АО Тандер

Отзывы о компании АО Тандер по теме «Баланс рабочего и свободного времени»

Когда штат полный-очень хорошо работать,каждый занят своей работой. Бывало,что в смену работали только 2 продавца,за кассой надо сидеть,товар выставлять, срок годности проверять, и охранники тоже мы сами😁
Плюсы
З/п день в день
Минусы
Стресс, выходишь в свои выходные, обед 5-10 минут-бегом-бегом, после закрытия магазина минимум на 1.5 часа задерживают.
Смена начинается с планерки в 7.50. Приходить лучше чем раньше тем лучше, чтобы взять нормальный ТСД (терминал) и глазок. Оборудование в целом убитое. Часто меняются расценки на работу. Оплата поштучно или за процент от общего плана. Ничтожный аванс. Зарплата по сути раз в месяц и меньше чем ожидаешь. Постоянный негатив и нехватка объемов. Можно идти тем кому нужна подработка на пару месяцев, а на постоянку ищите что-то более серьезное. Стажерский месяц к слову нормально оплачивается.
Плюсы
есть душ
Минусы
сокращенные обеды
Сама компания отличная,работа поставлена слаженно.Все более чем устраивало меня,кроме огромного количества воровства различных товаров,среди продавцов,товароведов,а иногда и директоров в своих же магазинах.Я на столько привыкла к Тандер,что теперь очень тяжело работать на других местах. С удовольствием бы вернулась обратно,жаль что уже не возьмут.
Плюсы
Удобный график, хорошая зарплата, рядом с домом
Минусы
Частые выходы в выходные
I really liked working in a company. I liked the structure of the work, and the internal values and mission of the company. The company allows you to grow through a career.the company ZAO Thunder gave me good experience in sales and commodity science. I studied at the company and took a qualification test 2 times. Passed a lot of trainings conducted by the company
В компании можно работать,но график не соответствует заработной плате. Её плюс - реальный карьерный рост.
Оплачивать переработки,нанять грузчика,в принудительной форме не вызывать на работу в выходной день,распределять работу так,что каждый сотрудник конткретно должен заниматься своей зоной ответственности,соблюдать 12 часовой рабочий день. Сделать 2 вакансии ,продавец на выкладку, кассир.а не 3 в одном.
Рабский труд не все могут работать в этой компании или работают только те кто дураки. Дураков больше чем умных.
Плюсы
Минусы
все
Если у вас много времени свободного, нет семьи и детей, то вам точно туда, пахать и днём и ночью и в праздники, и ,тд.с утра до ночи, и за мизерные деньги
Плюсы
Полный соц. Пакет, своевременная зарплата 2 раза
Минусы
Ненормированный график, маленькая оплата труда для такой должность
Не нормированная работа,возможен карьерный рост, своевременная оплата труда.
Плюсы
Карьерный рост
Минусы
Ненормированный рабочий день
Очень тяжело целый день на ногах и таскать очень тяжелый товар девушкам
Минусы
Длинный рабочий день
Работала в АО Тандер оператором приемки. Работа мне нравилась, я с удовольствием осваивала новую для меня профессию и график тоже устраивал. Но с января 2019 года стали сокращать рабочие часы, а следовательно и зарплата стала значительно меньше. Вместо обещанных (при устройстве на работу) 23 000 тыс. руб. в месяц к концу марта 2019 года моя заработная плата доходила до 10000 тыс.руб. в месяц. Затем началось принудительное увольнение работников по собственному желанию (увольнения работников в связи с сокращением штата в соответствии с ТК РФ в АО Тандер не существует). Я не стала ждать, когда меня "попросят", уволилась сама. Так как не очень приятно приходить на работу и видеть лица коллег, которые ждут твоего увольнения, чтобы "заполучить" лишние часы. Коллектив в целом нормальный, но есть отдельные личности "с рыночным" образованием, которые ничего не понимая в торговле постоянно всех критикуют, сплетничают и вносят раздор среди коллег.
Плюсы
получила новый опыт работы в торговле и на складе (который мне пригодится и в будущем)
Минусы
низкая заработная плата, увольнени работников
Научилась выдержке и выполнению максимальном количестве работы в минимальное количества времени.
В компании присутствует бесплатный обед, бывают ошибки по начислении заработной платы
Отличное начало карьерного роста! Смело можно устраиваться на работу!
+ работы в этой компании это стабильность, уверенность в завтрашнем дне в плане выплат заработной платы, никогда не было задержек, система мотивации в принципе прозрачная, но лучше в этой компании работать в должности продавца, уважения больше ,нежели к административному составу.
Плюсы
Стабильность
Минусы
Невозможно запланировать выходные
Нормальная работа, возможность подработки. Бывают идиоты в охране. Но есть и нормальные ребята.
Минусы
Работал по ночам, не знаешь, что делать в выходные, так как бодрствуешь по ночам опять же. Может сейчас усе поменялось
Очень большие физические нагрузки.. Неоплачиваемых переработки.. Принудительный выход на работу в выходные... Постоянное снижение зп...
Плюсы
Минусы
Сплошные
Проработала я в Магните 3 года. Во-первых, на одного работника 10 начальников, температура в помещении 4-8 градусов. И вентиляция со всех сторон.
Плюсы
Вахта, вовремя зарплата.
Минусы
Всё остальное минусы
Хорошая компания,выплаты без задержек,чем больше работаешь,тем лучше з/п
Плюсы
Бесплатные обеды
Минусы
Работа по 14 часов в день иногда тяжеловато физически.
Плюсы
Карьерный рост
Минусы
работа в выходные дни
Зам директора и сами директора поставляют продовцов и вешают на них все ярлыки в том числе и служба безопасности им подыггрывает за премию. Могут и деньги вымогать якобы за недостача или что вы товар не пробили. Вообщем весело там!