АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Отзывы о компании АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Неплохой вариант работы совмещения работы и учёбы.
Минусы
не офицальное трудоустройство
В компании много времени уделяется корпоративной культуре (общие собрания, спортивные мероприятия, праздники и т.д.).
Плюсы
Бесплатное обучение
Минусы
Не нашел
Отличная компания , дающая развитие и возможности заработка
Зарплата у агентов неофициальная, нет уверенности в завтрашнем дне. Кадры меняются каждую неделю, нет постоянства.
Замечательная компания которая вложила в мое обучение много денег, а потом выгнала на улицу.
Самое трудное в работе - это большой объем новой информации, но именно здесь я научилась общаться с людьми
Плюсы
Насыщенная корпоративная культура
Минусы
мало перерывов
в компании работают только ребятки зажигалки,условия работы не совсем хорошие
День на работе начинается,как правило,с приема оплаты от действующих клиентов,ближе к обеду начинаем, по возможности звонить, по базам для допродажи услуг.Приходят клиенты за консультациями разного рода(по тарифам,начислениям,способам оплаты и т,д.),за расторжениями договоров,ну и самые любимые и долгожданные,на подключение наших услуг(но таких немного).

Очень тяжелы конфликтные клиенты,в особенности подключившие услуги конкурентов и продезинформированные менеджерами о закрытии договора в нашей компании без участия клиента.Но такие клиенты научили меня самообладанию удава)

Руководство,как правило,старается нас поддерживать,индивидуально подходят к графику работы сотрудников.В нестандартных ситуациях есть возможность отпроситься с работы,но я делаю это в крайних случаях.Мотивируют нас разными способами на продажи и поддержание оттока в норме.Но заметно,что им тоже сложнее работать сразу в двух направлениях.

Коллектив дружный,поддерживаем друг друга,как можем)Общаемся с некоторыми даже вне работы.

Сложной работа стала для меня с момента объединения отдела продаж и отдела абонентского обслуживания клиентов,т.к. негативные клиенты лишают нужного позитивного настроя на продажи,а идут они на протяжении всего рабочего дня.

Но есть и лояльные клиенты,обожаю их,с ними не замолкаю,пока не расскажу о всех преимуществах компании.Даже при обзвоне по базам слыша хорошие отзывы о нас стараюсь обслужить таких по максимуму,чтобы у них и мысли о конкурентах не возникало.Хотя клиентов с отрицательной позицией тоже стараюсь хорошо обслуживать,решать их наболевшие вопросы,но уже
Плюсы
официальное трудоустройство, график 2/2
Минусы
негативные клиенты и понижающие коэффициенты