллеги, климат доброжелательности

Плюсы

свобода действий

Минусы

задержка выплаты оплаты

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Аэропорт Домодедово. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

2.9

Аэропорт Домодедово - отзывы по местоположению